1)Имя : Арман
2)Возраст: на вид лет 17-18, а так уже 5 веков
3)Кто вы?(мужчина,женщина,ученик,учитель(обязательно указать ученики или учитель...т.д.) мужчина, ученик
4)БИО(Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.): Родился я в семье одного икономписца и звали меня тогда ещё Андрей, но я попал в рабсто от которого меня спас один вампир, который впоследствии стал моим хозяином. Я прожил у него человеком года два, наверное, потом он наконец превратил меня в вампира. Он обучил меня всему, но это было не так уж просто. Но как и многие, поймя что хватит уже подчинятся, востал против учителя и удрал далеко и надолго. Потом я создал одну шайку вампиров, моих единомышлинников, и мы просто ходили и убивали всех людей без разбора..нам это казалось милой забавой. Но вскоре нас снова нашли и половину убили. Так я остался один, коротая  дни своей вечной жизни.
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.): Для своего возраста нормально сложен. Коротко стриженные прямые волосы, карие глаза...ну вообщем совершенно обыкновенный ни чем не выделяющийся из толпы.
6)Способности(Какие есть способности у вампиров смотретьТут. Не больше 3-ех.): Магия огня, Трансформация,Приченение боли
7)Характер(Ну тут оже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа) : бываю очень наглым, не скрываюсь, всегда говорю то что думаю, устал от  жизни и поэтому поффигист.
8)Оружие(Абсолютно любое оружие.):---
9)С какой целью в вступили в ряды Шеан: у меня небыло выбора.
10) Связь с вами: ЛС