1)Имя : Чио Такомото. но называют  Пэйн или Пэйни.
2)Возраст:Выглядит на 19-20. на самом деле 116 лет.
3)Вампирша. учитель.
4) Родилась она уже вампиршей в Японии. Её родители были тех же кровей. но однажды её мать убили чёртовы люди. отец горевал и дочь росла дальше одна, слоняясь по улицам города. пока однажды не познакомилась с одной девочкой по имени Ниагата. Та привела её домой. Позже родители Чио удочерили Маргарет. Её отец числился в списке умерших. Девочка росла и становилась всё прекрасне. однако были в ней странности. Всегда любила физические проявления боли. Лезвия ещё в детстве привлекали её. Наступила время и она связалась с плохой компанией. В один прекрасный день гнев и жажда перебороли всё и она убила своих приёмных родителей и Чио. Долго скиталась по моностырям. но...всё было ужасно...Полюбила...Обычный парень. красивые светлые волосы. голубые глаза, но он не отвечал ей взаимность...Он стал её следующей жертвой. Позже у девушки появились навыки выживания. Она питалась...Время шло. а жизнь всё не кончалась...она всё не старела и не старела...тело её становилась всё совершеннее. Однажды она узнала свою сущность и о своих родителях. но тогда ей это уже ничего не дало. Не испытывает негатива к чесноку...но не употребляет его в пищу. К солнцу относится позитивно только тогда. когда его не видит. В середине своей жизни попала к самураю Мамору Такомото. Тот взял на себя ответственность и удочерил её. Много лет обучалась искуству. пока не превзошла и не убила своего учителя.
5)Стройная. среднего роста девушка (172 см). Кроваво-красный цвет волос. Но за её внешностью не угонешься. Эксперементаторша во всех планах. Двигается плавно и грациозно. Кость широкая. но не мужская.

6)Магия земли. способность летать( в совершеснтве) Изучала искуство самурая.
7)Расчётливая. хитрая. но добрая к друзьям. Чаще всего справедлива. Мстительна. а в мести жестока. Ненавидит ложь и не прощает обмана никогда. Давольно лирична и бывает как романтична так и страстна...Она человек настроения. Испытывает непреодалимую любовь к музыке и сексу. Мечтает когда-нибудь найти любовь. но мало верит в такое чудо и не напрягается по этому поводу. Ведёт себя сдерженно. но если ей что-то нравится. отчётливо даёт об этом понять.
8)Кинжалы как правило скрыты в чулках и один в бюзгалтере. на шее весил амулет-лезвие. Глывным оружием являются парные катаны и ко-катаны. Рукаять украшает клеймо её рода и длинные ленты. Так же её очарование...
9)С какой целью в вступили в ряды Шеан: Полное уничтожение человеческого рода. господство над миром))Не моё. Шеан...Научить вампиров владеть их способностями и быть "невидимым" для врага.
10) Связь с вами: 388126330