Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Небольшой, одноэтажный дом, уютный с небольшой лужайкой и прудиком, около который стоит небольшая беседка.
У дома 3 комнаты подвал и чердак. В гостинной стоит камин, а на полу мягкий  ковёр, удобный  диван алого цвета, алтарь для молитвы, а рядом катана, которая досталась ей от отца. Гостинная плавно переходит в кухню, со всем что нужно на обычной кухне. И спальня,в светлых цвета крема и шампанского на контрасте с полом из чёрного дерева, хорошее белье на кровате, шкаф, с зеркальными дверьми, и столик для оружия.Чердак и подвал пока пустые и требуют дальнейшего "заселения" туда ненужных вещей.

Отредактировано Сакура (13-05-2007 15:50:36)

0

2

Девушка сидела в гостинной и думала над наступившим днём. Охотой она обычно занаималась вечером или ночью. А днём она была обычной девушкой и жители, которые не были во всё это втянуты, даже и не догадывались о том, чем она занимается.
-Что же мне сейчас сделать? Может выйти и пройтись, а заодно поискать новую жертву.
Так и поступлю.
Она встала с дивана и направилась на кухню, приготовив себе вкусный завтрак, она села за стол и спокойно позавтракала. Помыв посуду, девушка направилась в холл и вышла из дома.
» Поселение » Улици города.

0

3

» Поселение » Главная городская площадь.
Девушка еле-еле вошла в дом, отперев ключом дверь. Зайдя в холл, а потом в гостинницу, он аупала на диван, прикрыв одной рукой лицо. Вскоре она заснула. Весь сон она нервно ворочалась, то и дело что-то бормоча.
-Ммм..нет, вернитесь.
Через несколько часов, она подскочила, подогнув одно колено к себе.
Слава Богу..это только сон.
Колба с жидкостью выпала из рукава и звонко упала на пол. Девушка спустила ноги на пол и нагнулась к колбе, взяв её в руку.
-Это был не сон..я вампир.-тихо.
Сакура долго смотрела на колбу, не могла решиться, но потом открыла и выпила. Сначала она ничего не почувстововала, но через пару минут тело немного начало болеть. Девушку согнулась на полу, вцепившись в ковёр и выгибаясь в спине.
-Нн...чёрт.
Когда она проснулась, то уже ничего не чувстовала, только лёгкое головокружение.
-Хм...я уснула?
Она краем глаза заметила склянку и подняла её, посмотрев и отбросив в сторону.
-Чёртовы вампиры.
Девушка подошла к зеркалу, рассматривая себя. Она провела рукой по лицу и ухмыльнулась.
Пора найти эту тварь, хотя я не знаю как её искать.
Сакура быстро подошла к шкафу и достала свой чёрный наряд, в котором она была ночью, на охоте. После чего она одела чёрный плащ и вышла, заперев дверь.
>>>Руины.

0

4

>>>Руины.
Девушка отперла дверь и провела вампира в гостинную, уложив на диван.
Я привела домой вампира..хотя сама вампир.
Она быстро сняла чёрный плащ и кинула его на кресло. Потом выбежала в ванную и принесла вскоре небольшой таз с водой, тряпку и аптечку. Потом посмотрел на него и начала снимать с него верхнюю часть одежды. Потом макнула тряпку в воду и начала аккуратно смывать кровь, обрабатывая раны.

0

5

Вампир не замечал ничего этого. Он изучал домик. Он был в восторге:
- Классный домик.

0

6

Девушка посмотрела на него и кивнула.
-Да..не больно?
Хотя кого я спрашиваю?
Девушка закончила обрабатывать раны и достала бинты. Немного подумав, она чуть наклонилась к нему, уперевшись коленкой о край дивана между его ног.
-Подожди немного.
Она так же аккуратно забинтовала грудь и унесла всё обратно в ванную, вылив кровавую воду в раковину. Потом она вернулась и подошла к нему, нагнувшись.
-Думаю, Вам лучше переждать дождь у меня.

0

7

Вампир улыбнулся:
- А разве на улице дождь?
Он откинулся назад на спинку дивана, улыбнулся посмотрев в ещё голубые глаза девушки.

0

8

Девушка вздохнула, заметив, что вапиру уже легче.
-Да, если вы не заметили.
Тут Сакура поняла, что вся одежда промокла.
-Вот чёрт...-пробормотала она.
Сакура сняла спояса катану и положила на подставку возле алтаря.
-Подождите немного.-обратилась она к вампиру.
Она направилась в ванную и сняла одежду, принимая лёгкий тёплый душ.

0

9

Откинулся, закрыл глаза, слышал как вода из рожка душа падает и струи разбиваются об обнажённое тело его подопечной.
- Хм... Дождь.. Я и забыл это ощущение...

0

10

Девушка закончила и вышла из ванной в одном полотенце. Длиные волосы облипали её тело, струясь лёгкими кудрями. Она мимолётно посмотрела на вампира и прошла в соеднюю комнату, где была спальня. Она скинула полотенце на кровать и подошла к шкафу, достав из него своё кимоно.
Ммм...лучшая одежда после ванной.
Девушка оделась и вышла в гостинную, подойдя к вампиру.
-Как себя чувствуешь?

