Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2


Общалка. №2

Сообщений 661 страница 690 из 843

661

Синка
ну если бы я убил тогда мне прибавили бы способность? :)

0

662

Gilgamesh
чистую совесть)) будеш соблюдать правила  :D

0

663

Shino
да что вы все с этими способностями?!  :wacko:

нахъ свалю от сюда  :(  отпугиваете вы меня! спецыально!

0

664

Синка
ну хочешь Рокси оборотень загрызёт? :rolleyes:

0

665

Синка
У меня нету совести! Я её потерял ещё в раннем детстве! Ладно убирай контроль над тьмой, но больше ничего не сделаю... А будешь заставлять, то всем расскажу, как когда ты была маленькая обкакалась на руках у Лис Девил, ага)

0

666

Shino
я уже договоиалась с Изабелой)) но вы можете быть не честными и оба вместе напасть)) только  вы оглохнете на месяц точно)) после криков))

0

667

Gilgamesh
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  абасратся и не жить :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: если Лис это прочитает :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

668

Синка
ну ладно, уступлю Белле :D

0

669

Shino
:D ток вы обещайте что на похроны придёте, с цветочками :rofl:  если нет, то я отказываюсь умерать  :rofl:

0

670

Синка
Ага, и на похороны приду я и вместо похорон устрою камеди клаб) Кстати я Лис не боюсь, я Лисоупорный)))

0

671

Синка
ты тока скажи какие любимые ;)

0

672

Синка написал(а):

Изабелла
завтро в 8 по московскому будеш?)

издеваешься что ли? я в это время обычно первый сон смотреть начинаю :Р

Синка написал(а):

хотя кто знает, кто знает

:lol: побег? из курятника шо ли?

0

673

Shino
Я неё любимые зветы - КОНОПЛЯ! Может и не цветы но она её любит, ага)))

0

674

Gilgamesh
но за то меня бойся ]=D
Shino
ах значет хочеш чтоб Рокси ручкой помахала?  :rofl:  после всего что было?  :rofl:

Изабелла написал(а):

издеваешься что ли? я в это время обычно первый сон смотреть начинаю :Р

еее....а когда ты можеш? :D

Изабелла написал(а):

побег? из курятника шо ли?

аха  :lol:  курятник, курятник...  :lol: не понимают люди соблазнын Побега из тьюрмы  :cry:

0

675

Gilgamesh
да ты меня прям знаеш....как свои 5 пальцев  :rofl:  конопля рулз да ворлд :rofl:

0

676

Синка
ну незнаю, выбор-то за тобой)

0

677

Синка
Неее, мяфф тебя не боится, будешь меня мучать, то я всем сдесь такого по рассказываю, что с тобой в детство по случалось... Вот помница, как ты маленькая конопли нажралась, так бедной няне(а её тогда Лис работала) после того как она тебя на ручках покачала, месяц пришлось в ванне от твоей отрыжки отмакать, ага)))

0

678

Shino
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: я обиделась  :cry: :cry: :cry: всё...Рокси умрёт от горя  :cry: :cry: :cry: :cry:

0

679

Синка написал(а):

еее....а когда ты можеш?

мну завтро вообще шмотки собиралось собирать и за новым купальником ехать... так что когда закончится эпопея моего с отцом припирательства по поводу минимума одежы и максимума закрытости я не знаю...

Синка написал(а):

не понимают люди соблазнын Побега из тьюрмы

ну да... мне вот тюремщики всегда эмо напоминают... в таких же чёрно-белых полосатеньких маечах ходют :rofl:  :wacko:

0

680

Синка
*пересчитывает свои пальцы*
Так это тыкальный, я им тыкаю в рыло, этот посылающий, я им посылаю наху... А вообщем неважно... Этот а хрен знает что это за палец, я его впервые вижу... Ну а это ваще непояму чё за отростой такой? Во большой палец, его я сразу узнал!

0

681

Gilgamesh
вот так времена были  :rofl:
Изабелла
карочи просто встречаемся на главной площади))) завтро просто кто-то из нас отпишется и всё)

Изабелла написал(а):

ну да... мне вот тюремщики всегда эмо напоминают... в таких же чёрно-белых полосатеньких маечах ходют

:rofl:  я наверно далтоник, хотя это на врядли, но там они в голубом ходят  :rofl:

0

682

Синка
ну не надо, оставь её в живых если хочешь

0

683

Gilgamesh
лол

0

684

Синка
И не говори, бедная няня Лис, пришлось ей с тобой повозицца))) Вырастила из тебя узурпатора)))

0

685

Shino
:rofl: посмотрим....  :D

0

686

Синка
ну смотри :)

0

687

Gilgamesh
:lol: а сейчас я её ссобой тоскаю и тискаю  :rofl: и алкоголь ей вместо  молока даю)

0

688

и опять тот же вопрос....
в колонии для несовершенно летних девчёнок пихают?!  :D  уже который раз спрашываю  :wacko:

0

689

Синка
Ага алкоголем из груди кормишь, вот до чего доросла))) Вместо молочных желез выросли ликеро-водочные, куда катится мир)

0

690

Gilgamesh
он довно уже укатился коту под хвост  :rofl:

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2