Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Двор и окрестности замка. » Прилежаший к замку парк.


Прилежаший к замку парк.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уютный вечнозеленый парк, где можно отдохнуть в свободное время от занятий. В нём расположено много длинных, деревянных скамеек.

0

2

Шино вышел из замка и теперь гулял по парку, вдыхая вечерний воздух.
- Как же всё-таки скучновато, хотя с другой стороны работа не слишком популярна моя... - говорил парень сам с собой, ходя между деревьев.
- Нынче люди стали выносливее как физически, так и морально, это хорошо... Но и плохо...
Так и ходил, некоторое время Шино болтая сам с собой и обсуждая все прелести и недочёты своей работы.

0

3

Из локации: Город. Поселение. Улицы города.

По парку медленными перебежками от тени к тени перебегала кошка пепельно-чёрного цвета с серебристым отливом. Порой казалось, что когда она бежит по солнцу, то она сильно жмуриться от боли, а её тень была каких-то слишком странных очертаний.
Наконец кошка остановилась перед огромным замком и тихо зашипела. Ей абсолютно не нравилась идея, которую ей подсказали голоса, и она только ещё больше злилась от того, что никого не видела, а ей ведь это так сильно было необходимо...

0

4

Из локации: Город. Поселение. Улицы города.

Хито подошел к замку, точнее к парадным воротам. Дежурного там не оказалось. Вот, блин, докатились! Досадно усмехнувшись, мужчина миновал ворота и направился к парку... Здесь, похоже, тоже никого не было. Хито посмотрел по сторонам и, вздохнув, склонил голову. Вдруг какой-то странный звук вывел его из оцепенения. Что это? Похоже на шипение. Осмотревшись внимательнее вокруг, самурай увидел серо-черную кошку, которая сидела к нему спиной, и, казалось бы, разглядывала замок. Наконец-то живое существо! Правда... тень от кошки какая-то странная. Наверняка это не просто кошка. Хито, с ухмылкой на лице, неслышно подошел к кошке и остановился от неё на расстоянии полутора метров.
- Кис-кис-кис-кис. - Позвал он, не слишком ожидая реакции обычной кошки.

0

5

Из локации: Первый этаж. Кухня.

Выйдя из замка, Алекс решил оглядеть окрестности, в голове как обычно крутилась всякая всячина из серии И что можно делать весь день, в этом незнакомом месте? Обходя это величественное строение с одной из сторон, он обнаружил парк: аккуратные дорожки и алеи с деревьями, скамейки с резными спинками. Прогуливаясь по одной из алей, Ларсен заметил Хито, который стоял и смотрел в стену замка, как сначала показалось молодому человеку. Подойдя ближе к учителю, он заметил, что тот смотрит не на стену, а на пепельно-черную кошку, которая устроилась недалеко от стены и тоже что-то внимательно изучала. Тут, что проводится практика по наблюдению за животными в их естественной среде обитания? Еще немного понаблюдав за Хито, Алекс подошел к учителю.
- День добрый! - весело произнес Ларсен и перевел взгляд на кошку. - А что это вы тут делаете? Если не секрет? - поинтересовался Алекс, вопросительно, приподняв левую бровь.

0

6

Странная какая-то кошка. Я ощущаю непонятную энергию, исходящую от неё. Хито пристально смотрел на кошку и левая бровь у него немного подергивалась. Рука машинально потянулась к мечу, но тут же отдернулась.  Может дать ей пинка для верности? В мозгу необычайно ярко предстала картина - пепельно-черная кошка с диким визгом впечатывается в стену. Эй, братец, это ты балуешься? Тут из глубины сознания зазвучал новый голос. Хе, хе, нет, наверное... Услышав такой ответ, Хито улыбнулся краешками губ. Ты уже успокоился? Спросил он у хитокири. Всё зависит от ситуации... После этих слов, убийца больше не хотел отвечать. Вот и славно... Тут самурай услышал шаги и затем голос. Обернулся и увидел Алекса, который подходил к нему.
- Добрый день. - Ответил на приветствие учитель и снова перевел свой взгляд на кошку, которая вроде бы их не замечала.
- Скажи мне, что странно в этой кошке? - Задал Хито встречный вопрос.

