Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 361 страница 390 из 391

361

Стефания вновь застонала, цепляясь ногтями за спину парня. Перед глазами всё начило медленно расплываться. И вот... ещё один стон, и девушка устало вздыхает, смотря с каким то удовлетворением на парня, улыбаясь, и благодарно целуя его в губы.

0

362

-Ну как, довольна?
Парень наконец расслабился и  вышел из Стефании. Перевернувшись на спину так чтобы девушка лежала сверху. Шино был рад что угодил ей. Прижав к себе её врач ответил на поцелуй.
Ещё один довольный, нет очень довольный пациент...

0

363

- Довольна? Хм, смешной вопрос) Если бы не была довольна, давно бы свалила отсюды - проговорила Стефа, улыбаясь Шино, целуя его так, словно не могла насытиться им. Она начала спускаться поцелуями от губ к его шеи, сама получая от этого удовольствие.

0

364

-Что ж, это хорошая новость, рад что угодил вам.
Какие же ненасытные существа...Хотя в этом есть плюс...
Шино вытянул шею и поглаживал девушку по волосам и спине. Чувство удовольствия не покидало его и парень наслаждался каждым прикосновением к его телу губами Стефании.

0

365

- Хм, мы опять перешли с ТОБОЙ на ВЫ?! - поинтересовалась Стефа, немного опешив, вновь от столь уважительного обращения. Она немного отстранилась от него, с непониманием смотря на него, ожидая что Шино сейчас засмеётся и скажет что это неудавшаяся шутка.

0

366

-Ну я часто перехожу с Ты на Вы и наоборот, прости меня.
Ухмыльнувшись почесал затылок глядя на девушку виноватым детским взглядом.
Подумаешь, Ты, Вы, Мы Они, чёрти их дери...
Пожав плечами Шино привстал на локтях, сейчас ему было прохладно.

0

367

Девушка облегчённо вздохнув, вновь поцеловала парня, после чего улыбнулась ему, и задала вопрос.
- Шино, вот ты спрашивал меня, довольна ли я, а сам то ты хоть доволен, или как? - поинтересовалась она, смотря в глаза парня.

0

368

-Ну разве после такого можно оставаться не довольным, я очень доволен, можно сказать доволен как никогда прежде!
Шино усмехнулся целуя девушку проведя рукой по её волосам и плечам.
Вот блин счастье привалило... Главное не упустить его теперь...

0

369

- Ярада, что ты доволен - с ухмылочкой произнесла девушка, обняв парня. Как нибудь повторим - добавила она, не перставая улыбаться, чмокнув его в губы. После чего, перевела этот дружеский поцелуйчик в полноценный поцелуй.

0

370

-М... Как скажешь...
Парень ухмыльнулся тоже обняв Стефанию и подтянув к себе.
Да, это будет длиться наверно долго...
Шино взял девушку на руки и уложил на диван, садясь рядом. Он всё не мог налюбоваться телом девушки и поглаживал его во всех уголках, обводя все впадинки и выпуклости.

0

371

Девушка улыбнулась парню, следя за его действиями. Интересно, что он ко мне чувствует? Он воспринимает меня как человека, или как какую то тварь для развлечения? – Подумала девушка, постепенно приобретая безразличное выражение лица, которое появлялось у неё, когда она о чём-то задумывалась. Она как бы ушла в себя, не обращая внимание на окружающие её вещи.

0

372

Шино заметил что лицо девушки изменилось.
О чём-то задумалась видимо, жаль мысли читать не умею, а только передавать.
-Что-то не так?
Поинтересовался парень у Стефании сев напротив её тела и с любопытством смотря на неё. Почесав затылок Шино на мгновенье всмотрелся в окно.
Ну хотя бы не слишком холодно сегодня будет.

0

373

Стефа вздрогнула от голоса, который прервал её размышления.
А... Нет Шино, всё нормально - проговорила Стефания, натянуто улыбнувшись, но мысли об его отношении к ней, так и не покидали девушку. Она тоже посмотрела за окно. Хм, интересно... Что же будет дальше? Так и будем тут сидеть, или кто то из нас уйдёт? И почему то мне кажется что уйду я.... А точнее меня выставят....

