Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Особняк Уотсонов.


Особняк Уотсонов.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мрачное здание. Но как не странно в окнох всегда преветственно горит зеленный свет для вампиров. Вокруг дома большой темный парк. В этом парке цветутчерные тюльпаны "Смерть Аполонна". От неярких фонарей отбрасываются зыбкие тени и от этого скульптуры римских богов становятся устрашающими.

0

2

Билл Уотсон
офф:Тебя вначале должны встретить в теме Пещера! а потом начнёшь играть!

0

3

Вэллари Смитт
ООФ: Воу! Спасибки...

0

4

Гуляя по окрестностям Рейчел заметила великолепный особняк
*Интересно кто здесь живёт?* девушка подолшла ближе наждеясь встретить кого0то из хозяев этого дома

0

5

Никого не встретив Рейчел ушла дальше
*Вернусь когда хозяева будут дома*

0

6

Билл подошел к своему дому. Он не был здесь очень давно.
Хотя выгледит он как и раньше...
Усмехнувшись вампир вошел в сад и прошел по дорожке к дому. Открыл двери особняка и зашел внутрь.
Зеленые свечи тут же зажглись по всему дому. Билл взбежал по лестнице на верх в свои комнаты. Стал рыться в шкафу ищя что-то.

0

7

Девушка снова решила прийти к этому дому и узнать кто же здесь живёт
Она подошла к двери и постучала
*Хм не может же быть что такой чудесный дом необитаем?*

0

8

Билл услышал чьи то шаги еще во дворе. Он отпрянул от шкафа и подошел к окну.
К дому напровлялась какая то девушка.
Стук.
Билл сбежал по лестнице и открыл дверь.
Что она тут забыла?

0

9

* Видимо здесь не очень то уж гостеприимные хозяева *-Рейчел развернулась и ушла прочь

0

10

Расмеялся.
-М-да... кажется я погаричился...
Закрыл дверь и пошел в гостиную. Сел в кресло. В камине вспыхнуло зеленое пламя.

0

11

Девушка прилетела к особняку, и трансформировалась на балконе, и в наглую уселась на кресло, тоже находящегося на балконе. После чего достала сигарету и закурила её, ожидая реакцию хозяина

0

12

Билли поцувствовал запох дыма пренесенный  с улице. Он закрыл глаза и увидел девушку. Вампир встал и пошел на второй этаж. Открыл двери в свою комнату и уставился на девушку у себя на болконе.
-Хм.. Сколько гостей.
Зашел в комнтату и уселся в кресло.

0

13

Билл Уотсон
Вэлл бесцеремонно прошла в его комнату, покачивая бёдрами, и скинула капюшон, показывая свою чуть раскосые, зелёного цвета глаза. Она посмотрела на парня.
Хм... Он не так уж плох... - она заглянула ему в глаза.
-Привет, а ты владелец этого местечка, да? - она улыбнулась ему, ожидая ответа

0

14

Вампир усмехнулся.
-да... А вы видимо решили его осмотреть?
Улыбнулся и сложил руки на груди.

0

15

Билл Уотсон
Вэлл потушила сигарету, и села нога на ногу, показывая свои стройные ноги.
-Да нет, не собиралась, просто мне было нечем заняться, вот я сюды и заглянула, думала, вдруг компанию найду.... Если я не ошибаюсь, ты из рода Уотсонов, чистокровный вампир, так?

0

16

Вэллари Смитт
Билли слегка напрягся.
-Хм... да... А я то думал про меня уже все забыли...
Парень встал и подошел к болкону.

0

17

Билл Уотсон
Мне рассказала о тебе твоя мать, когда мне было только 24 года. Твоя мать была подругой, причём лучшей, моей матери, Элизабет. Ты разве не помнишь? Хотя нет, откуда тебе помнить, мы с тобой виделисть когда тебе было только 13... ты наверняка уже забыл. А вот я даже помню как тебя зовут - Билл...

0

18

Вэллари Смитт
Подошел к перилам и посмотрел вниз.
-Дак значит мать...
Челка упала на глаза.
-Да... я о ней совсем ни чего не помню...

0

19

Билл Уотсон
Жаль... мне очень жаль что она погибла в расцвете сил... Ты только не грусти... Если хочешь, я попрошу свою мать, чтобы она тебе рассказала о твоей маме... Хочешь? - Вэлл ласково улыбнулась и положила руку на плечо парня

0

20

Парень встал на перилы и посмотрел вниз.
-Мне нужно идти...
Спрыгнул вниз. Мягко преземлился на землю и побежал.

0

21

Билл Уотсон
Мда... он совершенно не изменился за эти годы... Похоже ему и вправду очень хорошо почистили память, раз он меня не помнит... - Вэлл улыбнулась и уселась на кресло, достав сигарету и закурив её.

0

22

Билл вернулся домой. Одежда была грязной. Он почувствовал что его собеседница все еще тут. Поднялся наверх и зашел в комнату.
-Решила меня подаждать?
Усмехнулся и сел в кресло. Он устал. И хотел побыстрее пойти в душ. Но перед этим надо было кое что выяснить.
-Дак что там на счет моей семьи?
Он встал и налил два бокала красного вина. Протянул один Вэл.
-Может ты напомнишь мне еще что нибудь из моей прошлой жизни...
Он сел в кресло и стал пить вино, выжидающи смотря на девушку.

0

23

Билл Уотсон
-Ну что же, я много что могу сказать о тебе и твоей семье, но что именно ты хочешь услышать? Какой вопрос задать? - она улыбнулась, обножив белоснежные клыки, и сделала глоток великолепного вина.
Да, жаль что он меня не помнит...
И кстати, помоему тебе надо в душ, смыть кровь и грязь, ты не бойся, я тебя здесь подожду, и потом отвечу на все твои вопросы.

Отредактировано Вэллари Смитт (29-05-2007 08:17:42)

0

24

Вэллари Смитт
Билл улыбнулся встал и вышел из комнаты. Зашел в ванну. Грязная одежда полетела на пол. Он включил душь. Холодная вода сбрасывала накотившуюся усталось.
Билл выключил воду одел холат и зашел в свою комнату. Он выброл одежду и переоделся не смущаясь девушки. Пото причесался и сел напротив девушки.
-Ну так на чем мы остановились?

0

25

Билл Уотсон
А ты в неплохой форме, лучше чем 20 лет назад... - произнесла Вэлл, но потом поняла что сказала лишнего.
Дура! он же не должен ничего узнать!
Вэлл сделала глоток вина, пытаясь утихомирить рвущуюся на свободу правду

0

26

Билл Уотсон
-Прости, но мне надо отлучиться... дела как понимаешь... клан давно не навещала! До встречи! - проговорила девушка, и обернулась летучей мышью. Вскоре ночь поглотила во тьме ночную охотницу...

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Особняк Уотсонов.