Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кабинет Даремай.


Кабинет Даремай.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Подняла глаза и наклонила голову.
- А..Это сново вы, Хито Шин. - сказала она с улыбкой не предвещающей ничего хорошего. Ну, пройдемте, поговорим. В холле. - Девушка была спокойна. Подозрительно спокойна. Дэм встала с кресла и поправила юбку. Уверенным шагом она направилась к выходу, легко задев Хито плечом.

==> Холл.

0

62

Наличие библиотеки порадовало Алекса, хотя школа без библиотеки это было бы странно, а читать он любил, да и тем более оказалось что существует множество вещей о которых он не в курсе, так что Ларсен решил как только поспит начать совмещать приятное с полезным, то есть чтение книг с получением информации. Обернулся и на этот раз встал чтобы поприветствовать одного из учителей школы.
- Добрый день... - промолвил молодой человек и склонил голову в знак приветствия. - Меня зовут Александер Ларсен, а вы насколько я мог слышать Хито Шин? - Вопросительно посмотрел на молодого человека что стоял в дверях, попутно разглядывая непривычную для него одежду незнакомца. Это было Кимано, которое Ларсен наверное видел только в фильмах да японских ресторанах, но так чтобы человек ходил в нем всегда, а Ларсен был уверен что учитель ходит в нем всегда.

0

63

*Хито посмотрел на парня, внимательно его изучая. Поклонился и сказал.*
-Добрый день. Да, я Хито Шин и учитель в этой школе.*Он немного подумал и затем добавил.* Зовите меня просто Хито.
-Нда, ну и денек сегодня. *Хито приоткрыл дверь, ища глазами Деремай. Перекрестился и сказал.*
-Ну, ладно, я пошел. Пожелайте мне удачи. *Он открыл дверь и сказал через плечо.*
-Если вы хотите чему-нибудь поучиться, то просто мысленно меня позовите и я найду вас. До встречи. *Учитель вышел и пошел в холл.*

==>Холл

0

64

Пронаблюдав как девушка удалялась, Алекс улыбнулся, подумав о том какая строгость может скрываться под столь миловидной внешностью.
- А вы меногда зовите Алекс - дружелюбно улыбнулся. - Удачи! - махнул на прощание рукой - Хорошо если что обязательно позову... - Вот тольк если что... ладно о ходу дела разберусь что к чему...
- А что вы приподаете? - успел задать Ларсен вопос, но ответа не плучил, так как Хито уже ушел вслед за Даремай, по направлению к холлу. Немного постояв в раздумьях, Алекс, подхватив свою торбу что стояла у стула где он сидел и перекинув через плече, вышел из кабинета и направился на поиски лестницы на второй этаж ведь именно там надодилась спальня для мальчиков о которой говорил встретивший его молодой человек. Ндяяя уж мальчик, двадцать с таком лет... Надев шляпу и улыбнувшись своим мыслям Алекс зашагал вверх по лестнице, которая обнаружилась недалеко от кабинета.

В локацию: Второй этаж. Спальня мальчиков.

Отредактировано Алекс (18-06-2007 22:39:08)

0

65

==> Коридоры.

Дэм неспеша зашла в кабинет и в недоумении огляделась, увидев как какой то парень, она не успела его разглядеть, исчез из её кабинета.
- Беспридел... - проборматала Даремай и устало опустилась на стул, положив голову на письменный стол. Боже, еще только утро, а я уже устала.. хотя я даже совсем не спала этой ночью. Впрочем, не важно. Таких как я спать не положено...смертельная усталость...Если сейчас кто нибудь зайдет...я не всилах даже поднять голову со стола...о господи...надо отдохнуть.. - Девушка схватилась за голову и заметила как у её начала болеть голова. Отлично..еще один день с головной болью.. - Владелица школы избранных хмыкнула и приподнявшись на руках, решительно посмотрела в окно. Хватит.. успею наработаться, к черту все это..пойду подышу свежим воздуховм - Дэм встала с кресла и вышла из кабинета.

===> Беседка.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кабинет Даремай.