0

374

-Хм, а вот интересно, искренне ли твоё отношение ко мне, или я лишь забава для многовекового вампира?
Встав прикрывшись одеждой Шино сел в кресло смотря на девушку. Подперев голову парень уставился на Стефанию.
Ну и что она ответит? Мне любопытно, как психологу, да. Хотя...
Кое-как расслабившись Шино улыбнулся, тихой добродушной улыбкой.

0

375

Shino
Хм... Забава? Ну и как тебе такое могло придти в голову? -чуть-чуть обиженно спросила девушка, смотря в глаза молодому человеку. После чего встала с дивана, натянув на себя свои капри и топ. Ты меня очень обидел, задав такой вопрос. Неужели похоже на то, что я была не честна с тобой? - поинтересовалась Стефания, застыв на месте, с непониманием осматривая Шино. Слыша от тебя такой вопрос, я тоже должна усомниться в тебе. Искренне ли твои чувства ко мне? - напористо спросила девушка. Душа напевала следующее:
"Зачем топтаааать мою любооооовь?
Её и так почти не стааааало...
Я разбиваю руки в кроооооооовь...
Я не сошла с ума, так надоооооооооооо..."

0

376

-Одна моя часть искренне тебе верит, а вторая наговаривает на тебя. Я не могу никак определиться...
Печально взглянув на девушку Шино проследил как она одевалась.
-Извени, просто нужно немного времени чтобы понять и привести свои чувства в порядок. Как психолог я слишком недоверчив к людям...
Парень отвёл взгляд смотря куда-то в пол.

0

377

Shino
Девушка немного обозлённо посмотрела на Шино.
Знаешь... Довольно забавно выходит. Значит ты не можешь разобраться в себе, а переспать со мной смог, так? - продолжая злиться, спросила Стефа, подойдя к парню вплотную, и посмотрев ему в глаза, которые стали приобретать постепенно ядовито-зелёный цвет.

0

378

Хм, хорошее обвинение...
Слегка пожав плечами Шино взглянул в глаза девушки. Ему было не привыкать видеть такие взгляды, может даже хуже.
-Знаеш ли, некоторые поступки меняют человека, его мышление и чувства...
Парень уселся глубже в кресле для некоторого удобства и немного поёрзав наконец нашёл приемлимую позу.

Отредактировано Shino (05-08-2007 22:19:18)

0

379

Shino
Девушка обозлённо посмотрела на парня, усаживаясь рядом с ним на кресло.
Ну и что ты собираешься дальше делать? Забыть обо всём, стерев из своей жизни? Или мы не станем этого забывать? - поинтересовалась она, немного успокоившись, наблюдая за парнем.
Да уж, хорошенькая перспективка.

Офф: слуш, чисто для поржать, какой мы с подругой придумали другой пост в ответ. ====>
===> Девушка с возмущением посмотрела на парня.
Ты... ты.. ты... Ты опозорил мою честь... Теперь тебе придётся взять меня ещё и на столе!!!!!!!!! - произнесла девушка, ложась на стол.          :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

380

Шино подвинулся и посмотрел на девушку боком. Вздохнув он повернул к неё голову виновато улыбаясь.
-Нет, забывать такое я не хочу. Да и тебя не забуду.
Заметив что девушка более-менее успокоилась парень сменив взгляд на более мягкий взглянув на лицо Стефании.
И о чём же ты думаешь, а луноликая? Уж чем мне тебе помочь?

офф: мне продолжить этот ваш пост? :D

0

381

Shino
Девушка ухмыльнулась, тоже посмотрев Шино в глаза.
Ну если ты пообещаешь, что не забудешь меня, то тогда ладно, разберайся в себе, скок влезет! - проговорила Стефания, усмехнувшись, после чего поцеловала Шино как раньше, всё с такой же нежностью и страстью. После чего отстранилась от него, с улыбкой наблюдая за его реакцией.

офф: естественно. Давай, отвечай и на этот пост!)))))))))))  :D

0

382

-Спасибо милая!
Парню было приятно слышать такие слова, тем более это впервые для него. Подмигнув девушке Шино ответил на поцелуй со всей любовью и нежностью.
Как всё сложилось в мою пользу, я великий психолог, да!
Усмехнувшись своим мыслям парень обнял Стефанию прижимая к своему обнажённому телу. Парень возбуждался от тела Стефании и хотел заполучить его снова.

