Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Кладбище » Замок Теней.


Замок Теней.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Находиться на кладбище но где точно никто сказать не может, мощным иннергетическим куполом скрыт от всеобщего обозрения. Знают как в него попасть только хозяйки: Милена и Рейчел.
   Огромный замок из чёрного гранита, выполнен немецким средневековым мастером в строго готическом стиле. осстрые крыши покрывает червонная черепица.

0

2

Прийдя в Замок Рейчел очень устала, поэтому сразу поднялась наверх
Вошла в свою спальню, огромную круглую комнату в западном крыле замка.
Комната была выполнена в строго выдержанном классическом стиле, в чёрно белых тонах.Два огромных  окна были плотно завешаны чёрными занавесками., от чего комната казалась особенно тёмной и мрачной. Единственным светлым пятном в ней являлась огромная светлая кровать. Перед кроватью лежала шкура белого медведя. Несколько в стороне был огромный камин окруженный мягкими креслами эпохи Карла 1, оббитыми шкурами диких животных, между креслами стоял изящный столик из слоновой кости. Так же в комнате стояла величественное произведение Леонардо да Винчи бронзовая статуя Венецианской полуобнажённой девственницы.
   Потолок в комнате отражал состояние неба. А в огромном зеркале в серебряной оправе отражался туннель измерений, часто какая-нибудь не прикаянная душа билась о зеркало издавая душе трепещущий вопль.

Рейчел разделась и легла спать.

Проснувшись РЕйчел,подошла к шкафу переоделась,покрутилась немного у зеркала
*Так нужно искать подсказки,которые помогут найти кристал*
Рейчел ушла исследовать территорию кладбища

0

3

Зайдя в замок Рейчел сразу направилась в кабинет чтобы показать Милене всё то что она нашла о кристале

0

4

Проследовала за сестрой в кабинет. огромная комната в центри замка. Большой круглый стол( тот самый стол за которым когда-то воссидали рыцари корола Артура.), мягкие и массивные кресла из кожи крокодила вокруг стола. Стены увешанны картами. Одна из эти х карт центральная отображает место положение всех вампиров, избранных и жителей города. В углу комнаты стоит огромный стеклянный глобус. Камната уставленна статуями Леонардо да Винчи.
Милена села за стол внимательно посмотрев на сестру.
нус ты чтото нашла?

0

5

Рейчел подошла к огромному книжнему шкафу и достала оттуда пару огромных книг и свитков
-Да вот нашла что писали об этом кристале в разное время разные люди. Но одно описание меня очень заинтерисовало- Рейчел взяла огромную книгу в кожанном переплёте,книге было лет 300.
-Вот-Рейчел указала пальцем на на текст книги
-Все кто описывал кристал писалаи приблизиттельно одно и тоже о его месте расположения и л том как туда проникнуть. Но вот здесь написано совершенно другое. Мне кажется что можно попробовать достать кристал так же как пытался достать его автор этой статьи-Рейчел отошла от стола и присела в кресло

0

6

Милена взяла в руки книгу и внимательно пробежала глазами по стаье.нет этот Марк Сильвенз обычный обманщик и шерлотан, мы тоже наткнулись на его статью и мой Андрю пыталься проникнуть за стену Тибета именно таким способом, но увы увы это всего лишь жалкий фарс. единсвенный способ это из другого измерения. ЗНаешь а в другом измерении есть такой эффект как сжатие растояния и замедление течения времяни, этот эффект добиваеться благодоря огромной скорости прохождение межгалактического партала измерений.- Милена посмотрела на сестру своими томными бархатными глазами. _ так вот при прохождении этого партала происходит ещё один феномен полного очищения кармы и аура фактически моментально получает такой же заряд как и у святейших Тибетских монахов.( единственных людей способных проходить за стены храма).

Отредактировано MiLena (19-05-2007 22:22:47)

0

7

-Хм-Рейчел задумалась.Около минуты в комнате царила тишина. Рейчел встала с кресла и поошла к окну.
- Только у нас с тобой недостаточно силы чтобы проникнуть в другое измерение. Вместе мы сила но недостаточная сила для того чтобы проникнуть туда. Нам нужны кристалы ещё двух стихий и тогда мы сможеи проникнуть.Я уверена мы с тобой сможеи всё-Рейчел стояла у окна и смотрела куда то вдаль *если не сможем то умрём*

0

8

Милена посмотрела на сестру  - да знаешь, кристалы нам не повредят .но и сам вход нужно найти или быть можем мы сможем его создать)
Милена взглянула на сестру, готовую идти с ней до конца и улыбнулась.
  Я же приехала в этот город не просто так, в последний день перед поездкой в Тибет я нашла на его столе скомканую бумажку на которой было написанно Raywill: и воть я здесь думаю не будим сидеть сложа руки начнём наши пойски?

0

9

-Но с чего начать? Город небольшой,но всё же объясни мне что мы ищем?- Рейчел села в кресло и посмотрела на сестру.
- Знаешь парни часто погибают из-за навящивой идеи. Нужно всё проверить, хотя смерть лучше чем бессмертная жизнь. Я уже порядком устала от бессмертия.Это интересно только в начале а потом надоедает. Ты со мной согласна?- Рейчел посмотрела в глаза своей сестре
* И в правду как скучно жить вечно в мире ничего интересного нет. Вот времена инквизиции..какие были времена.. в такое время можно жить вечно..только не соверщать таких ошибок как любовь*

0

10

Да знаешь так много людей мечтают о вечной жизни, дураки что ещё сказать вечная жизнь это наказание, всё должно иметь свой конец.0 Милена посмотрела на сестру.
Знаешь я думаю стоит начать с кладбища. Поисщим могилу него Леора Мистиславского, это русский князь, леор скорее всего его псевдоним, по легенде и хроникам которые мы смогли найти он был не последний человек и один и з лучших друзей Распутина.Вроде он захороннен гдето здесь, думаю его могила нам многое раскроет там есть следующая подсказка.

