Анкета для сторонников Даремай:

1)Имя : Рокси Максвелл (Roxy Maxwell)

2)Возраст: 20

3)Кто вы? женщина-врач

4)БИО:родилась в большом городе в богатой семье. Мать была известным врачом и дочка решыла пойти по её стопам, хотя родители хотели чтоб она стала деловой женщиной...  мама начила обучать девочку медецинскими навыками, в академию медеццыны девушка не ходила, всё училась у мамы...Както раз, когда ей было 10,  Рокси шла домой с прогулки. Приходя к дому она видела как какойто мужчина перепрыгивает через забор и направляется в дом, при нём был длинюший меч. Решывь тайком подсмотреть мелкая залезла в дом через открытое окно и спрятавшесь наблюдала за всем происходящем. Мужык говорил на непонятном языке, также как и её родители, потом тон повышался и повышлася, после ячего мужык взял свой меч и разрубил отца Рокси на мелкие кусочки, её мать, в шоке, пыталась сбежать, но незнакомец убил и её. Рокси была в шоке и не могла не чего сделать, только плакать. Незнакомый услышавь её плачь двинулся в её сторону и найдя её уже поднимал мечь чтоб убить и её. Но тут он упал на землю и крича от боли пытался достать изпуганую девушку. Успевь встать и убежать Рокси обошлась с малиенькой царапеной на левой щеке, котоую она никак не может зажывить ещё сейчас, умея изпользовать свои способностьи. Шли годы и девушка росла,развивала свои способности. Она жила у кресной тёти, которая тоже была врачём и продолжыла обучение девочки. Но изза прошлого у Рокси появилась большая боязнь острых предметов. Люди никогда не понимали как она могла стать врачём боясь острых предметов. ну скорее предметв с лезвиями. тётя Рокси умерла когда девушке было 15 и Рокси решыла уйти и пойти гулять по миру. Когда тётя была ещё жива у неё был муж, который был мастер по стрельбе из пистолетов и.т.д. и както Рокси уговорила его чтоб тот её научил стрелять. После того как она научилась стрелять ей подарили два пистолета, на которых серебренными буквами было написано, с одной стороны Raptor 200, а с друкой Roxy. Девушка хранит их как сокровище. Путешествую по миру Рокси узнала о Даремай и направилась к ней, там и осталась.

5)Внешность:девушка среднего роста, стройная и ловкая, вообшем девушка с сногшибательной фигурой. Волосы чёрные,бледная кожа, её часто принимали за вампира...глаза зелёные, но иногда меняют цвет на серые. В девом ухе девушке красуются 5 дырок. В правой стороне под губой тоже находится пирсинг.

6)Характер: Рокси обычно пофигиста и приколистка. чаще всего просто смеется над неудачой или ошыбкой. любит жизнь. не кому не разсказывает о себе-потому скрытна. любит веселие-общительна. не нравится сидеть на месте, всегда хочет движение. Часто попадает в переделки, потомучто любит искать приключения на свою задницу. Но когда у неё плохой настрой оеё невозможно узнать. Из милой пофигистки она становится жуткой стервой и хамкой.

7)какие  скрытые способности?:Целительство(но применяет его очень редко, т.к. изза эого теряет многго сил.), Причинения боли, Пирокинез

8)С какой целью в вступили в ряды защитников: просто так, приключение на свою бедную задницу искать xD

9) Связь с вами: л.с. =]