Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кабинет Даремай.


Кабинет Даремай.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Большой кабинет,в углу которого стоит письменный стол,загроможденный бумагами,а рядом с ним стул,на котором обычно сидит Даремай.Здесь все время пахнет жасмином.Кабинет обустроен под средние века,что доказывает картина висящая на стене и камин ,в котором постоянно горит огонь. К Даремай можно заходить в любое время и попросить совета.

0

2

*оторвалась от личного дела Андро,найдя для себя много интересного*
Надо же...*закрыла папку и привстала*
-Да,проходите. *она присела на краешек стола,положив ногу на ногу и стала ждать пока войдут*

0

3

*подол платья спустился  с ноги,оголив бедро*
*Дэм посмотрела на новоприбывшую.Минуту её лицо не выражало ничего,но потом она как бы очнулась и заулыбалась*
-Аха..это хорошо...садись.*покосилась на стул возле её*
*Сама Дэм села на свой стул и достала список,взяла ручку*
-Матильда Матисс...хорошо...*она подняла голову и посмотрела на девушку,потом перевела взгляд на кулон*
Интересная штучка..их что уже начали продавать..уже такой у третьего человека за день....эх...хорошо что мой незаменим...*задумалась Дэм,уставившись на кулон и тем самым сделала паузы в их разговоре*

0

4

*наблюдала за амулетом*
и в её деле надо покопаться...уверена,там есть что почитать...*отрвала взгляд от амулета и посмотрела на саму девочку*
-Знаю. *мягко прервала её* Рассказыаю все по порядку. Я Даремай Да Каро. Владелица школы избранных,в которую ты прибыла. Здесь ты получишь все навыки что бы достигнуть пика своих способностей..*почему то покосилась на амулет* и драться с вампирами. Этоместо нельзя покидать без моего разрешение,приводит вампиров или обычных людей. Эта закрытая орзанизация и о нёй знают немногие. Следуй всем ньюансам расписания. Есть вопросы? *она улыбнулась и вопросительно посмотрела на Матти*

0

5

-Занятие начнутся не скоро. Так как  ученики только прибывают занятий не будет до следущей недели. Но,если будет жедание позаниматься всегда к твоим услугам. *улыбнулась и взялась за цепочку своего оберега*

0

6

-Да. Можешь быть свободна. *вдохнула Дэм,немного поглядев на амулет и уже нагнулась , доставая из ящичка личное дело Матильды*

0

7

Уже утро,а я так устала...*усмехнулась она и повертев личное дело,положила его на стол для лучших времен*
*Дэм поправила разрез и подошла к окну,раскрыла его настежь*
*Она высунулась из окна и прикрыла глаза от ветра,Волосы Дэм сразу сбились на один бок по направлению ветра*
*Она попыталась вернуть волосы на место и вдохнула свежего воздуха*

0

8

Рокси медленно подошла к дверям и постучалась.-Можно?Это Рокси.

0

9

*посмотрела на дверь*
-Можно. Входи.

0

10

Рокси медленно вошла и закрыла за собой дверь.-Мненадо поговорить нащёт моей должности...-почесала затылок и  перевела взглд на парня...хмм??...равнодушкно пожала плечами и опять посмотрела на Даремай.-У вас есть время?

0

11

*посмотрела на Тираэля и решила что время у нее есть*
-Да,есть. Садитесь.

0

12

Медленно села на кресло и начила говорить.- Зачем вообще нужен врачь если есть целители?-сказала сразу и прямо.-Когда я к вам пришла то сразу об этом не подумала.... так..а чё я ваааще сейчас сказала??ыыы...идиотка хренова я....

0

13

*задумалась*
И вправду зачем они нуж...тьфу,блин...*помотала головй и посмотрела на Рокси*
-Дело в том,что у наших учеников эта способность мало развита...А вдруг не спланированное нападие?*выразительно развела руками,смотря на Рокси*Врач нужен...и даже думаю просто не обходим.

0

14

-Да, но как на щет учителя поцелительству? как её там...Маса Амине..нет...Амане....М....Ми..тьфу... её фамилия Амане...если есть учитель, то она очень хорошо умеет изтелят...-равнодушно сказала Рокси...

0

15

*Ответ Рокси ненадолго завел Дэм в тупик. Сначала ей показалась ,что она такая тупая и что сама не могла об этом догадаться и теперь приходиться краснеть перед незнакомым человеком*
-Всеравно..врач он нужен....не все можно вылечить магией.*Дэм про себя облегченно вздохнула*

0

16

Рокси медленно приподняла левую бровь...это шутка?? она меня дурачит!Ладно..не хочется мне сейчас с кем либо спорить...да и ваще..что меня тут держыт?нет всё таки...-Ну вообщето магией можно вылечит....всё...-медленно ответила РОкси.

0

17

*Дэм  держала себя в руках и отвечала как можно любезнее. Всеравно её всегда удавалась убеждать людей,наверное это были остатки дара убеждения*
-Врач....он нужен..потому...*она пристально смотрела Рокси в глаза*потому что.....один маг не сможет вылечить всю школу и при надобности и других людей...мы не всемогуще и помощь врача тут не заменима.

