Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Кладбище » Старая часовня.


Старая часовня.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посреди заброшеной части кладбища стоит одинокая полуразрушенная часовня из розового гранита и серого камня. Маленький алтарь и старая икона с наполовину облезщей от старости краской - всё что есть в этой часовне.

Отредактировано MiLena (16-05-2007 21:04:42)

0

2

Выйдя из-за замка рейчел оказалась возле старой часовни
*Ну что ж начнём искать знаки*

0

3

Старое кладбище жуткое и мрачное место, но почемуто от него веет особой романтикой, так сказать готоично й романтикой. Милена остановилась у страой часовни, не долго думая вошла в неё. и посмотрела на образ старой иконы......

0

4

Вдруг Рейчел увидела Милену *Появилась и где же она была столько времени?*
Рейчел подошла к своей сестре и сказала:
-Привет. Как поживаешь?-

0

5

Привет девушка былоа очень рада видеть сестру. Она подошла о бняла её в знак приветсвия***какая же я синтементальная становлюсь....  У нас с тобой очень много дел[/i Милена взглянула в глаза сестре. [i][i]Кстати екак тебе внутренее благоустройство нашего дома?[/i]
Так ладно ближе  к делам ......что ты думаешь насчёт поиков кристала ты со мной?- милена посмотрела на рейч в ожидании ответа.

0

6

-Конечно я с тобой! можешь на меня рассчитывать. Мы же как ни как родственники и должны поддерживать друг друга. Да и сама идея того чтобы начать жизнь заново мне очень нравиться.- Рейчел подмигнула своей сестре.
-Да замок конечно очень классный и внутри и снаружи. Насчёт твоего отличного вкуса я не сомневалась. Вот смотри что я нашла.-Рейчел достала старинный пергамент.-Это записи какого то монаха и в этих записях упоминаеться о кристале.-Рейчел пронятнула свиток Милене

0

7

Милена взяла свиток но не развернула. Сдесь не очень безопасно, давай пойдём внаш кабинет и там поговорим обо всём.

0

8

-Пойдём. Я ещё много интересного нашла. Кстати где ты пропадала всё это время?- с усмешкой спросила Рейчел

0

9

Когда где...- сказала девушка, потом чтот прошептала себе под нос и на том месте где раньше было кладбище возник величественный замок Теней.

0

10

Выйдя из замка Рейчел оказалась у старой часовни.
*как же тут тихо*
Вдруг она увидела как за часовней что пробежало
*наверно волк или ещё какой-то зверь*
Рейчел вошла в часовню в поисках подсказки которая поможет им с сестрой найти кристал
Зайдя в полуразрушенную часовню Рейчел принялась искать сама не зная что, но внутренний голос подсказывал что здесь что-то есть. *Только вот что?* вопрошала рейч к самой себе.
Рейчел направлялась к алтарю перешагивая через обломки разных предметов.
Подойдя к алтарю Рейч начала его осматривать его пока не обнаружила какку-то старинную книгу
-Хм Иврит. странно для этой местности-Рейчел отхряхивала книгу от штукатурки
Рейчел спрятала книжку под сумку и быстрыми шагами ушла из часовни

0

11

Вошла в часовню, и сев на скамейку уже который раз посмотрела на икону.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Кладбище » Старая часовня.