Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 31 страница 60 из 391

31

-Ты хочешь снять с себя груз ответственности который навалила на себя... Да?

0

32

-ееее...подняла голову...какой груз? нету груза...ты...чего... последние три слова она проговорила всё тише и тише....
-и во-обще...я сама виновата что у меня это страх! взела и полезла куда не надо...ааа... и опять начилось...Рокси говорила, говорила сама этого не осознавая...ей просто чик и захотелось говорить.
-предстовляеш...иду спокойно под дождиком домой...светет солнышко...вижу перелизает какойто дибил через забор в чёрном плаще...с катаной длинной...которая кстати похожа на катану того самурая-учиталя...а может это была это вторая половина которая постаралась так? а?тебе так не кажется7 обратилась девушка к Шино.

0

33

-Что было то прошло, будь там хоть третья половина, этот человек убил тех людей. И вот вопрос, разве ты не видела как убивали других людей?

0

34

-ну видела...но не так чтоб разрубали на мелкие кусочки! облакатилась на спинку и закрыла ладонями лицо. да ёпт...нафига я пошла сюда?!тупой страх...тупо мужык....тупое всё! можно было сказать что Рокси уже стояла на грани депрессии...

Отредактировано Roxy (25-06-2007 01:59:21)

0

35

-Тебе главное что? Как убили или то, что убили? Скажем если человек умрёт от сотрясения мозга ты будешь за это меньше переживать чем за того кому отрубили голову?

0

36

-нет тихо и с хрипким голосом проговорила Рокси. Нагнувшесь в перёд девушка полажыла голову на колни и с закрытими глазами пыталась успокоится.

0

37

-Вот вот, не стоит переживать за то, как погиб человек, стоит переживать за то, что но погиб... У смерти на каждого человека свой сценарий припасён...

0

38

-да к черту смерть! откинулась на спинку и посмотрела на Шино. Что-то начило щипать на територии шеи, где раньше был укус. Потеревь ладоню Рокси посмотрела в окно. а Даремай говорила что последствий не будет посли это смеси...иногда ведь щипит...ещё и как...да о чём я тут во-обще думаю!?

0

39

-От смерти не убежишь, стоит принять её как таковую.
Шино подвинул кресло поближе.

0

40

Всё также смотря в окно хрипким голосом ответила Рокси -я её уже довно прияла...и во-обще...вампиры щитаются уже довно мёртвыми...значит, я неделю или больше уже была мертва...ааа....опять моя левая филозофия....
-ты с многими вампирами имеелл дело?после минуты тишыни Рокси повернулась к Шино и спросила.

0

41

-Ну да, мы с напарником часто связывались на заданиях с вампирами.

0

42

-напарником? Рокси разпрямилась и села по удобней.
эт уже интересней...

0

43

-Да, был у меня друг-напарник, но во время одной миссии он погиб...
Тяжко вздохнув Шино посмотрел в окно.

0

44

-мм...извини...Рокси отвернулась и посмотрела на шкафы с  книгами...у Рокси было желание отойти от темы, она её совсем не  радовала...
-у тебя там только психологические кники есть, или для чтение чтонибудь, ну чтом люди с умом как у меня понимали чтото? смотря на шкафы спросила Рокси, с темже хрипким и грустным голосом.

0

45

-Да нет, ничего...
Парень посмотрел на шкаф с книгами.
-М...Давай посмотрим...
Встав Шино подошёл к полки и стал выбирать книги.

0

46

Вздохнувь Рокси встала и подошла с зади Шино. Рокси была удевлина каличеством книг.
-ого...сколько книг...я столько в жизни не читала..ну ладно..я во-обще мало читаю....книги...

0

47

-Да? Хм, тебе полезно будет что-нить почитать, чтобы отвлечься.

0

48

-а я читаю...там...ее....ладно....проехали улыбнулась какие у тебя там есть?

0

49

-Ну, есть всё что душа просит, от романов до триллеров.

0

50

-Трилеееер.... Рокси улыбнулась, было видно что настроегни опять поднялось. какие именно триллеры? с интересом спросила девушка.

0

51

-Выбирай любой.
Шино отделил стопку книг.

0

52

начила рассматривать книги. в глаза очень попадала  книга, по которой не скажеш что она из новых, потому Рокси её и взела.
-не знаю что за книга, но она мне уже понравилась. Улыбнувшесь Рокси ещё раз перевела взглядом все книги и осталась на своём, она возьмёт эту на вид старую книгу.

0

53

-Хорошо.
Положив книги обратно повернулся в Рокси.
-Ну как, просохла уже или ещё мокровато?

0

54

-во первых, спасибо за книжку.посмотревь на себя ещё не много мокрые джинсы, а так всё в порядке...только мокроватые джинсы тянут в низ...Не смотря на то, что у Рокси был ремень, её штаны всегда падали изза пистолетов и других безделушек валяюшися в карманах. При ней всегда была сумка, но самая большая часть всегда находилась по корманам. ПОдтянувь штаны Рокси улыбнулась.

0

55

-Незачто. М... Понятно... Подтяжки не пробовала носить?

0

56

-с микимаусам в 5 лет да улыбнулась а теперь нет...хотя идея хорошая...над будет достать расстянувшсь Рокси зевнула
-Я наверно пойду к себе взгляд на саму себя и ещё раз помоюсь... с неким унылым голосом сказала Рокси.

0

57

*Хито подошел к двери и прислушался. из кабинета доносились голоса.*
-Ладно, подожду здесь... *Он облокотился на стенку и стал ждать.*
*Хито простоял около двух часов, но никто не выходил из кабинета.*
-Сколько можно... *Буркнул он, подошел к двери и уже занес кулак, чтобы постучать, как вдруг глаза учителя стали желтыми. "Да вынеси ты дверь!" Глаза снова стали карими. "Нет!" Опять желтые. "Я тебе помогу." И снова кирие. "Так не должно продолжаться, иначе я стану слабым в бою." Хито постучал в дверь.*

0

58

Услышав стук в дверь Шино подошёл и отворил её.
-О, рад вас видеть, проходите. - обратился он к самураю.
Ещё пациент, хорошо...

0

59

-Ладно, пока и ещё раз спасиб за книгу!Ну и за разгавор... Улыбнулась и взявь шлёпки в руки прошла мимо учиталя. доосвиданя помохала рукой и скрылась за углом.

0

60

-Пока. *Сказал Хито Рокси на прощание и чуть помедлив, зашел в кабинет.*
-Здравствуйте еще раз. *Учитель замялся и в нерешительности провел рукой по волосам.*
-У меня тут проблемка - раздвоение личности. Вы можете чем-нибудь помочь?

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.