Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2


Общалка. №2

Сообщений 31 страница 60 из 843

31

:lol:  :lol:
я бы лучше поспала и в...ну во скок я обычно встаю...в час пробежку б устроила :D:D:D по скоку сплю я до часа...хотя в последнее время до 11 :D

Отредактировано Roxy (25-06-2007 02:33:26)

0

32

понимаю))

0

33

скока у тебя сейчас времени? :]

0

34

3-38 ночи)

0

35

у мну 2:39 xD
может пора дрыхнуть?
смотри-ка )) мы в твоем кабинете уже 3 странички набили) и всё за один вечер...ну ночь :D

0

36

да, не плохо...

0

37

Roxy Shino
Ну вы блин даете! До трех ночи базарить! Я уже дрых давно. :D

0

38

ЭЙ!!! ВРАЧИ!!! Меня кто-нибудь примет в Кабинете психолога? Я уже там 5 часов ошиваюсь.
р.s. За Хито я не волнуюсь, а Хитокири запросто может выбить дверь. :cool:

0

39

Silver Dragon
так возьми и зайди)

0

40

Silver Dragon
действительно, мог бы сразу постучать :)

0

41

Silver Dragon
А у тебя чего раздвоение личности? В двух локациях одновременно? ^_^

Отредактировано Алекс (26-06-2007 19:42:29)

0

42

Алекс
Да может быть хоть расчетверение. Я просто получаю удовольствие от общения. И я не вижу причин себя ограничивать. :cool:

0

43

Яй... А тут что только избранные общаются?)))) Мда... Вампирчики вымерли что ли))) Ну ладно буду тут как-бы за компанию))) :lol:

0

44

Во-во) а раньше то было на оборот! :D

0

45

Silver Dragon написал(а):

Да может быть хоть расчетверение. Я просто получаю удовольствие от общения. И я не вижу причин себя ограничивать.

за то я могу и ограничить)))

нелзя находится в двух местах, завязывай....

0

46

Sinka написал(а):

Во-во) а раньше то было на оборот!

Sinka
Угумс))) Жалка))) Ну ничего... Вернуться надеюсь)

0

47

Lis_Devil
надейся))

0

48

Silver Dragon
Я то что не против ... протсто насколько я помню по правилам нельзя находиться в двух игровых локациях одновременно...

0

49

Sinka
Ладно, ладно, прошу прощения!

0

50

Sinka
Я и надеюсь))) :)

0

51

Silver Dragon
простила  :lol:

Lis_Devil
я всместе с тобой  :D

0

52

Синка
Вот и хорошо)))

0

53

Lis_Devil
дуй в тему показаную в обяве))а то тапками зкидаю)

0

54

Синка
Тапками?))) Уи))) Чур адио или кирка)))

0

55

:lol: а разве у адио есть тапки?   :lol:  помоюбму у них только суперские шузы...  :D

0

56

Синка
Неттт))) Они все тапки))) Скейтерские тапки))) А сама чво в клан ни какой не идешь?)) Эхь блин... В одном мену название прет а в другом цель... Блина))) А можно половина меня туда, а другая в другой))) :lol:

0

57

Lis_Devil
:D  :lol: :lol: :lol:  ну раз уж все тапки XD а как насчет Globe & Vans?  :D хотя...да ну тебя) не хоче тебе свои шузы кидать!  :lol: ехь ты! размечталась!  :lol:

я...ещё не придумала в какой хочу у мну таже проблема что у тебя   :lol:
у тебя же 2 чара) пусть Лис топрает в Кровь а Гаара в Тьму..ну или на оборот :D

0

58

Синка
Хе кидай мне свои тапки))) Ы))
Угумс два))) Я подумаю кого куда зафигачить))) А мну третьего хочет... *смотрит миленьким взглядом* :lol:

0

59

Lis_Devil
да)) я тебе кину свои старые потрёпаные) на новые даж не надейся)))
тогда делай третию с таким характером которая желает смерти всему живому  :lol:  чтоб в клан тьмы пойти  :D:D:D А Лис и Гаару к крови запихай)

0

60

Синка
Неее старые себе оставь, а новенькие мне))) :lol:
Хех))) Чет до мну не дошло кто такие избранники? Они могут быть мега-злыми?)) Чтоб всем бошки поотрывать нэ?))) :lol:

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2