0

7

- А странного в этой кошке то, что она так сидит уже какое-то время и не двигается, а кошки обычно реагируют на любой звук. Мы тут диалоги ведем, а она и ухом не пошевелила... - проговорив это, Алекс посмотрел на кошку, а потом вновь на Хито. Дааа ничего не скажешь... веселая намечается прогулочка, особенно если она так и будет проходить, стоя на одном месте и наблюдая за неподвижной кошкой... Не хватало только какой-нибудь летающей тарелки в небе, из которой бы за нами наблюдали инопланетяне... Улыбнувшись своим мыслям, Ларсен сделал шаг в сторону кошки, та не отреагировав, продолжала неподвижно сидеть на месте, кошка не отреагировала даже, когда на неё упала тень молодого человека. Может это статуя кошки в натуральную величину или чучело? Разглядывая животное, думал Алекс.

0

8

Хито стоял неподвижно и всё так же пристально буровил кошку взглядом. Это не кошка, черт побери! а что она не двигается... хм, ночью была гроза. А что бывает с животными, когда в них попадает молния? Правильно, то же что и со всем остальным. Несколько секунд он смотрел на кошку, а затем перевел взгляд на Алекса.
-Посмотри на её тень. Разве это тень от кошки? Спросил он, указывая нанепонятные очертания слева от животного. Может у меня уже глюки от недосыпания? Хотя уже поздно спать... Я посплю позже...да, позже. Хито поднял голову и посмотрел на солнце, прищурясь от яркого света. Потом надо найти Стефанию и обсудить план борьбы против Клана Тьмы. Размышляя, учитель как бы забьыл о кошке и о происходящем вокруг.

0

9

что-то внутри кошки упало и съёжилось.
главное не показать ничего... - мысленно дала себе указание демон
Иза повернула голову и уставилась янтарными глазами на двух людей, потревоживших её спокойствие
то что надо... - заявила девушка голосам, которые казалось дремали в голове
- и что теперь? кусишь их? - ехидно заметил второй голос
кое-что гоооораздо лучше... - ответила девушка второму я
кошка медленно выгнула спину и картинно зевнула. затем медленным шагом подошла к Хито и потёрлась об его ноги, выгибая спину.

Отредактировано Изабелла (04-08-2007 21:01:03)

0

10

Перевел взгляд с Хито в сторону кошки, разглядывая отбрасываемую ей тень, та действительно была большевата для кошки, да и очертаниями на неё не была похожа. Что-то тут точно не так... Не сводя с кошки внимательного взгляда подумал Алекс.
- Не похоже... - произнес Ларсен, обводя округу в поисках того что могло бы явиться причиной столь необычной для животного тени, но ничего не заметил. Когда кошка все же наконец-то пошевелилась, молодой человек удивленно приподнял левую бровь с нетерпением наблюдая за тем что же она будет делать дальше. Внимательно посмотрев сначало на Алекса, а потом на хито, она плавно пошла к учителю и принялась тереться об его ноги. Ухмыльнувшись, Лрсен посмотрел на Хито. Какая идилия...

0

11

Изабелла краем глаза покосилась на свою тень и поняв , что если они продолжат её разглядывать, то ей не останеться ничего кроме как или впиться им в горло, или смыться подальше. Кошка медленным вальяжным шагом, всё ещё продолжая тереться об ноги парня перешла на сторону, где падала тень от куста, закрывая её собственную полностью, и начала мелодично и с периливами мурлыкать, да с таким усердством, что было слышно на метров 10 во все стороны. Дрейк жалостно мяукнула и стала проситься, как настоящая кошка, к юноше на руки, смотря на него добрым и ласковым кошачьим  взглядом. От одной мысли о том, как выглядит со стороны, демону стало плохо.
- ненавижу добро... - с отвращением заметила девушка мысленно, - и эту жизнь.... какая же она добрая... - кошка незаметно фыркнула с отвращением и продолжила проситьбся на руки...

Отредактировано Изабелла (05-08-2007 23:01:53)

0

12

Когда кошка вышла из оцепенения и, подойдя к Хито, стала тереться об его ноги, мужчина не знал, что и думать. Это было довольно странно, если учесть, что из двух людей кошка выбрала именно самурая. Как необычно. Но говорят животные чувствуют добро, даже если оно запрятано очень глубоко... Глубоко я сижу! Ты не забыл?! И к случаю, ты что не видишь, что перед тобой оборотень или еще что похуже? Хитокири как всегда вставил свое веское слово. Глаза Хито на секунду полыхнули желтым огнем, но учитель сдержался. Так, спокойно, спокойно, тебе еще удасться пустить кровь представителям клана Тьмы... Я тогда выпущу тебя. Но этом убийца угомонился и замолчал. Хито посмотрел на кошку, которая уже сидела под большим кустом и жалобно мяукала. Спряталась под куст? Умно, так твою тень не будет видно. Тут он заметил, что кошка проситься на руки. Ага, щас. Я уверен, что ты выкинешь какую-нибудь штуку. Но Хито не устоял под таким добрым взглядом и взял кошку на руки. Пощекотал за ушком.
-Ну терперь поведай нам, кто ты. Ты ведь не обычная кошка, вот что я скажу. Сказал он ласково.