0

11

Вампир поднял голову:
- Как это ни странно, но я мало что чувствую сейчас... Иначе бы ощущал боль...
Улыбнулся:
- Не волнуйся, всё в полном порядке...
Вампир встал, потянулся. Застегнул рубашку

0

12

Девушка смотрела на вампира, скрестив руки на груди.
-У меня только одна кровать и этот диван.
Указала она кивком головы на диван. Потом немного подумала и вздохнула.
-Будите спать на кровате.
Я как-нибудь потерплю.

0

13

Покачал головой:
- Спи на кровати... Я обхожусь без сна...
Улыбнулся:
- Если хотите - идити спать.. А мне ещ надо поработать...

0

14

Девушка пожала плечами, но спать не пошла.
-Спасибо, но мне не хочется.
Она посмотрела мельком на камин и подошла к нему.
-Если вы не против, я разожгу камин.
Сакура быстро зажгла камин и вернулась обратно.
-Может я могу помочь?

0

15

Некро открыл свою книгу:
- Нет, спасибо... Лучше отдохни... И лучше слушайся Мастера... Сходи отдохни...
Начал искать что-то в книге.

0

16

Девушка пожала плечами и вышла в спальню. Она прилегла на кровать, повернувшись спиной к двери.
Довольно интересный день,я до сих пор чувствую, что моё тело изменяется.
Она провела язычком по клыкам, которые уже отрасли.

0

17

Вампир усмехнулся и проник в разум Сакуры:
Сакура, ты скоро не будешь нуждаться во сне. Всё будет хорошо и приятно *смешок* тебе понравится быть вампиром
Некро закончил работать с книгой.

0

18

Девушка сначала подумала, что он вошёл, но когда она обернулась и поняла, что его тут нет, она легла на спину, мысленно передав сообщение вампиру.
Благодарю за информацию, я знаю это.
Она вздохнула, посмотрев в зеркало на шкафу.
-Жаль...

0

19

Вампир появился в дверном проёме, на его лице была слабая улыбка:
- Как себя чувствуешь?

0

20

Девушка повернула к нему голову и ухмыльнулась.
-Отвратительно, но я привыкну.
Чего он улыбается, побыл бы на моём месте.

0

21

Вампир подошёл ближе, присел рядом с кроватью, опёрся на неё руками, улыбнулся:
- Скоро тебе будет лучше...
Вампир испускал какую-то странную ауру - она делала так, что окружающее начинали относиться лучше к нему, гораздо лучше:
- Не волнуйся ты так... - погладил девушку по голове.

0

22

Девушка неодобрительно посмотрела на вампира. Но аура, которую испускал Некро, заставляло девушку изменить своё мнение.
-Я никогда не волнуюсь.-глухо ответила, ухмыльнувшись.
По мне видно, что я волнуюсь?

0

23

Ослабил ауру:
- Да, видно, что ты волнуешься...
Некро усмехнулся:
- У тебя такой вид, будто тебя заставляют мыть Большую Китайскую Стену...
Он внимательно смотрел в глаза Сакуры. глаза Некро начали меняться - из красных становились голубыми.

0

24

Девушка хмыкнула  и пожала плечами.
-Я не боюсь, но учитывая, что я, убийца вампиров, стала им, то это усложняет мою жизнь. Ведь я ничего не знаю.
Хотя моя цель осталась.
Она посмотрела в зеркало шкафу и стала смотреть на своё изменяющиеся тело.

0

25

Посмотрел в зеркало:
- Мы с тобой - Вентру - элита вампиров... Мы отражаемся в зеркалах, обладаем мощными телепатическими способностями и обладаем весьма утончённым вкусом.
Некро на минуту задумался:
- Я могу пить кровь только 14-24 летних девушек... Ты скорее всего сможешь пить кровь только у парней... Ну и мою... Но моя кровь - на крайний случай...
Вампир расплылся в улыбке:
- Ты теперь вампир Вентру...

0

26

Девушка посмотрела на него, подогнув к себе ноги и обняв их под коленями.
-Ясно.-кратко ответила она.
Вентру,значит...
Сакура немного подумала, потом уткнулась лицом в колени.
-Но я не могу и не буду пить кровь.-еле слышно.
Её трудно было уговорить в этом плане.

0

27

Вытянул руку вперёд, сжал кулак:
- Кусай! Пей! Вгрызайся! - приказал Некро

0

28

Девушка подняла взгляд и посмотрела на руку.
-Я ясно сказала, что не буду.-холодно.
Она встала с кровати и подошла к окну, сев на подокойник и посмотрев на небо.

0

29

Усмехнулся:
- Тебе придётся пить кровь...
Вампир отвернулся, вышел из комнаты. Создалось впечатление, что он вообще ушёл - не было даже следа того, что он тут был...

0

30

Девушка не обернулась, она продолжала смотреть на небо.
Никогда не стану пить кровь. Мне кажется, что если я выпью её, то потеряю полностью человечность.
Она поправила,упавшие на лицо волосы.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Сакуры