Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 181 страница 210 из 391

181

- Да. Знаешь которые надевают на спину. Вот такие
Улыбнулась.
"Сматываться что ли.."

0

182

Закатила глазами.
-ладно...не буду достовать....откинувь голову назад посмотрела на потолок. Как только Рокси начала думать об укусе, место укуса всегда начинало щипать. надобудет обратится к Дэм...эт всё её вина...не ну...её вина ...ай...не её вина...сама я виновата...но зачем надо было вводить метализированный раствор амония сульфата концентрированный в парах осмия,реагирующего с нитратом проактиния...помоюму так было....жуть...

0

183

Почувствовала маленькую боль в области спины.
"Ну вот опять... Бог почему ты не можешь сделать так чтоб эти крылья больше не высовывались... РрР"
Направилась к двери.
- Спасибо вам большее за то что приютили на некоторое время... Рокси, объясни пожалуйста как из замка выйти.

0

184

-С тобой точно всё в порядке? приподянла левую бровь и повернулась в сторону Пандоры.
-е...обяснить...так....почесала затылок иди по корилдору в перёд..до первого поворота...потом на право..нет на лево,...нет...просто прямо до лесницы...ее....там 2 лесницы, одни ведут в ...не знаю куда а другие к холу...точно не кажу которые..не могу вспомнить....закрывь один глаз старалась вспомнить дорогу. ну идти надо по одной из лестниц а потом по холу в перёд до выхода...ток там дежурный...он может и не пропустить... после всей этой долгой болтовни Рокси всё таки предложыла другой вариант. Может я тебя просто до выхода провожу?мимо дежурного тоже смогу....

Отредактировано Roxy (30-06-2007 00:01:50)

0

185

- Хм... Ну ладно.... Только мне нужно отсюда выйти как можно быстрее.... И больше мы не увидимся.
Говорила все со спокойным лицом.
"Главное не промедлить..."

0

186

-еее?эт почему? приподняла левую бровь.
-ладно...давай проведу...встала на ноги и подошла к двери. Дракона оставила дрыхнуть на диване.
-Если тебе надо быстро...то пошли.открыла двери и на цыпочках вышла из кабинета.

--->Хол(или чёто такое :D)

0

187

Спина заболела немного сильнее.
"Не сейчас... Немного позже... Пожалуйста."
>>>За Рокси)))

0

188

-Ёпрст!
Выбираться из завала было лень для Шино, так что он просто лежал и слушал, находясь на грани сна. Когда девчёнки ушли выбрался из завала и убрал подушки на диван. После выглянул в коридор.

0

189

На цыпочках пришла к кабинету и застала Шино в дверях..
-я этоооо...дракошу заыла. Широкая улыбочка.

0

190

-Дракошу?
Посмотрел в кабинет, но никакого движения не заметил.
-Эм, ну ищи его, коли так.
Зашёл в кабинет.

0

191

Зашла сразу посли Шино и направилась к дивану. Посмотревь на диван повернулась к Шино.
-Ты...закидал...дракошу...ПОДУШКАМИ!!!! начила рытся в подушках и вытащила от туда досихпор спяшего дракона.
-и как он не проснулся?села на диван и уставилась на дракончика.

0

192

Пожал плечами.
-Ну наверно такой же соня как я.
Ухмыльнувшись подошёл и сел на корточки напротив Рокси смотря на дракошу.
-Да, теперь тебе придёться для него много еды тащить...

0

193

-м...похож.на тебя...тож красный...почти рыжий...улыбнулась
-ну придётся тащить по больше еды из кафетерии... погладила спящего.

0

194

Приподнял брось.
-Хорошее сравнение... Смотри чтоб не подумали, что ты решила набрать весу.
Усмехнулся.

0

195

-ее....так...ну подумаеш..решыла набрать весу...может мне кажется что я как спичка...с улыбкой пожала плечами.

0

196

-Спичка? Спички люблю больше чем зажигалки, да-а. Как назвала-то его?

0

197

-значит у меня шансов нету? хихнула и посмотрела на дракошу.
-не назвала ещё...есть предложения? я без идей как этого чубзика назвать можно...скорчила рожыцу посмотревь на дракона.

0

198

-Каких шансов? А назвать, просто дай любое имя подходящее ему по внешнему виду или характеру.
Встав подошёл к шкафчику доставая одну книгу.

0

199

-По внешнемо подойдет Рыжик а по характеру что-то связаное с едой и его большым апатитомпочесала кончик носа и уставилась на дракошу.

0

200

-Хм, ну давай подумаем...
Чё тут думать-то?
Сделал задумчивое лицо.

0

201

Приподнила левую бровь и посмотрела на Шино.
-думаем...мржет...Толстопуз?улыбнулась

0

202

Прикрыл левый глаз приподняв правую бровь.
-Толстопуз? Ещё бы Пузатиком назвала.

0

203

-Пузатик тоже не плохо... расстянулась сидя на диванчике и закрыла глаза.

0

204

-М...
Левая брось стала дёргаться. Рокси всё ещё в своём спальном наряде заставляла нервничать психолога.
Хе-хе... Хе-хе...

0

205

Открыла глаза и посмотрела на шино.
-Что?  Приподняла левую провь и уставилась на дергуюшся бровь Шино.

0

206

-Нравиться мне твоя майка - оранжевая...
Глупо! Зато правда... Разве? Возможно... Нет? Кто знает... Надо будет прогуляться... Да!
-Не прохладно кстати в таком виде?

0

207

-ммм... посмотрела на своего Микимауса и улыбнулась.
-нравится говориш?хочеш подорю? широко улыбнувшесь сказала Рокс.
-Да нет...тут довольно тепло... пожала плечами и скрестив ноги подняла их на диванчик.

0

208

-Я бы не отказался бы, но маловата будет...
Сделав печальное лицо пожал плечами.
Мой диван...
-Хм, а почему у тебя на трусах пингвины?

0

209

-ты даже мои трусы разглядывал?!Извраааащенец! улыбнувшесь взяла подушку и швернула ею в Шино.
-пингвинчиГи нравятся. улыбнулась.

0

210

-Не разглядывал, ты сама показываешь.
Поймал подушку и показал язык. Зажав подушку под рукой задумался.
-А где достала такие?

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.