Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2


Общалка. №2

Сообщений 391 страница 420 из 843

391

Стефания
вау, как скажешь)) :)
смешные анегдоты)

0

392

Ещё хотите анегдотов на эту тему?

0

393

давай

0

394

Стефания
посмеялась только над последним...

Shino
:rofl: честно,честно... всё... дайте мне корону и ленточку...

0

395

вот решила тож кой чё выложить по поттериане

Шел как -то раз Гарри Поттер по Запретному лесу и увидел кентавра, упавшего в яму. Достать кентавра Гарри так и не смог, но яму закопал, чтобы другие кентавры в нее не попали.

В туалете Гарри и Рон нашли Тролля и Гермиону (1 -я книга)... А то, что он её там убить пытался - это уже потом для детишек придумали...

Разговор Гермионы и Парвати: - Знаешь, врач собщил мне вчера радостную новость - я беременна! - Поздравляю! Ты уже придумала имя будущему ребенку? - Да нет, пока думаю над отчеством...

«Властелин Колец», третий фильм, сцена на Ородруине. Голлум падает с Кольцом в кратер Роковой Горы. Сэм и Фродо вздыхают с ОГРОМНЫМ ОБЛЕГЧЕНИЕМ. Неожиданно из кратера вылетает Гарри Поттер на метле с воплем: - Поймал! Поймал!

Люций: «Нарцисса, да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!»

Едут Гермиона и Рон в купе одни. Просыпается ночью Рон и видит: лежит Гермиона раскрытая в чём мать родила. Он её укрывает. Через час всё повторяется. Ещё через полчаса тоже самое. Поезд приезжает на станцию и Гермиона даёт Рону 4 галлеона. - Но я тебя 3 раза укрывал, а тут 4 галлеона! - На четвертый купи себе капусты, козёл!

Люциус Малфой проходит домой и видит, что его жена заигрывает с Макнейром. - Нарцисса, можно тебя на два слова? - Да, конечно. - Авада Кедавра!

Из финальной песни Вольдеморта и Квирелла: В мире нет добра и зла, Нету тьмы и нету света, Есть лишь власть и два козла, Что поют сейчас про это...

Нарцисса Малфой говорит мужу: - Дорогой, ты знаешь, я так устала от светской жизни... Каждый день одно и то же. Приёмы, банкеты, церемонии. Ничего нового! Я хочу чего-нибудь необыкновенного, небывалого, невероятного, чего ещё никогда в жизни не делала. Подскажи! - Запросто - Полы помой, дура!

Идет Снегг по улице. Тут, откуда ни возмись, выскакивает собака здоровенная и начинает на него лаять. Он естественно шарахнулся в сторону. А Гермиона - хозяйка этой собаки, прогуливаясь неподалеку, кричит: - Не бойтесь, проффесор! Мы его кастрировали! На что Снегг отвечает: - Вообще -то, я подумал, что он меня покусает...

Гермиона приходит в библиотеку и просит: - Дайте мне пожалуйста книгу "Гриффиндор - обладатель Кубка по Квиддичу". А Малфой ей с ухмылочкой: - Фантастика у нас в другом конце зала...

Гарри: О, нет! Рон, Волан -де -морт убил моих родителей... Рон: Никогда не называй этого имени! Гарри: А что? Боишься? Рон: Нет, просто ненавижу перевод Литвиновой. Называй его просто Вольдеморт... А Невилла - Лонгботтом...

Поймали Пожиратели Смерти Гарри, Рона и Гермиону. Заперли в сарай. Через несколько дней смотрят, а они сбежали. Их опять поймали и спрашивают, как им удалось сбежать. Рон говорит: - Сидим мы день, сидим другой, а на третий день Гарри заметил, что у сарая одной стены не хватает.

Гарри и Рон охотились на слонов. Тут вдруг один слон побежал на них. Гарри и Рон залезли на дерево и сидят, слон не уходит. Рон спрашивает у Гарри: - Может у него здесь гнездо? А Гарри ему отвечает: - Ты че дурак? Они же в норах живут!

Беседуют Гарри и Рон. - Что у тебя с головой? - Ты же сам сказал постричься под горшок! - Так ручку-то сбрей!