0

13

Иза на слова парня издала только тихое мяу и притихла на его руках, обняв пушистыми лапками парня за шею и положив голову ему на плечо. несколько секунд в глазах животного блестел алочный блеск, а вся её внутренняя сущность ликовала и тихо шипела от удовольствия. клшка опять стала громко и отчётливо мурлыкать.
- так... половина дела уже сделана... осталось можно сказать совсем немного... - заметил вкрадчиво первый голос
- ну да, ну да... совсем... - ядовито вставил второй
- а что не так? - возмутилась первая сущность
- конечно не так... - брезгливо продолжило второе Я, - вспомни сколько людей умерло за энергию, потраченную на наше перелазенье через стену... - голос тихо засмеялся
- фу... а тебе бы лишь о пролитой крови вспомнить... - брезгливо фыркнул первый, - людей умерло уже столько, что считать их нет смысла...
- бла-бла-бла...всегда кайф обломаешь... - заносчиво заметил второй голос
- как бы нас сейчас не обломали... в замок то нам самим не проникнуть... если только кто-то подбросит... - голос говорил с надеждой,правда и без особого интузиазма
кошка всё ещё лежала с прикрытыми глазами на плече юноши, казалось, что она была абсолютно расслаблена и прибывала в состояние эйфории, но на самом деле, она внимательно слушала голоса и отвращение от их слов захлёстывало её с голвой, всё ближе подталкивая к грани превращения в обычное своё состояние. каждая слово,произнесённое голосами насчёт бесчисленных жерт придавала дышанию кошки излишнюю хрипотцу, а мурлыкание становилось более сбивчивым. демон жадно ловила ртом сырой туманный воздух. ей так и хотелось рвануть куда-нибудь и искать спасения в мутной темноте ночи, но она знала, что не может этого сделать и принуждала себя сидеть на руках и тихо мурлыкать.

0

14

Какая сообразительная живность... С ухмылкой наблюдая за кошкой подумал Алекс. Когда она начала сильно мурлыкать, Ларсен поморщился, та как не любил громких и резких звуков, а кошка как буд-то спецыально громко мурлыкала. Удивительно как еще ползамка не збежалась на эти вопли... Превозмагая желание заткнуть уши, подумал молодой человек, продолжая внимательно наблюдать за действиями кошки. Когда Хито взял кошку на руки, Алекс чуть не рассмеялся. Спокойствие, только спокойствие, что-то ты какой-то сегодня больно эмоцианальный... Размышлял Ларсен, наблюдая за представшей перед его глазами идилией. А когда учитель начал говорить с кошкой, на лице юноши появилась радостная улыбка этого ему удержать не удалось. Ну хоть не ржешь как конь, а улыбку можно списать и на счастливые воспоминания связанные  детством... От усердного, хотя и уж более тихого мяуканья кошки, начинала болеть голова и поэтому счастливая улыбка, быстро покинуло лицо Алекса. Взять её за шкирбанку. чтоли и потрясти для пущего эффекта? Вдруг заговорит? Ну или может замолчит, все лучше чем это мурлыканье... Раздраженно подумал Ларсен, смотря на кошку.

0

15

Хе, мои догадки подтвердились. Это не обычная кошечка. Хито взял кошку обеими руками и выставил перед собой. Пристально посмотрел ей в глаза, словно хотел увидеть там что-нибудь. Ну, дай знать если ты оборотень. Потом вздохнул и отвел глаза, в которых отразылась печаль и боль. В последнее время я начал ко всему относиться подозрительно. Может уже сказывается возраст? Спросил самурай сам себя. Снова посмотрел на кошку, широко улыбнулся и прижал её к себе, поглаживая её по голове. Повернулся к Алексу и спросил.
-По-моему, кошка хочет есть. Тебе так не кажется? Снова пощекотал животное за ушком.