0

18

При себе усмехнувшесь произнесла последное предложение...почемуто вела себя нагло...-Тут учеников почти нету..ну раз уж вы щитаете что от меня будет польза то..ладно...-Пожавь плечами встала и направилась к выходу из кабинета...-С вашего позволение....

0

19

*Недовольно нахмурилась и посмотрела вслед Рокси*
Надеюсь,не весь персонал будет таким....наглым...*Дэм задумалась и покрутила в руках ручку*

0

20

Медленно повернулась к Дем-так я могу идти? чё эт со мной?Совсем уже рухнула с дубу?Да ладно...она меня дурой держет...

0

21

-Если больше нет вопросов ,то можешь...*к сопровождению ухода Рокси последовала милая улыбка*
Не расстраиваться..и находится в полном спокойствии...может у человека был трудный день...*усмехнулась и проводила Рокси взглядом*

0

22

Пожала плечами и промолчавь вышла из кабинета...закрыла двери и ещё не много постояла за ними... поемуто я хочу от сюда свалить...чёт я нервная..может валерянки??хотя..не поможет..навещу ка я свои кабинет.... медленно пошла в свой кобинет.

0

23

Девушка достала связку ключей и выбрав нужный открыла дверь кабинета. Дэм вдохнула запаж жасмина и прошла внутрь,села в кресло.
-Проходите..Садитесь.-Она гостеприимно указала на стул.Значит вы врач-психилог..отлично...Позвольте мне представиться. Я Даремай Да Каро...наверное уже слышали. Как ваше имя?-Дэм машинально достала  список и взяла ручку,приготовилась писать.

0

24

-Да, ваши имя известно многим. Я Шино. - парень внимательно следил за директором улавливая каждое её движение и изменения во всём, от голоса до внешности.

0

25

-Шино..-повторила Дэм,записыв его имя в список. Она положила ручку и подняла голову и посмотрела на парня.
-.Думаю что для вас работы будет достаточно..встреча с вампиром это стресс для каждого..а тут..-Дэм огляднулась и покосилас на окно,сделав не долгую паузу.Есть какие то вопросы?-Тут до Дэм довелись странные крики с подземелья. Черт...Эдгар..не бось дверь выломал..-Дэм поспешно встала,но  приостановилась вспомнив о Шино.
-Эрм..вопросы потом..если что я всегда вздесь..мне надо идти..-Дэм поправив юбку,поспешно направилась к двери. Сейчас идите выберите комнату себе и ознакомтесь с обстановкой.До скорой встречи.--В этими словами Дэм скрылась за дверью.

--Подземелье.

0

26

-Конечно...Хорошо... - ответил Шино проследя за ней и медленно встав вышел из кабинета.
"Что-то там случилось, раз она так спешно ушла, думаю скучать мне не придёться..." - подумал парень прикрывая дверь и направившись на поиск своего кабинета.

Отредактировано Shino (23-04-2007 17:30:56)

0

27

---Холл.

Дэм пропустила вперед девушку и прошла за ней,сев на свое кресло.
-Присаживайтесь.-вежливо сказала та и указала на кресло.Потом посмотрела в глаза девушки,почему то они её больше всего притягивали.

0

28

Дэм погрузилась в работу.Сначала она вытащила все личные дела учеников и учителей,пересмотрела их,прочитала.
Нда...У каждого такая страшная и печальная история...-Дэм села обратно в кресло и погрустнела ,вспоминая прошлую жизнь.
Саафари..что бы ты сказал увидев чем я здесь занимаюсь...-Девушка усмехнулась и нагнувшись ,продолжила перебирать личные дела. Наконец Дэм все привела в порядок .Девушка выдохнула и улыбнулась.
Теперь проверить как обстоят дела в школе...-Дэм поправила юбку и прическу,вышла из кабинета.

--Коридоры.

0

29

---Двор.

Дэм открыл ключом свой кабинет и зайдя, села в своё кресла стала ждать учеников.

0

30

Из локации: Холл.

Постояв у двери какое-то время в раздумьях, попутно прислушиваясь к тому что творилось за дверью кабинета,но оттуда не доносилось не звука. Он все же решился и постучал, но никто не ответил. Открыл дверь и вошел в кабинет. Спохватившись он снял шляпу и огляделся.
- Добрый день! - произнес Алекс своим довольно тихим, но приятным голосом. Потом остановил свой взгляд на девушке, что сидела отдельно от всех за письменным столом. - Госпожа Даремай? - вопросительно посмотрел на девушку. - Тот молодой человек, что встретил меня у ворот сказал зайти к вам... - не зная что еще сказать, произнес Алекс, внимательно, но ненавязчиво разглядывая девушку.
- Могу я сесть? - если не все сначало заметили что сапоги Алеска и полы его плаща были в пыли, то теперь это сразу бросалось в глаза и говорило о том, что он проделал долгий путь.

Отредактировано Алекс (18-06-2007 22:36:53)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кабинет Даремай.