1)Имя : Оливиа Силвер(но эта не настояшая фамилия, настояшию она прячит, чтоб обереч себя и свою семю...)

2)Возраст:20, а так ей просто надоело щитать...

3)Кто вы?(мужчина,женщина,ученик,учитель...т.д.) вампирша-ученица

4)БИО: уфф) начнём)) Родилась в Японии как чистокровная вампирша, но ходила в школу как все обычные люди, но не в простую, а в Академию Тодо по боевым исскуствам...поступила туда в 14 лет а до этого целыми днями треннировалась и нянчила мелкую сестру, а меня нянчил стршый брат, который тоже учился в той академии.Когда поступила в академию, оказалось что я и брат не идинственные вампиры там, ещё было 3 вампира...и они были 3 хорошых друга моему брату, в одного из ник-Мицуоми, я влюбилась(и кто сказал что вампиры не могут любить??)Изза того что я влюбилась постепенно начали проявлятся способности, корорые передавались уже много столетий в семье Оливии.Но эти способности были опасны если не уметь с ними обращатся, и потому катану, которая делала ещё сильней убрали куда по дальше...годашли и юнная вампирша становилась всё прекрасней а потом решыла уйти..часто попадает в переделки с старыми школьными знакомыми....а дальше лень писать))

5)Внешность: оч красивые клыки)) ростом примерно 170 см))стройная девушка, ну лан, вампирша)длинные когти...волосы длиньее колен, светло фиолетовова цвета, почти белые....глаза часто меняют свой цвет...они бывают чёрными, синями, красными и зелёными...очень редко ядовито жёлтыми...

6)Способности(Какие есть способности у вампиров смотретьТут. Не больше 3-ех.):  способность управлять огонём, Способность летать,Причинения боли  и боевые исскуства(их к способностям нельзя прищитать....)

7)Характер : почти всё время себя ведёт по дурацки, всегда оптимистка, приколистка и бывает ещё пофигистка, но глубоко в душе всё время о чёмто думает...любит веселие, но обожает спать...уроки всегда прогуливала и спала в саду Сакур, которая находилась рядом с академией, там ещё было много столов из школы...не боится высказать то ч то думает, и готова заступится за когото, если щитает это нужным...

8)Оружие(Абсолютно любое оружие.): длиньущая катана)

9)С какой целью в вступили в ряды Шеан: а я разве вступала? я просто сушествую как вампир)) эт вы меня тама засунули!

10) Связь с вами:скайп и аська)и смс)