Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Кладбище » Замок Теней.


Замок Теней.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Милена смотрела на сестру ничего не понимая.Что ??что ты говоришь? нет этого не может быть просто....просто не может этого быть Милена уткнулась лицом в подушку. отворачиваясь от сестры.*невероятно,,..........что же теперь делать?

0

32

- Хороший вопрос- ответила Рейчел
Рейчел села на край кровати и обняла сестру.
-Ты мне ничего не хочешь рассказать?-

0

33

нет ничего поговорим позже сейчас я не хочу об этом говорить я сейчас вообще не очёи не с кем говорить не хачу. милена укрылась с головой одеялом  и отвернулась от сестры.

0

34

- Твоё дело. Но от этого разговора ты не уйдёшь- Рейчел встала и ушла
*Как же всё странно. как всё странно и поразительно в этой жизни*. Девушка захватила плеер и направилась в склеп
  ===склеп==

0

35

Милена выпила пару бокалов крови и решила прогуляться по кладбищу.

0

36

Зайдя в дом Рейчел хотела увидеть там свою сестру, но по тишине поняла что в доме она одна *Ну и хорошо*
Рейчел поднялась в свою комнату разделась и легла спать.
Девушка лежала молча но не могла заснуть. Поэтому Рейчел встала, одела халат и села на подоконник
*И чего мне не спиться?*
Рейчел взяла из тумбочки свою любимую книжку  Стивеннсона "Клуб самоубийц"
* я сейчас виду себя как Эдвард Хайд* поймала Рейчел себя на мысли

0

37

Девушка,опираясь на руки поднялась со своей кровати. Рейч вскинула руки вверх и зевнула Ужас что на улице творится. Пустой,холодный взгляд Рейчел был устремлён, за окно. Стихия во всё бушевала. Одинокая кленовая ветка била в окно девушке, при этом раздовался такой шум.который нервивовал Рейч больше,чем удары душ о зеркало. И чем же мне занятся? Девушка оглядела свою комнату. Вокруг как всегда была уныло и мрачно. Девушка плюхнулась в кресло и закрыла глаза. Может книжку почитать что ли? Рейч протянула свою белоснежную ручку, на кофейный столик. На столике красовалась великолепная книжка. в чёрной кожаной обложке Ремарк "Триумфальная арка".Девушка саркостически прочитала название книги. Рейч открыла книгу и устремила свой взгляд на пожелтевшие от времени страницы.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Кладбище » Замок Теней.