Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Хата Junk'а


Хата Junk'а

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Повсюду разбросан всякий хлам.В одной из комнат целый склад всякого оружия.На стенах там...мишени всякие...Ну,в общем,как положено.

0

2

*Гаара увидела дом*
Может сдесь бинт найдется или хоть что-то.....
*Она подошла к двери и постучала. На пороге стояла девушка в мокрой одежде и державшая себя за руку. Она ждала что кто-то есть дома, а пока ждала смотрела на свою руку с которой текла кровь*

0

3

Junk открыл дверь и увидел девушку,держащуюся за свою окровавленную руку.
-Вам помочь?Может сделать перевязку?-парень вопросительно посмотрел на гостью.
-Я в этом деле правда не спец...

0

4

*Посмотрела на мужчину и улыбнулась*
- Спасибо. Одна я точно рану перевязать не смогу..... Извините что беспокою....
*Опять мило улыбнулась*
- Просто у меня бинта точно нет... Поэтому пришлось идти искать.....
*Гаара побледнела*

Отредактировано Gaara (18-04-2007 17:35:46)

0

5

Парень без лишних слов провёл девушку в дом.Подскочив к своей койке он смахнул с неё разбросанные патроны  и прочий хлам.После этой недолгой процедуры Junk посадил несчастную на кровать,а сам отправился на поиски бинтов в другую комнату.
Через некоторое время парень отрыл коробку с надписью "При несчастных случаях на уроках" и достал оттуда моток бинтов.Вернувшись к девушке,он сел рядом с ней и начал осторожно перебинтовывать её руку,чтобы не причинить боли.

0

6

*Смотрит как незнакомый ей вампир хлопочет и перевязывает руку. Чтоб не приченить боли. Гаара была немного удивлина.*
- Оу простите я же не представилась меня зовут Гаара. *улыбнулась*

0

7

Junk улыбнулся в ответ.
-Очень приятно!Можете звать меня Каин.Просто Каин.-парень посмотрел девушке в глаза,при этом продолжая перебинтовывать её руку.
-Всё!Готово!-через минуту произнёс он,отходя от кровати и кладя оставшийся бинт на место.

0

8

- Бальшое спасибо Каин. Она улыбнулась.
- Как говорится услуга за услугу. Если что-то понадобится найдешь как нибудь Улыбнувшись направилась к выходу.

0

9

-Эээ...На улице уже вечер,холодно...А ты вся мокрая...-Junk замялся.-Может останешься до утра...Или хотя бы пока не высохнет твоя одежда.В крайнем случае могу предложить что-нибудь из своего гардироба.-парень смущённо пожал плечами и посмотрел на девушку.

0

10

Посмотрела на Каина. Улыбнулась.
- Ну мне как-то........ ну неуютно тебя напрягать....... На щеках появился румянец. Смотрит на свои ноги.

0

11

-Да нет...Что ты!Мне не трудно.Честно-Каин улыбнулся и вновь поднял взгляд на девушку.

0

12

Подняла взгляд на Каина и очень мило улыбнулась.
- Спасибо. Я у тебя в долгу Подмегнула.

0

13

Начала идти прямо на Каина и по пути сняла свитер. Осталась в ливчике и со свитером в руках. Стоит перед ним и мило улыбается немного дрожа.
- Ты что-то говорил на счет одолжить вещь из твоего гардероба. Улыбнулась.
- Можно? А то в мокрой одежде холодно стоять. Гаара немного тряслась, но неперестовала улыбаться.

Отредактировано Gaara (20-04-2007 23:17:13)

0

14

Выжидающе смотрит на Каина.
- Извини что я такая надоедливая, но характер такой против него не попрешь
Улыбнулась

0

15

Парень улыбнулся и направился к шкафу,в надежде отрыть там что-либо наиболее подходящее для девушки.
Через пару минут он принёс серый тёплый свитер и джинсы.Каин пожал плечами и протянул одежду девушке.
-Сойдёт?-он поднял на неё глаза и виновато улыбнулся.

0

16

- Оооо в самый раз.
Улыбнулась. Взяла свитер и сразу его надела, затем переодела мокрые джинсы на те которые ей принес Каин.
- Спасибо большое. Я тебе очень благодарна.

0

17

-Так...Ты останешься на ночь?-Каин немного замялся.-Я могу разложить тебе диван...А сам лягу как обычно на полу.-парень улыбнулся.

0

18

- Неее на диване я не лягу. Чур пол мой
Показала язык и плюхнулась на пол.

0

19

-Нууу...Так не честно!-парень улыбнулся и сел рядом с девушкой.-Вы и так устали...Нужен отдых...Завтра наверняка трудный день...
Вовсе не обязательно спать на полу!Тем более я уже привык....

Отредактировано Junk (05-05-2007 23:32:52)

0

20

- Я тоже привыкла. Да и в обличии пантеры спать на полу удобно.
Показала язык.
- Так что пол мой.

0

21

-Хэй!А мне,например,удобно спать на полу в обличии волка!-Каин задумался.-Даже двух...Ну да ладно!Что я ещё могу предложить?Чай?Кофе?Потанцуем?-парень посмотрел девушке в глаза и вновь улыбнулся.

0

22

Улыбнулась.
- Потанцуем.
Засмеялась.
Мило.

0

23

Junk придвинулся к девушке и осторожно положил  свою руку ей на плечо.
-Можно и потанцевать...-он посмотрел ей в глаза.

0

24

Чихнула.
- Я пошутила. Я танцую.... Мягко скажем не очень.... Ну по моему мнению.
Улыбнулась. Посмотрела ему в глаза, а потом на руку на ее плече. Мило улыбнулась.

0

25

-Ну..Из меня,если честно,тоже танцор никудышный...-Каин покачал головой и подал девушке руку,поднимая её с пола.

0

26

Взяла за руку и встала.
- Ммм.... и что теперь?
Вопросительно смотрит на Junka.

0

27

-Эээ...Ну...-Каин обнял её за талию,посмотрел в глаза и вновь улыбнулся.-Не знаю...Что скажешь...

0

28

Невинно хлопает глазами.
- А я сама не знаю.....
Улыбнулась и положила руки ему на плечи.
- А есть предложение?

0

29

-Ну...Война за спальное место может продолжаться до утра...-он тихо рассмеялся и покачал головой.-Может у тебя есть варианты?-Junk прижал девушку к себе.

0

30

- Ну если только один. Не знаю понравится или нет.
Загадочно улыбнулась и поцеловала Каина.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Хата Junk'а