Анкета для сторонников Деремай:

1)Имя : Даремай Да Каро.
2)Возраст: 26 лет.
3)Кто вы?(мужчина,женщина,ученик,учитель...т.д.): женщина,основавшая  школу избранных.
4)БИО:Когда Дэм была маленькой,она казалось была самым счастливым ребенком на свете. У неё были отец,мать,куча братьев и сестра. Дэм была младшей в своей семье и все было просто отлично,пока один раз родители сказали ей что у неё больше нету сестры. Тогда девочка  не поняла бы что сестра превратилась вампира и родители сдали её охотникам. Прошло немало времени и о сестре небыло ничего известно. Однажды ночью,девочка проснулась от криков своих родителей и старших братьев. Она спустилась вниз и увидела окровавленые трупы своих родителей. нутренный голос девочке приказал ей бежать и скрыться,что она и сделала. Только потом Дэм узнала в той что убила её родителей её сестру. Добрые люди увезли её в Тибет. Там её отдали в тибесткий храм. Чтобы забыть своё прошое и свою семье девушка поменяла своё имя. В этом храме она познала магию в том числе и секрет бессмертия и вечной молодости. . Храм в которром она воспитывалась разрушили вампиры. Она видела как это происходила и теперь питает к вампирам большую ненависть. Перед своей смертью её учитель подарил ей кулон,на нем был изображен тибетский тигр.Он сказал.что этот кулон магический. Даремай со слезами на глазах,вынуждена была бежать из Тибета и пересилилась в этот город.Она выбрала его потому что узнала-в нем обитают вампиры и безжалостно убивают людей.Освоеные в храме виды магии ей помогли и теперь она собирает учеников. У Дэм есть оберег против вампиров,который очень хорошо действует Обезвреживаяя вампира(правда не надолго)
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.):Молодая белокурая девушка.С большим шрамом на спине,который ей достался от нападения вампира на тибесткий храм.Она тщательно старается его прикрыть,хотя время от времени он кровоточит.
6)Характер(Ну тут тоже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа)? Абсолютно добрая девушка,со своими заскоками.Она нетерпит беспорядок. Она немного ветреная и всегда спокойна даже в самых ужасных обстоятельствах. Со стороны её нельзя назвать предводительницой легиона человечского,но эта девушка способна на большее..
7)какие  скрытые способности?(Какие есть способности у избранных смотреть Тут. Не больше 3-ех.):Обладает большей степенью магии.
8)С какой целью в вступили в ряды защитников: Чтобы доконать этих тварей,вампиров.
9) Связь с вами: личка.