Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кабинет Даремай.


Кабинет Даремай.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Увидив только что вошедшего парня, улыбнулась ему.
- Да, Я госпожа Даремай. Садитесь. -  Дэм положила перед собой список и задала парню тот же вопрос, который она задавала всем остальным.
- Как ваше имя?

0

32

Он благодарно кивнул Даремай и с усталой улыбкой опустился на стул, поставив торбу с боку от стула, а шляпу положив на колени.
- Александр Ларсен... - не раздумывая сообщил Алекс и стал с нетерпением ожидать что же будет дальше, хотя его нетерпение не выражалось внешне никак. Откинувшись на спинку стула молодой человек на несколько мгновений закрыл глаза, но вскоре открыл их вновь посмотрел на хозяйку кабинета.

Отредактировано Алекс (18-06-2007 22:38:09)

0

33

Владелица школы избранных кивнула Ларсену и записала его имя в список.
- Итак, Александр Ларсен, немного о правилах. Особо ничего строго ненадо соблюдать, просто бить взоне досягаемости от меня, на случай чего. Так же будь осторожен, прогуливаясь по улицам.. - Девушка помрачнела и понизив голос, в явным, хоть не таким выразительным, презрением произнесла. Слишком много вампиров. - Дэм отвела взгляд и перевела дыхание. Посел нескольких мнгновений Даремай сново обратила свой взгляд на новоприбывшего. Есть какие нибудь вопросы? - мягко поинтересовалась она.

0

34

Когда Даремай вновь к нему обратилась, он стал внимательно слушать. Фраза про то что надо быть в зоне досегаемости в случае чего вызвала понятный вопрос, но не успел он его задать как услышал про вампиров. Будь он не таким уставшим возможно удивился бы сильнее, но сейчас он был способен лишь на то что удивленно приподнял левую бровь.
- Вампиров? - удивленно переспросил Ларсен, не сводя с девушки глаз - Вы имеете в виду вампиров из книжек или что-то или кого-то иное... а можно поподробнее о них? - произнеся свою тираду, Алекс с интересом стал ожидать ответа. Он конечно понимал что это место не совсем обычное, но чтобы вампиры в это все же верилоось с трудом.

0

35

Факт, что он удивился когда речь зашла о вампирах, Дэм насторожил.
- Да, вампиров. - сказала она, встал с кресла и подойдя к окну, посмотрев в него. ТЫ разве не знал, что этот город сплошь и поперек населен этим тварями... - прошипела Даремай, повернувшись обратно к Алексу. Само её поведение показывало как она относилась к вампирам. Почему тебя это так удивило? Ты же пришел учиться здесь, верно? А здесь учат, как уничтожать их. - произнесла владелица школу избранник, подойдя к Алексу.

0

36

Даремай стояла у окна, к нему спиной. Было видно что девушка не врет и то как она относится к этим созданиям.
- Потому как я думал что это исключительно книжные персонажи, - неопределенно пожал плечами - да, верно, но я пришел сюда учиться управлять своими способностями... но вампиры... я не знал... - извинительно посмотрел на Даремай. У него было такое ощущение что он в чем-то перед ней виноват. Когда девушка подошла к нему он дружелюбно улыбнулся, так как не знал что бы еще сделать или сказать. Ларсен разволновался, хотя сам не знал от чего больше, от известия о вампирах, от присутствия девушки или и от того и от другого сразу. Но то что он волнуется трудно было определить так как лишь глаза стали блестеть немного ярче, все остальное и лицо и поза оставались такими же спокойными.

Отредактировано Алекс (09-06-2007 13:41:35)

0

37

- Это плохо. - сказала Дэм, беспристрастно  разглядыая парня. Значит ты их никогда не видел? А встреча с вмпирами всегда стресс...а в тяжелых случаях летальный исход. Здесь будет над чем поработать. - размышляла Дэм. Практически у каждого здесь учащегося его история жизни была связана с вампирами. Даремай заинтересовал этот парень. Она опять села в кресло и скрестив пальцы, сказала.
- Очень странно. Откуда ты, Алекс? Раскажи.

0

38

- Возможно... но теперь я о них знаю... правдо только то что они существуют... - Вновь улыбнулся девушке. - А можно о них поподробнее узнать, а то я что-то сомневаюсь что то что написано в книгах соответствует реальности... тем более в разных книгах данные друг другу противоречат... - Алекс вновь неопределенно пожал плечами и посмотрел на шляпу, которую держал в руках.
- Я из Лондона... - прикрыл глаза вспоминая дом и свою жизнь, тот путь который он прошел пока не попал в эту школу. - А что странного я сказал? - Удивленно приподнял левую бровь, внимательно посмотрев на девушку, которая уже вновь сидела за столом. Странное это место... вампиры, сверх способности... невероятно...