офф: -Ох...
Парень с неохотой поднялся с кресла и подошёл к столу к лежачей девушке.
-А это обязательно? - с надеждой спросил парень водя рукой по столу.

Отредактировано Shino (05-08-2007 22:24:03)

0

383

Shino
Девушка обнала парня за шею, тоже ответив ему на поцелуй.
Хм, я уже милая? - поинтересовалась Стефа, немного начав краснеть от слов парня. Да уж.... Уже милая.. Весьма неплохо) Да и он тоже ничего... Хех... интересно, какое нас ждёт будущее? Разбежимся по миру, или будем вместе? Неизвесто... Подемала Стефания, вновь чмокнув Шино в губы.

офф: А ты как думал? Здесь всё делается принудительно-наказательным способом! - произнесла Стефа, смотря на парня, начав стягивать с себя майку

0

384

-Да, ты очень милая луноликая вампирша.
Парень подмигнул Стефании прижав к себе и поцеловав её в шею пару раз.
Интересно, а если я попрошу мне зарплату повысят?
Улыбнувшись своим мыслям Шино в нежностью и искренностью посмотрел на девушку. После небольшой паузы
чмокнул её в носик и лизнул её губы.

офф: -Ну надо же... Я попал...
Парень покачал головой и сел на край стола.

Отредактировано Shino (05-08-2007 22:31:48)

0

385

Shino
Хм... Луноликая вампирша... Никогда ещё не слышала такого сравнения - проговорила Стефания, поцеловав Шино в губы, и усевшись ему на колени, приобняв парня за шею, пару раз нежно чмокнув в щёку.
Да.. Мне определённо повезло с парнем... - подумала Стефа, целуя парня в губы очень страстно.

Офф: А тебя что то неустраивает? Ты так и скажи!
Произнесла Стефа, сев на столе и посмотрев на парня с непониманием.

0

386

-Да, не называть же тебя бледнолицой.
Усмехнувшись Шино стал целовать шею и открытый участок груди девушки чуть отогнув её тело и водя руками по спине.
Да, везёт мне с вампирами...Интересно, а что дальше будет...
Чуть сдвинув одну ногу парень усадил Стефанию на одно коленно, запуская руку ей в капри продолжая целовать её куда только можно.

офф: Ну что ты, всё устраивает.
Парень повернулся лицом к Стефании и поцеловав уложил на стол.

Отредактировано Shino (05-08-2007 22:34:51)

0

387

Shino
Ну по поводу бледнолицей ты прав! - проговорила Стефания, чмокнув парня в губы. Он ей определённо нравился. Когда же он запустил руку в её капри, девушка томно вздохнула.
Ммм.. какой прыткий ты стал... Хм... намного лучше чем раньше. И мне это нравиться - произнесла Стефания, целуя парня вновь.

Офф:Точна всё устраивает?  - поинтересовалась девушка, расстёгивая свои капри, отдаваясь на волю парня

0

388

-О, просто ты мне ужасно нравишься...
Расстегнув капри Шино начал стягивать их, проводя руками по бёдрам девушки немного сжимая их. Стянув их до конца парень поцеловал девушку в подбородок. После Шино положил руки с двух сторон талии девушки и поднимаясь снимал с неё майку. Проведя по дороге по груди Стефании.

офф: Да...
Парень стянул с девушки капри и поцеловал в животик.

0

389

Shino
Хм, значит всё таки нравлюсь... Значит я тебе не так безразлична!... ... как казалось мне, и это хорошо! - подумала девушка, после произнесённой фразы. Она улыбнулась, целуя парня в губы. Он умел доставлять удовольствие, и это было хорошо. Да, за все восемь веков, таких хороших партнёров у меня было всего лишь два....

офф: Девушка запракинула голову назад, после чего улыбнувшись закусила губу.

0

390

Шино лишь улыбнулся словам девушки. Парень прильнул к одной груди Стефании, поигрывая языком с соском. Второй рукой Шино ласкал промежность девушки. Просунув руку под её трусики пальцы парня нежно ласкали щёлку.
Мой первы опыт, какое великолепие... Правда смущает что она вампир, но это ничего....

офф: парень обсыпал тело девушки поцелуями ниже и ниже.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.