1)Имя ,Фамилия : Сефирот, для более менее знакомых просто Сеф.
2)Возраст : более 3000 лет, выглядит лет на 25,хотя он может манипулировать своим возрастом и выбирать самому, какого возраста ему быть.
3)Кто вы? (женщина,мужчина,вампир..и т.д.): мужчина, каратель, учитель по контролю над тьмой.
4)БИО(Не менне 8 строчек.Раскройте своего персонажа ,пишите больше. Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.): Каратель - древняя расса полукровок, на половину архангелы, на половину архидьяволы, просто созданы для боя. Превосходные бойцы и воины, машины для убийств. Сеф подался в киллеры, так как обожает убивать, так как это единственное чему его научили. Сеф, когда ещё был совсем молодым был гением, он пргрессировал огромными темпами, поэтому вскоре его сочили опасным дроугие каратели и решили убить, что было их огромной ошибкой... В ту ночь, когда они совершили нападение на Сефа, все каратели погибли, кроме Сефирота, он убил их всех. Много лет тренироался и убивал, Сеф превосходный боец, а на катанах ему нету равных. Мало чего известно о прошлом Сефа, известно что у Сефа никогда небыло друзей и союзников, он всё время проводит в одиночестве, Сей до сих пор незнает, что значит любить кого-то. У Сефа есть печать на спине, которая имеет магическое свойство. К тому же, Сефу ненужен повод чтобы убить, он просто любит убивать...
5)Внешность  (Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.): аватар, Сеф никогда не меняет свою внешность.
6)Характер  (Ну тут оже желательно не обходиться обычными словами типо "добрая","злая","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа): Всегда хладнокровен, но в то же время непредскауем и очень опасен. Всегда сохраняет хладнокровие. Неочень общительный и никогда не нчинает разговор первым.
7) Способности, не больше трёх: Способность летать, полностью контролирует тьму, и хамелионизм(способность копировать одну из сособностей противника и использовать её как свою на время боя, этой способностью владеет только Сеферот).
8) Оружие: Двухметровая катана из чёрного проклятого металла(картинка ниже).
9) Предпочтения в одежде: ка на аватаре + сверху чёрный балахон, с капюшоном закрывющий лицо.
10) Почему всутпили в ряды Шеан: Чтобы убивать, ненважно кого, просто убивать!!!
11) Связь(На случай того,где искать вас чтобы спасти мир от Годзиллы))): 309202983