0

39

- Хочешь знать о них больше? - спросила Дэм, наклонив голову. Ладно, слушай.Ученик ничего не знающий о вампирах, не ученик. - подумала Даремай, прищурив глаза. На положила ногу на ногу и откинулась на спинку стула, начала расказывать.
- Это уже не те вампиры, о который писали в книгах. По какойто глупости, именуемой эволюцией, вампиры усовершенствовались. - она говорила спокойно и размеренно, стараясь не показывать эмоции и отношения к вампирам. Среднестатического вампира наших дней, такой, какой живет в Рэйвилле, уже не убьешь серебряными пулями и осиновыми кольями. Они не бояться ни чеснока, ни солнца. Они не различимы с людьми, только к вечеру их клыки становяться заметней. Так же они обрели магические способности и учаться этому у Шеан. По крайней мере так было, незнаю как сейчас. Будь они прокляты..как же я их ненавижу... - При этой мысли Дэм еле заметно поморщилась и продолжила. Сейчас главное. Три способа как убить вампира. Первый способ: Прочитать древнее заклинание. Второй способ: Оставить его без крови, то есть без жертв. И третий способ: Изранить вампира в поединке. - Девушка выделила ударением все три способа и закончила, смотря на Алекса.

0

40

Откинувшись на спинку кресла и устроившись поудобнее, Алекс вздохнул, но так тихо что девушка которая в это время говорила так и не заметила этого. Он очень устал, но что-то подсказывало ему что чем больше он будет знать тем дольше прожживет, по крайней мере это следовало из того что он уже знал. Не сводя с Даремай спокойного взгляда своих каре-зеленых глаз, Ларсен внримательно слушал, попутно размышляя об эволюции и привратностях судьбы одновременно. Извести о том что вампиры почти такие же как и люди удивила его, а то что они тоже обладают сверхестественными способностями, вообще поставило в тупик, он уже хотел спросить как же с ними бороться, но девушка опередила его. Выслушав и осмыслив все три способа Алекс явно не повеселел, так как каждый способ был один другого "лучше".
- А насколько сильны вампиры? И где можно узнать древнее заклинание смертельное для них? У них есть какие-то определенные слабости? - это были три основных вопроса, которые крутились у него в голове и он не приминул их задать. И веселье только начинается... Мрачно подумал Алекс, но на лице его ни отразились эти мысли оно было все так же спокойно, да в глазах светилось любопытство.

0

41

- Ммм... - протянула Даремай, думая что бы ответить. Зачем ты меня это спрашиваешь и заставляешь говорить, что они сильны..намного.. - Девушка неслышно вздохнула и продложила: Силы у них равные с избранными. Все зависит от уровня развития. Ты может знаешь, что есть всего 7 уровней..Ладно, об этом потом.Определеные слабости...Они все ненавидят людей..Это тоже можно считать их слабостью..Точное заклинание пока не составлено. Для этого надо заниматься магией в серьез, осбенно в области заклинаний. Хотя есть парочка таких, от которых вампиру может не поздоровиться..
- Еще одна вещь. - Даремай взяла в руку свой оберег и сняла его с шеи положив перед Алексом. Талисманы, обереги и прочие. Вампиры более восприимчивы к этим вещам. И все зависит от силы оберега. Им можно даже убить. - Она постучала ногтем по красному камню из которго был сделан оберег и посмотрела на Алекса.

0

42

- Хммм... избранные насколько я могу понять это ученики этой школы... 7 уроыней... нет не знал... - Голос оставался таким же спокойным, но что-то в нем все же изменилась, может он стал более задумчивым илидаже мрачным. Так новости все лучше и лучше... хоть из замка не выходи и грызи гранит науки до конца дней своих... Мысли становились все мрачнее и если бы так пошло дальше то было бы недалеко и до дипрессии, но Алекс не был к ней склонен и поэтому попросту отогнал эти размышления подальше. Когда Даремай сняла со своей шеи цепочку и показала ему висящий на ней кулон, ларсен принялся разглядывать тот алого цвета камень на который указала девушка.
- И где  же можно взять такой оберег? - вопросительно посмотрел на Даремай. Так это уже лучше... хоть как-то от них можно защититься, что не может не радовать... Немного повеселев, от новости об оберегах, Алекс улыбнулся, но тут же вновь состроил спокойное выражение лица.

0

43

Даремай внимательно посмотрела на Алекса и немного подумав, открыла нижний ящик в своем столе.
- Обычно обереги дают учителя, обучающие тебя...Когда ты можешь называть себя достойным магом. - Дэм покосилась на открытый ящик и пошарив там рукой, вытащила такой же оберег, как у неё самой. Свой она повесила обратно на шею, а другой положила на стол.
- Если ты будешь хорошим учеником, ты получишь вот это.  - Она указала на оберег. В нём будет содержаться вся твоя сила и блокироваться сила вампиров. - Дэм ловко взяла за цепочку оберега и поветрела в руке перед Алексом. Лучи света сразу же заиграли на красном камне.