0

11

-Послушай что я нашла про нашего Леора. Он был великим алхимикиком один из тех кто искал философский камень, но как сама понимаешь неудачно. Этот Леор был одним из избранных и его родственники устроили аукцион его вещей. Я сейчас пытаюсь купить шкатулку с его вещами но видимо не только мы интирисуемся егоо исследованиями. Кстати насчёт могилы: его хоронили по цыганским обычаям как великого шамана следовательно он похоронен по частям-
сказала Рейчел сестре и вернулась к ноутбуку.

0

12

Милена посмотрела на сестру[b], да это достаточно интересно, всёже нужно идти на кладбище и искать его могилу, думаю она нам чтото даст.[/b
С этими словами девушка вышла из кабинета и направилась в свою комнату. рассуждая сама с собой о смысле вечной жизни, она спустилась по мраморной лестнице. Пройдя через холл и выйдя из замка девушка оказалась кладбище

0

13

_Сколько я уже сижу здесь-опомнилась Рейчел. -Так нужно передохнуть- Рейчел встала и налила себе вина затм снова вернулась и села в кресло, и сама не заметила как заснула
- Вскоре Рейчел проснулась
-Слишком уж я заработалась нужно сходжить развеяться что ли-
Рейчел вышла из замка и пошла куда глаза глядят

0

14

Прийдя домой Рейчел поднялась в свою комнату, пододвинула кресло ближе к окну приоткрыла створки. В момент комната наполнилась свежим ароматом.
Рейчел сидела в кресле и читала свою любимую книжку Стивеннсона"Клуб самоубийц", преодически смотря в окно.
Рейчел надоело сидеть в закрытом помещение и она решила пройтись по территории кладбища.

0

15

Милен зашла в одну из своих спален. Комната была выпалена в нежных цветах морской волны. В центре комнаты как полагает стояла огромная кровать ., серебристого цвета. В центре комнаты стоял огромный фонтан в виде четырех играющих дельфинов. Девушка села у туалетного столика около кровати, и начала красить ногти ядовито лиловым цветом.

0

16

Прийдя домой Рейчел решила найти н\сестру
Найдя Милену Рейчел не удивилась тому чем она занимаеться
-Всё прихорашивайся?- с усмешкой сказала Рейчел

0

17

ну есть такой за мной грешок.- сказав это Милена прищурила глаза. А ты что хорошего мне скажешь систер?Милена вскочила на кровать и взяв в руки огромную подушку, уселась загнув ноги под себя.

Отредактировано MiLena (22-05-2007 21:36:07)

0

18

-Хорошо? хм-Рейчел нащупала книжку которую спраята под кофтой
- Да ворт кое-что нашла в часовне-протянула кингу сестре
-Там вс1 написано на иврите-

0

19

хм знаешь иврит?Милена посмотрела на сестру.* ну в принципе ночь работы и я смогу перевести эту книгу.
Милена посмотрела на сестру Знаешья всю жизнь мечтала иметь огромную и крепкую семьЮ , и отца и мать и сестру и брата, и мужа, и детей....и нечего у меня нету только вот ты....

0

20

-Такова уж наша доля. Выйди замуж заведи ребёнка. Я буду тётей=)- рассмеялась Рейч
- А насчёт иврита я его изучала раньще так что и сама справлюсь с переводом

0

21

за кого мне выйти замуж ты предлагаешь нет кандидатов.милена посмотрела на сестру.....эх как скучно жить.........
* ав еть и правда уже живу 300 лет для себя хочеться жить для и ради когото....

0

22

Рейчел решила промолчать про кандидатуру.
-Так какие проблемы девушка ты у нас видная парня найдёшь быстро-

0

23

Да мне любимый нужен парень а не просто так....ладненько извени у меня дела, я пойду.- с этими словами Милена встала с кровати и вышла из комнаты.

0

24

Рейчел пошла в кабинет где планировала провести много времени за изучением этой книге
*Интересно какие загадки этв книженция хранит в себе?*
Переведя книгу Рейчел была в полном шоке, поэтому налила себе бокал вина и выпила залпом
Рейчел решила прогуляться по территории кладбища

0

25

Рейчел подошла к замку произнесла слова известные только жителям замка
Девушка вошла в замок и присела на кресле стоящем  внизу

0

26

Быстро поднялась в свою комнату, держась за глубокую рану под грудью.Перед глазами всё снова поплыло* раньше я как то легче переносила все эти раны и травмы.

0

27

Вэлл еле стоя на ногах подошла к замку.
Милена вроде бы живёт здесь...
Пережав как могла рану, она постучала в дверь

0

28

Подходя к дому увидела капли крови на земле.
-Милена-пронеслось в голове у Рейч.
Девушка быстро оказалась в комнате своей сестры.Увидя свою сестру в таком состоянии Рейч на мгновение растерялась. Но потом подошла к сестре и увидя её рану решила вызвать лекаря

0

29

Милена упала на кровать от боли глаза слезились, и в скором девушка потеряла сознание

0

30

Вэлл настойчиво постучала в дверь. У неё мутнело в глазах, поэтому она рухнула на гранит, и с болью, которая затихала в лежачем состоянии, решила полежать на ветру, и дождаться пока ей наконец таки не откроют дверь.
Вэлл залечила рану, встала и своли отсюдава, как обычно обернувшись летучей мышью, послав на прощание воздушный поцелуй

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Кладбище » Замок Теней.