1)Имя :Виктория
2)Возраст:21
3)Кто вы?(мужчина,женщина,ученик,учитель...(обязательно указать ученики или учитель...т.д.) Девушка,Учитель.
т.д.)
4)БИО(Не меннее 8 строчек. Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.):
Она всю жизнь росла в одиночестве.Родители её бросили на пороге в приют.ВИкторию приняли в приют,но её сверсники не желали к ней подходить ближе чем на 3 метра.Им всегда было интересно почему Виктория никогда не улыбается,но спрасить её они боялись.Виктория всегда была одинока и когда были праздники она запиралась в свою комнату и смотрела в окно.Она чательно скрывала ото всез свои способности.Но однажды они увидели,что Виктория сожгла бумагу и выгнали её из приюта в страхе,что она устроит пожар.Девушка жила на улице,но потом устроилась работать в дешёвую забегаловку.Подзаработав на билет она уехала и устроилась на работу в школу Даремай.Она столькое пережила и больше никогда не хотела бы приехать в её город.Однажды на неё покушался вампир,но она с ним разобралась и тем самым завоевала уважение у сторонников Даремай.
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.):Высокая девушка.У неё строгие черты лица.Почти никогда не улыбается и настроена серьёзно.Волосы до середины бедра,распущенны или собраны в хвост.Почти всегда носит блинные платья с откровенным декольте и большим разрезом.
6)Характер(Ну тут тоже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа):Девушка всегда спокойна как вода.Даже если ей грозят,что убьют её она безразлично смотрит в их сторону.её трудно расмешить и добиться её улыбки.
7)какие  скрытые способности?(Какие есть способности у избранных смотреть Тут. Не больше 3-ех.):Теликинез,Пирокинез и Становиться неведимкой.
8)С какой целью в вступили в ряды защитников:Что бы защищать мисс Даремай от Шеан и её вампиров
9) Связь с вами:Ася:305489407