Анкета для сторонников Даремай:

1)Имя : Хито Шин
2)Возраст: 28
3)Кто вы?(мужчина,женщина,ученик,учитель...(обязательно указать ученики или учитель...т.д.)
т.д.) 1)мужчина 2)учитель(мастер кендо).
4)БИО(Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.): Родился в семье чистокровных людей. С самого раннего детства изучал боевые искусства, тактику и другие дисциплины. Родители мальчика входили в организацию по борьбе с вампирами. Но при выполнении очередного задания их отряд попал в засаду и был безжалостно истреблен. Хито тогда было всего 15 лет. Он сначало не поверил вестям о гибели родителей, но вскоре, поняв, что они не вернутся, покинул родные места и отправился странствовать. По привычке он прихватил с собой свою любимую катану. Кто бы мог подумать, что меч несколько раз спасет мальчику жизнь. Пробродив пару лет, Хито встретил Учителя, который помог усовершенствовать его навыки владения мечом. Мальчик, ставший наконец воином, постигал философию и премудрости нового стиля, научился комбинировать магию и удары мечом. Так прошло 10 лет. Хито получил звание мастера и право обучения своему стилю, победив учителя в поединке. После этого он снова отправился в странствие, и, помня о судьбе родителей, сделал себе серебряный меч, усиленный титаном.
   Через 3 года Хито пришел в город, считавшимся, по слухам, фронтом борьбы людей и вампиров. Движимый желанием освободить город от зла Хито присоединился к Деремай.
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.): Невысокий(170), худощавый юноша с длинными каштановыми волосами и карими глазами. Взгляд спокойный, всё оценивающий, пронизывающий. Телосложение среднее.
6)Характер(Ну тут тоже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа) Спокоен, вежлив, решителен, беспощаден к врагам, хладнокровен, верен законам чести и справедливости.
7)какие  скрытые способности?(Какие есть способности у избранных смотреть Тут. Не больше 3-ех.): 1)кендо - стиль кусанаги-но-цуруги. 2)Магия Воздуха. 3)Телепортация.
8)С какой целью в вступили в ряды защитников: очистить мир от того, что я считаю злом.
9) Связь с вами: ЛС