1)Имя :Крис
2)Возраст:(хочу напомнить,что там какие нибудь 17 или 18 лет не серьёзно....особенно если у вас богатая биография и уже есть какие либо начальный способности к чему либо.Вампиры живут многие сотни лет!)-320 лет
3)Кто вы?(мужчина,женщина,ученик,учитель(обязательно указать ученики или учитель...т.д.)-парень.ученик.
4)БИО(Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.):Родители чистокровные вампиры.Отец корольвампиров.Он был рад когда родился Крис,ведь теперь у него появился наследник,однажды когда родители гуляли по парку в поисках добычи на них набросились десятки низших вампиров,и разорвали их буквально на куски.Я успел убежать всвязи с этим проишествием ненавидит низших вампиров.Сам себя называет Принц вампиров.Несмотря на то что Принц вампир,в нем остались чувства:Люовь,ражость,РАзочарования и т.д.В свободное время занимается охотой на людей.
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.):Высокий,глаза красные причем как зрачки так и белки,тело накачаное но худое и ловкое.Волосы красные.Всегда ходит в красном плаще и черных КАМЕЛОТАХ.
6)Способности(Какие есть способности у вампиров смотретьТут. Не больше 3-ех.):В связи с тем что Он Принц вампиров его способности практически вдвое сильнее чем у простых вампиров.Умертвление
Способность летать
зов
7)Характер(Ну тут оже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа) :Злой.
8)Оружие(Абсолютно любое оружие.):Парные пистолеты-длина ствола 50 сантиметров,патронов 15 мм,использует серебряные ртутные пули,вес пистолета 25 килограм.
9)С какой целью в вступили в ряды Шеан: С большой и толстой))))
10) Связь с вами:Асенька-416548506..