0

16

Кошка только брезгливо фыркнула косясь на второго парня.
- зоопарк - язвительно пропел второй голос
если всё будет идти по плану, то я и это потерплю... - со вздохом ответила Из второму голосу, - учимся уважать братьев наших меньших...
когда юноша вытянул руки вперёд он как-то сильнова-то сдавил грудную клетку животного, так что даже дыхание пропало.
не дай бох мне ещё раз это испытать...
кошка издала тихое и сдавленное мяуканье.
сейчас они ещё в меня провода вставят и ток пустят для полного кайфа... интересно каого результата они ждать будут? и чего они ждут сейчас? что я им сейчас тут прям возьму и заговорю...
- скорее матом покроешь... - опять вставил один из голосов
Дрейк фыркнула и дёрнула одной из лап, затем улеглась поудобнее и опять стала картинно мурчать из-за поглживания за ухом
- Иза, а ты любишь кошачий корм? - один из голсов стал заливаться громким смехов, - подушечки вискас... - теперь уже смеялись об голоса

0

17

Когда Хито взял кошку в обе руки и отведя от себя стал её рассматривать. Неуж-то он решил все-таки вытрясти из неё что-нибудь более существенное чем мяу... Но этого не произошло и Ларсену вновь представилась идилия в сфере общения человека и животного.
- Может быть и хочет... Только вопрос, что едят кошки с такими необысными тенями и сильными голосами? - ухмыльнувшись, произнес Алекс. - Наверное тоже что и все, кошачий корм.ну там всякие одушечки и тому подобное... а в замке есть кошача еда? - заговорщецки подмигнув Хито, произнес молодой человек. - Ну что пойдем накрмим нашу новую знакомую чем-нибудь вкусненьким? - вопросительно глянув на учиталя, сказал Алек и не дожидаясь ответа развернулся и пошел в сторону замка, что-то тихо напевая себе под нос и размышляя о том, чем же все это кончится.

В локацию: Первый этаж. Холл.

0

18

Хито ухмыльнулся и скосил взгляд на кошку. Я думаю ты дашь мне с ней пообщаться? Я уже склоняюсь к мысли, что она вампир. Они иногда меняют облик. То в летучую мышь превратятся, то в черных кошек или чертей. Хитокири говорил, словно вычитывал это из энциклопедии. Да уж, тебе только и общаться с себе подобными или насаживать их на меч. Ответил Хито голосу. А это не одно и тоже?
Нет! И думать забудь об этом! Резко пресек этот диалог Хито. Посмотрел на Алекса, который собрался идти в замок.
-Ты прав, наверняка там есть кошачья еда. На крайний случай там, в холодильнике я видел рыбу. Самурай погладил кошку по голове.
-Пойдем... Хито зашагал вслед за Алексом.

>>>Первый этаж. Холл.

0

19

От одной мысли о свежей рыбе кошку мысленно перекосило, а в голове стало что-то упорно протестовать.
да на кой чёрт мне это всё надо?! я и без этого замка с кошачим кормом прожить смогу...
кошко покосилась на горло человека, нёсщего её на руках.
ммм... сонная артерия....
демон блаженно закатила глаза и облизалась, но тут же очнулась от своих мечтаний и опять положила спокойно голову на плечо.
- а что тебе будет мешать выпить всю их энергию? - поинтересовался деловито первый голос
а то что тогда мне придётся перебить и остальных обитателей замка... одного за другим.... а это мне не надо...
- как не надо? - возмутилась вторая сущность
ты мне не дала договорить... - сказала Дрейк с лёгким отвращением, - пока не надо... дальше станет ясно...
кошка сново покосилась краем глаза на горло юноши и прикрыла глаза чтобы не соблазняться
а у него на руках тепло... сейчас бы поспать... - промурлыкала Иза двум личностям в голове
- аха... а они в это время тебя придушат, заколют, отравят... или ещё что-нибудь... - заметила первая сущность
ещё скажи сожгут... если пока они этого не сделали, значит, далеко не факт, что сделают это позже...
демон стала недовольно и неосознанно бить хвостом парня. её основательно раздражала перспектива есть хрустящий корм и сырую рыбу... Иза сново зевнула и решила всё же понадеяться на фортуну и не сопротивляясь проследовала на руках в новое место.

>>>Первый этаж. Холл.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Двор и окрестности замка. » Прилежаший к замку парк.