0

44

- Вы сказали обычно... значит сейчас ситуация изменилось? - вопросительно посмотрел наа Даремай, но быстро отвел взгляд и уставился на свою шляпу. Наблюдая за девушкой, Ларсен думал что же он будет делать дальше, учитывая "веселую" ситуацию царящую в этом отдельно взятом городе. Интересно а в Лондоне вампиры есть или они обитают только тут... Скользнула мысль в голове как бы между делом.
- Содержаться моя сила? Это как? - перевел взгляд с оберега что висел на шее Даремай, на тот который она ему показывала. Они были очень похожи и в то же время они были разными. Лучи света играющие в камне заворожили молодого человека, на какое-то время он забыл обо всем: существовали только он и этот камень. Мотнув головой, Ларсен попытался избавиться от странного ощущения что камень не совсем обычный, ему казалось даже что он живой. Обескураженный взгляд Алекса был обращен на Даремай, если кто-то и мог ему что-то обьяснить то только она.

0

45

*Постучался и заглянул в кабинет. Увидев, что у Деремай посетитель, Хито решил подождать за дверью.*
-Извините, я зайду позже. *Сказал он и закрыл за собой дверь. В ожидании прислонился боком к стене.*

0

46

Дэм  положила оберег на стол и прикрыла ладонью.
- Нет, не изменилось. Но в жизни бывают исключния. - она пожала плечами и постучала пальцами по столу.
- Это просто. Та сила, которой ты здесь научился. - она задумалась, потом продолжила. Ну например, у тебя есть спосбность причинение боли. В этой школе ты её развил до максимума. Значит твой оберег, когда ты получишь его, кроме того что будет обезврежиаь способности вампиров, будет причинять им невыносимую боль. - обьяснила девушка.

0

47

Стук в дверь и голос молодого человека, более менее привели Алекса в себя и он повернулся, стараясь рассмотреть того кому принадлежал голос, но не успел так как дверь уже захлопнулась. Вновь повернувшисьь к Даремай, Ларсен стал ждать, что скажет девушка.
- Да бывают... - как-то неопределенно произнес Алекс не сводя взгляда с девушки. - Понятно... - Протянул молодой человек, все еще не до конца оправившийся от происшествия и благодарно посмотрел на Даремай, которая закрыла камень своей ладонью. Вновь откинувшись на стул, Ларсен посмотрел на девушку.
- А из чего делаются обереги? - задал он очередной вопрос, ведь чем больше он будет знать тем лучше. - И кто их делает? - голос молодого человека стал тише, но был все таким же уверенным.

0

48

Дэм устремила взгляд на дверь.
Стоп.. - она прищурилась. Лицо показалась ей слишком знакомым.
- Минуту, Алекс. - сказала Дэм, встав с кресла и подойдя к двери, открыв её. Да интуиция её не подвела.
- Хито Шин?! - Она удержалась, что бы не раскрыть рот. Вернулся значит...Что ж такое..школа начала постепенно оживать..Я думала что будет конец.. - подумала владелица школы избранных.

0

49

*Хито улыбаясь смотрел на девушку.*
-Здравствуй! Я уже боялся, что ты меня не узнаешь.
-Я вернулся и готов продолжить обучать талантливую молодеж. *Он покосился на дверь.*
-У тебя там посетитель. Может я зайду попозже?

0

50

Дэм приподняла бровь. Я в шоке...
- И тебе здравствуй. Скажи ка, где ты все это время ПРОПАДАЛ??!! - начала Дэм более или менее спокойно, но, как говориться, это было всего лишь затишье перед бурей, которая грозила обрушиться на блудного преподователя боевых искусств.
Девушка грозно пришурила глаза и уставилась на Хито, ожидая достойного ответа.

0

51

*Хито огляделся в поисках места спасения. "Я боюсь её гнева больше, чем боя с королем вампиров". Виновато улыбнулся, но потом погрустнел.*
-Я уходил искать ответ на вопрос, который мучил меня уже давно.Но ничего не нашел. В других городах очень мрачно и тяжело пахнет кровью. И у меня сложилось впечатление, что кроме школы избранных, в мире не осталось добра. Поэтому я решил вернуться обратно и продолжить своё дело. *Хито вздохнул и посмотрел в глаза Деремай.*

0

52

Дэм недовольно кивала, выслушивая Хито.
- Да...Да...конечно... - Она положила руки на бедра и тряхнула волосами. А где заявления о твоем уходе или о отсутсвии? Где, на худой конец, записка, черт возьми!? - Девушка поджала губы.
- Вопрос его мучал... - сказала она сама себе. Господи, а я то думала тебя вампиры убили.. - Она взялась за голову и облокотилась на стенку.

