Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2


Общалка. №2

Сообщений 811 страница 840 из 843

811

Лорен фон Гамильтон
а что рассказывать?

0

812

Enishi

Я имела ввиду в самой игре! Сюжет прочла (увижу где-то афишу или в баре по тельчику услышу) так что дело за вами посмотреть мою анкетуууу!

0

813

Лорен фон Гамильтон
ну там объявления по всему городу как бы есть

0

814

Enishi

спасибки конечно , но если не примут анкету то мне это уже не поможет!!! :cry:

0

815

ЛЮДИИИИИ!!!!Посмотрите, уничтожте или примите анкету!!! ПЛИИИЗЗЗЗ!!!!!

0

816

да админов не видать....

0

817

Все меня приняли, вот только осталось выпросить одну способность, и ВСЕ!!!

0

818

у кого? админов опять-таки не видать)

0

819

Божешь ты мой... шош тут происходит та? ну, никого нет... ну шо за дела то?  :cry:

0

820

кто-то да есть, да

0

821

Shino
ни вериццо даш.... ваше трындец...
кстате... чуть не забыло.. новайа асько -  354556508 

0

822

а со старой что?

0

823

Shino
старай пришёл канедз...  :rolleyes:
да какая разница вообще?  :pardon: она просто погибла смертью храбрых... и отказалась впихивать контакты.. :fie:

Отредактировано Изабелла (09-11-2007 11:16:22)

0

824

ну ладно, ладно...

0

825

Shino
а йа винавата шо ле?  :cry: йа ш иё таш параханила...  :sorry:

0

826

жесть... :swoon:

0

827

Всем доброго времени суток.....

0

828

И от меня все привет, люди вы гдеееееее

0

829

Лорен фон Гамильтон
Прив)
Как жизнь?

0

830

Junk
vse ly4we i ly4we, tok vot ludei malovato na saite

0

831

Junk

Loren von tok s gostinici  viwla vot jdy teper  Shino, 4tob perevel ee v drygyu lokaciu

0

832

переходи)

0

833

Shino

Я ТО ПЕРЕШЛА А ТЫ ГДЕ ТАК ДОЛГО

0

834

ГДЕ ВСЕ МОДЕРАТОРЫ , ГДЕ ВСЕ ЛЮДИ :::::::::::::::::::::::::::люююююююдииииииииии
Shino ,Shino ,Shino ,Shino ,Shino ,Shino ,Shino ,Shino ,Shino ,Shino  :P ! МЕНЯ УЖЕ КОНКРЕТНО ГЛЮЧИТ ПО ИГРЕ, СЮЖЕТ СУПЕР, ИГРА СУПЕР!!!!!!!!!!!ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ

Отредактировано Лорен фон Гамильтон (10-12-2007 23:32:57)

0

835

Лорен фон Гамильтон
Угу...Я тут довольно таки давно...Раньше было очень много народу.....Даже не знаю куда все делись...(

0

836

Junk

приветик . вот жду как всегда Шино не могу уйти в другую локацию, да и не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. что самое главное не хочу переходить в другую игру  эта мне очень нравится а ни кого нет. пипец. эт точно раньше было очень много люде.
напишу комуто из модераторов , ну что же ето такое где все.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты где еще играешь!   меня вон как поперло по поводу истории Лорен. я друзьям даже показывала все в шоке были .
сказали: Светка мы от тебя такого не ожидали, что б так написала., то что сама всю историю написала и не передрала у когото.
у меня знакомый есть тоже в инете  в какойто игрее , так говорит : Свет ты че сума сошла скатала у когото илии на пиловину историю а тебя поперло на всю....."

Отредактировано Лорен фон Гамильтон (17-12-2007 22:11:55)

0

837

Лорен фон Гамильтон
Хехе...Вообщем я не понял смысла второй части твоего текста))

0

838

Где все, ё-моё?! О_О

0

839

=(

0

840

=((

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2