)Имя : Некро (псевдоним, реальное имя забыто)
2)Возраст: 1000 лет
3)Кто вы: Вампир
4)БИО:
Некро - самый свирепый вампир, предпочитающий убивать людей, превращая их в нежить, вроде вурдалаков или убивать окончательно. Его ненависть к человеческому роду выхвана тем, что его семью, точнее братьев и сестёр убили Инквизиторы. Теперь он - чистокровный вампир, давно живущий в этом мире идёт войной против человечества. Его ненависть к людскому роду сильна и, кажется, ничто не изменит его. Несколько сотен лет он провёл в своём замке, изучая древние манускрипты и фолианты. Потом он очнулся от этого своебразного "сна" и пошёл мстить людям. Вот уже 300 лет как он ведёт войну с людьми. Его достижение - пять уничтоженных деревень.
5)Внешность: Бледная кожа, острый подбородок, красные глаза, чёрные волосы. Обладает невероятным ростом и довольно приятной внешностью. Но у него на груди глубокий шрам, оставшийся от удара меча одного палладина. Телосложение среднее, но он всёже довольно тонок, но жилист.
6)Способности: Зов, Телепатия, Умертвление
7)Характер: Характер Некро отличается невероятной кровожадность по отношению к людям и невероятной нежностью, по отношению к девушкам-вампирам. Сам он замкнут, порою раздражителен, постоянно мрачен, писсимистичен.
8)Оружие: Книга душ, Меч Некроманта.
9)С какой целью в вступили в ряды Шеан: цель Некро - отомстить
10) Связь с вами: 343-376-814