0

53

-Прости, о заявлении я не подумал... *Хито опустил голову.*
-Успокойся,теперь это всё в прошлом. *Он послал в сознание девушки успокоительный поток Ци. После этого Хито слабо улыбнулся.*
-Да и убить меня под силу только Богу.

0

54

Дэм возмущенно открыла рот, но тут же его закрыла.
- Ладно. С тобой я еще позже поговорю..Когда позову, придешь. Далеко не уходи, а то вдруг опять задашься каким нибудь вопром, потом ищи свищи..А он даже не изменился..боже.. - Даремай посмотрела на Хито и покачала головой, вернулась в свой кабинет, где сидел Алекс.
- Извини, Алекс, непредвиденная ситуация... - Она села в кресло и выдохнув, посмотрела на Алекса. Итак, продолжим, тут чтото спрашивал про обереги?

0

55

Минуту, так минуту... Неопределенно пожал плечами и проводил девушку внимательным взглядом и расслаблено откинулся на спинку стула и прикрыл глаза, но при этом внимательно прислушивался к разговору который происходил между Даремай и тем незнакомцем что недавно заглянул в кабинет. Значит его зовут Хито Шин Подумал Алекс не переставая слушать их разговор. Из последующего продолжения разговора стало ясно что он является учителем и то что он куда-то пропадал и судя по всему надолго, чем Даремай была неособо довольна. Алекс улыбнулся, хотя он и считал что подслушивать не хорошо, но если уж они сами не закрыли дверь, то их разговор не является секретным, а как следствие его можно и послушать... Грустно... Промелькнуло в голове у Алекса. Так, не нужно об этом думать иначе недалеко и до попытки самоубийства... Мотнул головой и открыв глаза посмотрел на стол, на котором все еще лежал оберег.Возвращение девушки, отвлекло его от созерцания камня и он посмотрел на Даремай.
- Да, из чего они делаются и кто занимается их изготовлением?

0

56

*Хито пожал плечами.*
-Позже, так позже. Пойду пройдусь по городу. *Он еще раз взглянул на дверь, за которой слышались приглушенные голоса. "Интересно, что он так долго у неё сидит. Прочие посетители вылетали из кабинета через 5 минут, словно их шилом ткнули."
Хито поколебался и послал мысль парны, который сидел по ту сторону стены - "Закрой свое сознание, а то тебя за километр слышно."
Потом он вышел из замка.*

Отредактировано Silver Dragon (14-06-2007 16:41:04)

0

57

- Обычный оберег может сделать любой человек. Такие обереги используются для отпугивания злых духов и ни чем магическим не обладают. - сказала Дэм, сново взяв в руку оберег, который она достала. Обереги, служащии для уничтожения вампиров делаются специально. Это наподобие ритуала. Такие, изготавливает специальный человек с высоким уровнем духовного развития, который имеет доступ к высшим силам - шаман. Он наделяет спосбностями  этот камень. Это все, что я могу тебе сказать. - закончила Даремай. Она не решилась вдаваться в подробности ритуалов, считая что дело это крайне нудное и нив нём нет ничего интересного.

0

58

Сначала Алекс подумал что это очередная его бредовая идея, но когда он вспомнил о том где он находится и кто недавно тут был, то до него дошло что это было мысленное послание ему. Так час от часу не легче и как же это делается интересное дело... надо бы у Даремай узнать.
- Злых духов? - сам того не заметив спросил Алекс. Постепенно он начинал себя чувствовать неучем и ничего-то он не знает, злые духи, вампиры, сверхъестественные силы. Обо все м он распрашивает. Заинтересованно слушал девушку, пытаясь представить себе этот ритуал. Ну воти шаманы обнаружились...
- А библеотека ту есть, где можно было бы поподробнее узнать обо всем что вы мне рассказали? - вопростельно посмотрел на Даремай.

0

59

о боже...неужели все так запущено..Тут работать и работать.. - Дэм покачала головой и посмотрела на Алекса.
- Именно. Злых духов. - потвердила она. Библиотека здесь есть. Она на первом этаже в конце коридора. - сказала девушка и про себя ответила, что хорошая идея с библиотекой, а то она бы скоро замучалась все расказывать Алексу, видя его любознательной и недостаток информации в этой области.

0

60

*Хито подошел к кабинету, поправил одежду и прическу и легонько постучал. Заглянул в кабинет.*
-Вы хотели со мной поговорить. *Сказал он, обращаясь к Деремай.*
-И вот я здесь. *Он стоял около двери, но не спешил пока проходить вглубь кабинета.*

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кабинет Даремай.