Анкета для вампиров:
1)Имя : Рин Синмей
2)Возраст: на вид 16-17 лет, а так 1600
3)Кто вы? девушка,вампир,эмо.
4)БИО:Нус...с чего начать?Вобщем биография у меня густая и печальная....Начнем с начала.
Вобщем родилась я в богатой семье. Моя мать умела призывать разную нечесть, знала черную и белую магию, владела всеми стихиями, но так как люди боялись того чего не могли понять, ей(моей маме) приходилось хранить в тайне свои способности. Она была влюблена в вампира и вскоре у них все сошлось. Тогда и родилась я. Был один человек который знал о способностях моей матери и ненавидел ее. В знак этой ненависти он проклял меня. Моя мать убила его тем самым открыв секрет семьи. НАс преследовали, но потом все улеглось. Почти все. Маленькой я создавала много проблем - все находящиеся около меня в скором времени страдали. С каждым годом несчастья были ужасней и ужасней, и вот когда мне исполнилось 6 лет пришли люди которые хотели убить нашу семью. Они подожгли дом в котором были не только мои родители: там были люди которые были непричастны к нашей семье. И все изза меня. Потому что я находилась рядом с ними. Из всех кто был в доме выжила только я...Поняв что я проклята и должна вечно приносить лиш несчастья и бежала из деревни. Меня преследовали, но все они погибали изза глупых случаев - кто спотыкался и падал со скалы, кто умирал от сердечного приступа, а кто проподал без вести.
Я возненавидела людей, потому что они ненавидели меня и пытались истребить как и мою мать. Я решила избавится от проклятья чтоб жить спокойно. Как и моя мать я была способна призывать демонов и знала о их способностях. Я вызвала дьявола с которым заключила контракт.... ставкой стала моя жизнь....  Демон живет во мне и с помощью печати на моем теле я могу призывать его. Во время заключения договора я стала вампиром.
Пока все.....

5)Внешность: брюнетка, глаза зеленые, зрачки узкие, но иногда изменяются на красные,острые сверкающие клыки, чемто напоинаю кошку.
6)Способности: зов, власть стихией земли и огня, телепатия,
7)Характер : веселая, беспощадная, пофигистка, упрямая, надоедливая, настойчивая, всепонимающая.
8)Оружие: сюрикены, катана, колья на цепях.
9)С какой целью в вступили в ряды Шеан: ну....просто из мести к людям.
10) Связь с вами: Ася 366941959 и мейл tosaka@rambler.ru