Разговор миссис Малфой и миссис Гойл: - Что -то малыша Грегори не видно… - Да он сел за учебники... - Собирается поступать работать в Министерство Магии? - Да нет, школьную библиотеку обворовал.

Сириус разговаривает с Гарри: - Гарри, я слышал, ты стрелялся с Роном из-за Гермионы... - Да я стрелялся из-за Гермионы, а трус Уизли стрелялся из-за дерева.

Дадли приходит к Гарри и говорит: - Угадай, какого цвета мне мама галстук купила? На букву В. - Вишнёвый? - Нет, дурак, в клеточку.

* * *Дамблдор принимает на работу очень хорошенькую, молоденькую секретаршу... - Ну, ты просто молодчина! Блин, сделала всего две ошибки! Ну, давай, теперь второе слово пиши...

Гарри: -Гермиона, как ты думаешь, Снейп сумеет достать Филосовский камень? -Нет, Гарри, не думаю. Его очень хорошо спрятали. -А сможет его достать, скажем... Квиррел? -Нет, куда Квиррелу достать его. -А сможет достать камень Вольдеморт? -Нет, Ты-Знаешь-Кто тоже не сможет добраться до камня - тот очень хорошо запрятан! -Гермиона, а ты сможешь его достать? -Нет, Гарри, не смогу!! -А я смогу достать Филосовский камень, как ты думаешь? -Да, Гарри, ты хоть кого достанешь!!!

анекдот-загадка Гермиона родила мальчика. Глаза зелёные с красным отблеском, волосы белые, на лице веснушки, здоровенный шнобель крючком, вес - 5 килограммов, росточка махонького, уже белая бородёнка пробивается, а на пальчиках волчьи когти. Внимание, вопрос: кто должен платить алименты Гермионе?

смеялась далеко не над всеми.... но выложила всё же все*)

0

396

какой аватар лучше?
который у меня или этот?*)

http://rb.foto.radikal.ru/0707/31/d788a25cdede.jpg

0

397

Изабелла
держи *протянул корону и ленточку* :rofl:

0

398

Химэмия-Тэна
да я даже не знаю...
к админам...

Shino
*напялила на себ всё протянутое*
ну каг? кавайное я киско? :rofl:

0

399

Изабелла
о да, супер киско :haha:

0

400

Shino
:rofl: буду надеяться шо ты не зоофил

0

401

Изабелла
нет, но могу напустить на тебя своего кота :lol:

0

402

:rofl: Shino
*крутиться на месте пытаясь разглядеть свою попу и всё остальное*
не ната...
*вытащила вставную челюсть*
а то я его кушу

0

403

Изабелла
а что? хорошая попа, хвоста не хватает, а так прекрасно, а кот у меня сам кого хош покусает :rofl:

0

404

Shino
*опять начинает крутиться в поисках хвоста*
как нет?
*вытащила из сумки длинный пушистый персиковый хвост и приставила к копчику*
а это что? :rofl:

0

405

Изабелла
о... персиковый... *облизался* щас откушу :rofl:

0

406

Shino
*закрывает попу*
не дамся извергам :rofl: и живодёрам

0

407

Изабелла
да ты что, я ж король кошачих :haha:

0

408

Shino
*жолобно всхлипнула*
даже королю не дам :cry:  :lol:

0

409

Изабелла
а кто тя спрашивать будет? :rofl:

0

410

Shino
а ты попробуй подойди :rofl: кто тебе дастся то?

0

411

Изабелла
а зачем мне, я слуг попрошу :rofl:

0

412

Shino
:rofl: попросишь слуг отдасться тебе?

0

413

Изабелла
нет, ща они тя свяжут, засунут в рот яблоко и в духовку, на шаурму тебя :rofl:

0

414

Shino
:cry: а сначало говорили то всего лишь про мою попу

0

415

Изабелла
да, я ж говорил какая она аппетитная :)

0

416

Shino
*косится на зад*
а мне не кусить :rofl:

0

417

Изабелла
а так хочеться откусить кусочек

0

418

Shino
*недоверчиво косится на парня*
тебе или мне?

0

419

Изабелла
мне, прям вцепиться и облизать а потом сильнее куснуть и оторвать этот аппетитный кусочек мяса с мышцами :rofl:

0

420

Shino
*села в кресло во избежание трагических последствий для родного кусочка тела*
попрошу без рукоприкладства :rofl:

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2