Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Хата Junk'а


Хата Junk'а

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Junk ответил ей долгим поцелуем,после чего ласково посмотрел на девушку.
-Почему же не понравится?

0

32

- Ну не знаю.
Задорно улыбнулась.
- Ведь если люди... которым ненравится. Всякие бывают.

0

33

-Я не из той категории.-Каин едва заметно улыбнулся и начал потихоньку стаскивать с девушки свитер.

0

34

- Я заметила что не из такой.
Мило улыбнулась. Заметила что он стягивает с нее витер и решила немного поиграть. Превратилась в пантеру и повалила его на пол. А сама отбежала в друго конец комнаты и превратилась обратно в человека. Улыбается.
- Ну так что... Танцов я поняла не будет.
Сняла свитер. Показала язык.

0

35

Каин,лёжа на полу,поднял голову и посмотрел на улыбающуюся девушку.Трансформироваться в волков у него желания не было.
-Да...Танцев видимо не будет.-Он засмеялся,быстро вскочил с пола и подскочил к девушке,забирая у неё свитер и откидывая его на стул.Junk провёл тыльной стороной ладони  по лицу девушки, потом по шее, спускаясь всё ниже и ниже. Парень улыбнулся глядя ей в глаза.

Отредактировано Junk (06-05-2007 00:48:33)

0

36

Сделала детское выражение лица. И наивным тоном.
- А как же без танцев?
Надула губки и смотрит в глаза Каину.

0

37

-Кажется кто-то говорил,что он плохо танцует.-парень вопросительно посмотрел Gaar'e в глаза.

0

38

- Ну да я плохо танцую.
Улыбнулась и страсно поцеловала Каина. Гаара начала игриво проводить рукой по его спине.

0

39

Каин слегка прижал девушку к стене и ласково погладил её по голове.-Как я говорил...Я тоже плохо танцую.Очень плохо...По крайней мере медленные танцы.

0

40

- Медленные? ммм.... А я все танцы плохо танцую. Природа на мне отыгралась наверно.
Улыбнулась и показала язык. Гаара провела рукой по его лицу.

0

41

-Нееет...То,что девушка плохо танцует ещё ни о чём не говорит...Подумаешь...Многие не умеют танцевать!Но я думаю,что тебе это и не нужно...Ты и без того прекрасна...-Каин белозубо улыбнулся и вновь поцеловал Гаару.

Отредактировано Junk (06-05-2007 01:07:47)

0

42

- Мммм........ спасибо.....
Гаара улыбнулась и в ответ страсно поцеловала Каина.
- Сейчас все... ну почти все умеют танцевать. А я вот не умею..

0

43

-Хм...Можно подумать в наше время так много светских мероприятий...-Каин усмехнулся.-Допустим,что они умеют танцевать...И какое у них преимущество?

0

44

- Преимущество... Они умеют таневать... Их например куда-нибудь пригласят придти хоть нестыдно...
Улыбнулась.
- А я? Я даже туда прийти постесняюсь.
Взяла его за руку.
- Так что вот так.

0

45

-Не велика беда!Научиться танцевать можно всегда!И это не так уж и сложно!-Каин обнял Гаару.-Особенно такой девушке,как ты!Тебе это дасться очень легко!-Junk поцеловал её.

0

46

- Может быть.
Гаара улыбнулась.
- А пойдем погуляем... А?
Смотрит на него детским взглядом.

0

47

Junk улыбнулся,шумно вздохнул и потянулся за свитером.

0

48

- только сначало ко мне зайдем... Мне переодется надо. Ладно?
Улыбнулась и чмокнула его в нос.

0

49

-Ок.-Каин поплёлся в комнату и нацепил футболку.
-Идём?-Он ласково посмотрел на Гаару.

0

50

- Да идем.
Гаара даже не думала надевать свитер. Ей и так неплохо было.
- Ты только не тормози.
Улыбнулась. Она подошла к двери и вышла из дома.
> Дом Гаары

0

51

Каин,увидев,что девушка уже на улице выскочин из дома,с грохотом захлопнув за собой дверь.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Хата Junk'а