Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занятия на свежем воздухе особенно полезно. Большой стадион со всеми имеющимися принадлежностями.

0

2

Рокси медленно пришла на стадион и сев на травку уставилась на травку...ну чтож.....Рокси внимаиельно смотрела на камень и через миг он привратился в пепел...Рокси улыбнулась и егла смотря на небо.Рокси задолбало лежать и парится на небо и она решыла пойти на дискотеку..быстро встаь она ушла.

0

3

Рокси медленно пришла на стадион и убедишысь что тут не кого нету достала свои пистолеты и начила стрелять в мешень..попада точно в цель...при этом представляя что мишень-голова того вампира... умри..изчезни......думала Рокси и всё время стреляла...не хочу зависить от кровьи..не хочу....

0

4

Рокси услышала что кто-то пришёл и обернулась..увидив ученицу с облегчением вздохнула...фуф..всеголиш ученица... -тут не кому быть...людей мало в замке... Ответила Рокси какмито образом спрятала клыки..сама этим удевилась...но не показывала это...перестала стрелять...кончились пули...

0

5

Расслышала то, что сказала девушка и усмехнулась...-И не говори!Полный дурдом! пожала плечами и села на траву там же где стояла....

0

6

Рокси показала на себя пальцем...-Если тебе когда нибудь скучно и хочется поболтать то я всегда готова поболтать...Рокси широко улыбнулась.
Рокси начила искать ещё пули, и всё же в отдалённом кармане нашла...засунувь их в пистолеты встала на ноги и опять начила стрелять...что мне сейчас делать..если Дем узнает что я терь на половину вампир...то капец мне...чёрт...почему..почему...Рокси сама не заметила как по щеке скатилась одна слеза...руки опустились и она не стреляла...а просто с закрытыми глазами стояла на месте....
-е....ладно... Рокси пожала плечами и там же стоя плюхнулась на тарву..голова опять начила кружытся... -чёртов вампир....
Рокси медленно ушла с стадиона.... Пойду к Дем...что она скажет и что сделает?Пофиг....

0

7

Из локации: Первый этаж. Холл.

Хито пришел на стадион и огляделся. Заметив подсобку для инвентаря, направился к ней. Среди гантель, штанг, шестов и прочего мусора, самурай нашел несколько деревянных мечей и доспех для кендо. Со всем этим добром вышел на центр стадиона, где находились маникены для тренировок. Положив мечи на землю, Хито отряхнул руки и сказал вслух:
-Такс, для разминки побегаем. Вытащив свом мечи из-за и положив их на траву, учитель повязал белую бандану на голову. Полочилось очень ржачно. Из под банданы во все стороны торчали рыжие волосы. Но это было видно только со стороны.
-Поехали. Хито помчался по беговой дорожке, то усиливая, то уменьшая силу сокращения мышц. намотав кругов двадцать, Хито применил магию воздуха и побежал еще быстрее... Через полчаса непрерывного бега, самурай остановился мнгновенно. Инерция не повлияла на него. После этого Хито взял меч и встал напротив маникена, концентрируясь. Начал он с простых ударов, потом перешел на более сложные, нанося мощные удары. "Людям, как и прежде нужен мой меч и мои умения... Смогу ли я снова заниматься тем, чего так избегал уже много лет. Драться против людей, которые хотят погрузить мир во мрак. Но их обманывают их руководители. Если я и убью кого-то, то только кровожадного вождя клана Тьмы! Хито одним ударом сломал и меч и маникен. Да, я так решил и так будет. Самурай взял новый меч и принялся ломать другой маникен.
Переломав большинство маникенов и измочалив все мечи, Хито бросил оставшийся целый меч на землю и потянулся, оглядывая место тренировки, похожее на развалины замка в Йоркшире.
-Эх, хорошо! - С этими словами самурай свалил все маникены и мечу в кучу. Потом подобрал свои дайсё и отошел в тенечек, гда был шизлонг и пара бутылок воды. Жадно схватил одну и выпил около литра.
-Интересный вкус у этой воды. Сказал он вслух, разгядывая этикетку. Через несколько секунд поставил бутылку на землю и улегся на шизлонг.
Провалялся в тени около часа. Но вот солнце понемногу отбирало у Хито спасительную тень. Когда лучи коснулись лица самурая, он скривил недовольную гримасу и нехотя встал с шизлонга. Потянулся до хруста в позвонках, посмотрел на солнце и погрозил ему кулаком. Желтый шар тут же заволокло облаком.
-Так-то лучше. Самодовольно улыбнулся Хито. Огляделся по сторонам. Хм, сюда видимо давно никто не ходил. Мало люди заботяться о своем здоровье. С такой мыслью учитель направился к выходу.

В локацию: Город. Поселение. Улицы города.

0