1)Имя :
Девушка в чёрном - Канна Бисмарк
2)Возраст:(хочу напомнить,что там какие нибудь 17 или 18 лет не серьёзно....особенно если у вас богатая биография и уже есть какие либо начальный способности к чему либо.Вампиры живут многие сотни лет!)
17 лет - внешность. Духовный возраст скрыт.
3)Кто вы?(мужчина,женщина,ученик,учитель(обязательно указать ученики или учитель...т.д.)
Девушка\ученик
4)БИО(Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.):
Канна родилась в войну, в Германии. Родители в процессе войны к сожалению были убиты. Девочка даже не видела их лицо всё, что осталось – лишь фотография. Германия была разгромлена после войны и строители старались восстановить всю красоту страны. Канна находилась на углом, лежала новорождённой абсолютно одна. И тут, кто-то в чёрном плаще подобрал девочку и унёс куда-то далеко. Однако за переделы Германии он так и не ушёл. Старый домик располагался на окрайне границы страны, в заблудшем лесу, где нет никого. Туда он принёс Канну и стал растить и воспитывать её. Он чувствовал, что Канна не такая как все, а нечто особенная. У неё довольно быстро росли клыки и она никогда не ела обычную пищу инее пила простую воду. Когда ей исполнилось 10 лет, она была вполне приличным ребёнком, однако Тёмному, что её подобрал, нечего было скрывать от девочки и он рассказал ей всё так, как есть на самом деле. Канна была благодарна ему только потому, что он спас ей жизнь. Девочка росла замкнуто, редко когда с кем-то разговаривала по пустякам. И тут ей исполнилось 16 лет. Выросла довольно пластичной и худой девушкой. Также она увлекалась все эти года алхимией, чисто ради своего интереса, это было для неё что-то вроде небольшого хобби. Тёмный решил отпустить юную Эсферато на свободу потому, что ничего ему не оставалось, выбора не было. Держать её вечно, было немного глупым. Всё-таки она не на цепях и свободы ей было вполне достаточно. Спустя год, девушка больше не находилась в Германии. Она просто испарилась бесследно…
Оружие у Канны – кинжал и два пистолета, которые были изготовленны специально по заказу, на которых вырезанно имя Канны, надпись светится в темноте белым цветом.
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.):
Невысокая девушка со стройным телосложением. Т.к. в детстве её воспитал человек по кличе - Тёмный, он следил за тем, чтобы девушка росла здоровой. Поэтому и телосложение у неё соответствующее. Волосы у девушки чёрного, слегка блистящего оттенка. У Канны глаза тёмно-голубого зеркального оттенка. Из одежды на ней можно заметить куртку на молнии и обычную кофту, которая так нравится девушке. Изредка она одевает свой черный плащ для неузноваемости или просто из-за плохой погоды. На лице на ней можно заметить макияж из разных оттенков, также в голубых тонах, что подчёркивает её выражение лица. На штанах, свободного типа и неё пристёгнут ремень, на котором висит кинжал и маленькая сумочка с капсулами внутри содержимых которых - зелья собственного производства.
6)Способности(Какие есть способности у вампиров смотретьТут. Не больше 3-ех.):
Телепатия\Причинение боли\Способность летать
7)Характер(Ну тут оже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа) :
Характер определить довольно-таки трудно потому, что в зависимости от погоды, чаще всего он меняется. Но всегда она спокойная, серьёзно-настроеная личность, которая в любой момент может ответить на грубость или приготовиться к атаке в нужную секунду. Способности вампира она не так уж и скрывает, даже гордиться ими, что делает её немного выделяющиеся личностью от толпы.
8)Оружие(Абсолютно любое оружие.):
2 огнестрельных пистолета, из которых девушка стреляет професианально.
9)С какой целью в вступили в ряды Шеан:
Цели определённой нет. Разве что, жить.
10) Связь с вами:
ICQ - 284096491
Skype - superlazergirl