Анкета для мирного населения

1.Имя Meridian

2.Возраст Точно не известен. На вид 20-22 года

3.Кто я? Человек. Мужчина. Бродяга.

4.Био Меридиан – человек без прошлого, без имени и без судьбы. Все, что он о себе помнит, как пару месяцев назад он очнулся на свалке в груде мусора голым и окровавленным. Рядом валялся чемодан, набитый деньгами и Вальтер с пустой обоймой. Что с ним произошло, Меридиан до сих пор не знает.  Но он и не стремится узнать свое прошлое. «Если я что-то забыл, значит это что-то страшное или ненужное». Сейчас парень бесцельно путешествует из города в город. Ничего не ищет, ни к чему не стремится. Пока ему и так хорошо. Пока…

5.Внешность Черные, отращенные «до воротничка» волосы, которые постоянно находятся в творческом беспорядке. Глаза красно-карие. Лицо приятное, но не запоминающееся, идеальное для преступника или шпиона. Подтянутый, высокий (185 см). Все тело, за исключением лица, шеи и рук покрыто шрамами. Носит все черное. Черную футболку с высоким, как у водолазки воротником, черные кожаные штаны, ремень с заклепками, на руках кожаные перчатки, не доходящие до локтей, завершает все черный кожаный плащ с высоким остроконечным воротником и короткими рукавами, который всегда распахнут. На груди два креста.

6. ХарактерСкрытен, замкнут, но охотно общается с окружающими. Спокойно врет. Такое понятие как «совесть» отсутствует. Ненавидит жалость. Никого по-настоящему не любит. Не лишен чувства юмора. Может найти подход практически к любому человеку, если захочет, конечно. Не склонен к самопожертвованию. Способен пристрелить любого из-за какого-нибудь пустяка. Нервничает при виде колюще-режущих предметов (если они не в его руках). Никогда не видит снов.
* Учтите, что если вы проникаете в сознание Меридиана, то на вас обрушивается поток его воспоминаний из прошлого: страшные сцены насилия, убийств, пыток, издевательств, кровищи и смерти.

7. Основной талант – убивать.
Владеет огнестрельным оружием: пистолеты, автоматы, дробовики.
Раньше сражался катаной. Сейчас ищет себе подходящую.
Не чувствителен к боли из-за перенесенных в прошлом травм.

8. ICQ 365112527