Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2


Общалка. №2

Сообщений 631 страница 660 из 843

631

Shino
Ага, братан, выручай, меня покусать хотят!

0

632

Gilgamesh
вах, ты ж избранный... я могу только гипнозом бить :rolleyes:

0

633

Gilgamesh
*довольно села на Гильгамеша* знач не кусатся?  :D *широко улыбается и достает ещё одну подушку*

Gilgamesh написал(а):

Ага, приходи ночью когда все спать будут, дискач устроим)))

хммм.....надо будет после карнавала устроить дискотеку  :rofl:  в честь нового года...который ещё не скоро  :rofl:  сегйчас переставлю погоду ...вместо лета будет зима  :lol:

0

634

Shino
Нуу... Мои способноти вообщето служат для уничтожения... Как то неудобно таких милых созданий убивать...

0

635

Синка
*вылез из под Синки и отбежал на приличное расстояние*

0

636

Gilgamesh

Полный контроль над тьмой, высший энерговампиризм, телекинез, может искажать реальностьи пространство

:O  можно узнать кто тебя принимал??  :O

0

637

Синка
Рейчел, ага ага))))))

0

638

Gilgamesh
не убежиш *швыряет подушки одну за другой....которые хрен знает откудо появляются....  :D *

0

639

Gilgamesh
*подошла к разбитой люстре, подняла её и наципила парню на голову*
королевна!

Синка
латно, латно, уговорила :D

0

640

Gilgamesh
тогда я тебя не принимаю)))  :rofl:  почему у тебя 4 способности, почему только 1 из них из списка...и какого хрена я тут делаю  :wacko:

0

641

Синка
*уварачивался от подушек в стиле матрица, пока одна из них не попала прямо между, после чего. Гили с протяжным воплем: ААААААААА, начал отплясывать сумасшедшие танцы и в тоже время бегаю по всей комнате*

0

642

слуште..а в колонии для несовершенно летних девчёнок тоже пихают? о__О

0

643

*мило улыбается смотря на Гильга, еле удерживая смех....*

0

644

Синка написал(а):

а в колонии для несовершенно

ты туда собралась шо ли? :swoon:

0

645

Синка
Зато я себя принимаю, ага)))) Мне разрешили и тем более играете то по моему сужету, ага, так что мне можно)))

0

646

Изабелла
завтро в 8 по московскому будеш?)

0

647

Gilgamesh
о... ну ты только часть уничтожь)

0

648

Синка
Я на вас обиделся... Чуть не кастрировали, понимаете...
*пошёл в угол жалеть себя и свои яица*

0

649

Изабелла написал(а):

ты туда собралась шо ли?

ты чё  :rofl:  эт я просто начсмотрелась Побег  :rofl: /хотя кто знает, кто знает  :rofl: \
Gilgamesh
терь уже серьезно...убирай 1 из способностей и выбери хотяб ещё одну из списка....

0

650

Синка
Злая ты буу((( Жалко чтоли по старой дружбе?

0

651

Синка
а чё ты Рокси сама не прибьёшь?

0

652

Gilgamesh
нет, не жалко  :rofl:  просто я бяка)))

я всё равно скоро попробую договорится с другими админами чтобы добавилось есче одна способность...но пока всем по 3 !!!!  ^_^

0

653

Shino
ммм...всё время переходить с одного профиля в другой?)) читай мой статус)))

0

654

Синка
кхм, а ты одним персонажем напиши за обоих ;)

0

655

Синка
Всё чесно, турнир который проводился помнишь? Я там победил ну вот у меня и четвёртая способность, ага)))

0

656

Shino
нее)) так не пойдёт))) чёрт...над было при нашем бою в турнире тебе разу меня....тоесть Рокси прикончить  :D
Gilgamesh
мдя...есче один победитель....турнир не завершился...мы его нафиг закрыли и не кто не победил))

0

657

:D так как, в колонию для несовершенно летних девчёнок пихают?

0

658

Синка
Но по уговору, тот кто победил в двуж боях подряд получал бонусную способность на свой выбор, так что ко мне по поводу способностей больше не приставать)

0

659

Gilgamesh
я про это ваще ничего не знала..так что всё) жди...скоро всё будет! а покачто убирай одну способность и ещё одну меняй на какуюнить из списка!  :P

0

660

Синка
А что я за это получу, если одну способность уберу? Ммм?

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2