Анкета для вампиров:
1. Amelia-Margarita von DeShanell (Амелиа-Маргарита фон ДэШанелл), коротко Марго.
2. Выглядит на 21, но на самом деле больше 600 лет.
3. Девушка, на половину вампир, на половину – ведьма. Учитель.
4. Марго родилась в 1385 году, в знатной семье герцогов Фон ДэШанелл. Семья ДэШанелл – древняя семья вампиров и колдунов. Мать Марго была очень могущественной ведьмой, а отца она не знала. В окрестностях ходили слухи, что её отцом был сам Дьявол. Детство Марго прошло в родовом замке семьи, который располагался в предгорьях Германских Альп. Здесь она получила начальные магические навыки. По исполнении 15 лет счастливое детство девочки закончилось, что связано с широким распространением в Германии, да и во всей Европе, гонений на ведьм. Марго отправили в тайный замок высоко в горы. Больше никого из близких она не видела. Она осталось единственной из рода ДэШанелл. Более 100 лет она провела в уединении, оттачивая магические и боевые искусства. В возрасте 120 лет она решила прекратить совё добровольное затворничество. Она вернулась в мир людей, несмотря на то, что ужасно их презирала. Соблазнительная ведьмочка произвела фурор в оюществе. Балы, романы, путешествия, замужества (замужем Марго была около сотни раз, она и сама уже сбилась со счёту)… Безусловно на фоне этого веселья она не забывала о совершенствовании своих способностей. Время шло, менялся мир…Менялась и Марго… Не менялась лишь её страсть к приключениям, развлечениям и…романам (замужества ей успели наскучить)…
5. Обладая в совершенстве магией перевоплощения, Марго очень любит менять свою внешность…
Исходная:
На данный момент: высокая (1,75 м), стройная девушка с черными как смоль волосами и глазами цвета ярких изумрудов… Обожает экстравагантные, незаурядные наряды в готичном стиле… Тату: орнамент на пояснице, чёрная роза – на спине справа (знак семьи), на животе слева – тройная звезда. Пирсинг – колечко в правой брови, в левой ноздре, штанга – в языке… 

6.   Магия Трансформации – владеет в совершенстве.
      Власть над магией стихии – любимая стихия Марго – огонь…
      Телепатия – весьма могущественная телепатка.
Т.к. Марго по совместительству является и ведьмой, то в совершенстве владеет
      Магией Полёта (на метле и без), а также Черной и Белой магией….
7. Характер у девушки ещё тот… Самоуверенная, самовлюблённая, надменная особа…С презрением относится к людям, считает что ненависть слишком большое для них одолжение…Что не мешает использовать их в своих целях…Довольно жестокая и безжалостная, люди для неё - лишь пища... Любимый способ охоты: соблазнять молодых парней, а затем вдоволь наигравшись, убийть... Любит украшения, черные и красные цветы, мужское внимание…Обожает приключения и путешествия. Ненавидит скуку, слабость и подлость….
8. Меч тьмы – фамильный меч с рукояткой из слоновой кости с инкрустацией кровавых рубинов и серебряным лезвием с чёрным магическим текстом.
     Амулет Огня – амулет в виде пентакля из белого золота с чёрным алмазом посередине (всегда в Марго).
     Саи – два небольших меча похожих на Меч Тьмы (всегда с Марго в чехлах с ремешком на бедрах).
9. Почему в рядах Шеан… По большей части от скуки…Но главная цель – уничтожение людей…
10. e-mail: -@mail.ru