1)Имя: Александр (Лекс, Алекс) Ван Дорет
2)Возраст: 15 лет
3)Кто вы: ученик вампиров
4)БИО: Лекс жил в далекой деревушке и переехал в Рейвилл только после смерти родителей (ему тогда было восемь лет). С головой поглощенный в учебу, он так сказать ушел от мира сего и принялся скитаться по миру.  Он был во многих странах. В Германии, Греции, Чехии, но удовольствия они доставляли мало. До пятнадцати лет он не имел жилья, но имел высшее образование. Постоянные нападки светлых начали часто выбивать его из калеи, но в целом, Лекс был достаточно вежливым парнем. Попав в Рейвилл он намеревался научиться полностью овладеть своими способностями, но к несчастью не дошел до лагеря Шеан и был схвачен Даремай. Теперь он обитает в неуютном подземелье, у него нет крови и на улицу о выйти не может.
5)Внешность: Относительно высокий парень, если уж не сказать долговязый. Лицо угловатое. Выражение лица серьезное, нахмуренное. Носит черные круглые очки. Волосы черные, густые, торчащие вверх и подвязанные банданой со знаком своей деревни. Носит бледно-салатовую неприметную куртку, воротником вверх, отчего нижняя часть лица Лекса обычно всегда прикрыта. Руки привык держать в карманах.
6)Способности: Причинение боли, Левитация
7)Характер: мистический, очень странный и тихий, много людей не понимают его.  никогда не лезет на первые роли, предпочитая оставаться в тени. Он даже говорит мало (но уж если открывает рот, то по делу). Лекс очень умный и мысли у него стратегические..
8)Оружие: спицы, даже скорее длиннющие иглы
9)С какой целью в вступили в ряды Шеан: научиться владеть своими силами
10) Связь с вами: 456-349-247