Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2


Общалка. №2

Сообщений 1 страница 30 из 843

1

нафлудили до второй общалки)

0

2

Shino
ааа...чёт такое я знаю...помоюму даже смотрела....не помню точно...но про роботов чёт там смотрела :D:D:D

0

3

этот мулть показывали когда я только в школу ходить начал))

0

4

а когда это  было? :]

0

5

11 лет назад) хотя выпустили его в1989, когда я родился))

0

6

ну мульть я точн не могла видеть :D:D:D 11 лет назад идинственное что я смотрела были Том и Джерри :D т всё остальное по Картуннетворкс и ФоксКидс :D:D:D:D:D:D

0

7

Roxy у тебя в то время были эти каналы? круто, а сколько те лет-то?

0

8

ну мне 15  :lol:  но они были...если не Фокс Кидс то Картун нетворкс вродь были :D:D:D:D:D:D:D
говорю-у мну кароткая память :D

0

9

да-а... у нас был канал 2х2 и сейчас его снова показывают, правда там почти всё отстойное...

0

10

у нас такого нету и небыло :D вроди...
ммм...всё..у мну начилась настольгия на тома и Джери...над будет какнить позырить вместе с сестройдвоюродной, она его постоянно смотрит :DD:D:D

0

11

хо-хо-хо, помню времена смотрел все мульты подряд независимо какие они были))

0

12

да это момоюму со всеми :D у меня подруга сейчас смотрит все аниме подряд..Яойныые, просто хентай, драма...даж Сейлормун опять смотрела :D меня аж...ыы...ещё меня пробовала к себе затащить и всё это смотреть...
она даже не знала что у мя "отпуск" от аниме  :lol:

0

13

Сейлормун? о ужас, я в первом классе насмотрелся, да ещё и оказывается мать тоже смотрела и сажа меня чтобы смотрел...

0

14

:lol:  OMFG  меня мама отрывала от сейлоров  :lol:  я по ТНТ всё время смотрела а мама меня всегща выганяла на улицу и я пёрлась к подругам смотреть :D мы потом ещё нафанателись и играли в ролевую..все там себе роли выбирали и бегали по двору :D
а сейчас вот непойму что в них такого...бредовина полная и каждая серия похожа.... :D

0

15

понимаю понимаю, а меня во дворе девчёнки тоже так играли, парней они брали за монстров конечно же :lol:

0

16

LOL
мы тож пацанов брали...самого красивого себе жевчёнка взяла в роли такседо маска а остальне были монстриками :D не, я была оригинальная и одного себе в качестве собачки взела  ^_^

0

17

собачки? там коты были ещё))

0

18

у нас во дворе кошка была, её все Ксюшой звали, у нее каждое лето котёнки были...так вот какраз в то лето когда мы фанатели у нее двоя были, один белый, один чёрный :D:D мы взяли наклейки в виде луны и наклеевали им на лбы и бегали с ними :D бедные кошки, как они с нами выжили... =\
:lol:

Отредактировано Roxy (25-06-2007 01:56:39)

0

19

ого, у нас того не было))

0

20

ну мы там все психи :D даж эти диадемы или как там их делали из картона xD  даж фотка у когото должна быть :D там у нас любитель фоткать был...так всю жизнь нашего славного двора фоткал, с его начала :D

0

21

хех,. весело)) покажи фотки)

0

22

их у мну нету) я говорю что они должны быть у одного пацана) над будет какнить спросить, мжет завалялись :D

0

23

АААААААААААА!мне завтро на работу в 7 часов вставааать! всё, я упёрла спать! пока!  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :swoon:  :help:

0

24

давай, а ты чего не спишь?))

0

25

а сам чего не спиш?   :lol:

0

26

а мне можно))

0

27

а мне тож можно)) только не желательно :D Поскольку утром тогда будет бобо если опоздаю...но спать то нехоооочется  :lol:

0

28

а мне в 7-30 вставать надо...

0

29

мне в 7...хотя если хочу успеть то в 6.30...я по утрам так торможу, что собираюсь часами...:D
ты тож работаеш?) или..погодь...если ты школу начал 11 лет назад...мм...тебе в Универ? :D

0

30

не, мне на пробежку в лес)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Общалка. » Общалка. №2