Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Беседка,увитая виноградной золой примерно на шесть человек.

Расположена в парке.

0

2

==> Каб. Даремай.

Девушка вышла из замка и направилась к беседке. Она с блаженством  вдыхала свежий утренний воздух. Ну вот уже лучше.. - По дороге она встретила куда то идущую Айс и кивнула ей в знак приветствия. Стоит начать занятия.. Надо будет этим заняться..но потом...только не сейчас.. - подумала она и подойдя к беседке села на скамью. Как хорошо.. - Дэм притронулась к своему оберегу  и откинувшись на спинку лавки, блаженно закрыла глаза.

0

3

*С негромким хлопком из воздуха появился Хито Шин и, оглядевшись, подумал: И зачем ты меня сюда призвал, хитокири? Скоро увидишь. - сказал убийца бесстрастным голосом. Учитель направился к беседке, как вдруг увидел Деремай, которая, казалось, заснула на лавке. Последняя наша встреча закончилась не лучшим образом. Ну да ладно, это было давно. Хито зашел в беседку и сказал.*
-Э, здравствуйте.

0

4

Дэм резко открыла глаза.
Он меня преследует? Это уже третье "Э, здравствуйте" за утро.. - Она устало посмотрела на Хито. Может она и хотела чтото сказать насчет его возвращения, но у Даремай уже не было сил.
- Здравствуйте. - измученно прошептала она и вдохнув, подняла глаза на Хито.

0

5

*Видно я не вовремя. Хито почувствовал жуткую усталость девушки, но помочь ничем не мог. Прошлый раз, когда он пересылал ей свою Ци, ей это не понравилось. "А, братец, я чувствую, что появились бреши в твоей абсолютной защите. У меня появилось больше шансов завладеть твоим разумом. Не пора ли свернуть с этого пути? - хитокири не унимался. Да заткнись ты! Без тебя разберемся. Как бы она не узнала, что ты ученил в руинах. Тебе-то ничего, а я могу отправиться в реанимацию. - Хито страшно надоел этот болтун, но ничего с ним не мог сделать. Учитель отвлекся от своих мыслей и снова посмотрел на Деремай. Вид у неё и впраду нездоровый. Не буду ей мешать.. Хито уселся в противоположной части беседки и стал смотреть на небо.*

0

6

Дэм краем глаза наблюдала за Хито.
Нда.. Странный он какой то.. Хорошо что оправдываться не начал.. А то бы я не выдержала. - Головные боли стали все сильнее. Хотя Даремай не привыкать, все же ей это доставляло некоторые неудобства. Эта гнетущая тишина раздражала Дэм. Она подперла рукой голову и перевела взгляд на Хито.
- Хорошая погода, не правда ли? - произнесла она таким тоном что нельзя было понять серьезно ли она или насмехаеться. Дэм было не до усмешек. Она хотела заглушить свои головные боли, хоть чем то.

0

7

*Хито пытался пдлатать свою защиту против хитокири. Если он вырвется, то неизвестно, что он натворит. и поэтому не сразу услышал Деремай.*
-А, что? Ах, да, погода и вправду великолепная. Предгрозовая. *Он снова посмотрел на небо.*
-Это моя любимая погода... *Перевел взгляд на девушку. Её аура была настолько ослаблена, что Хито не выдержал.*
-Позвольте мне вам помочь. Не против? *Учитель проверил, сколько у него осталось Ци, и хватит ли её для лечения.*

0

8

- Помочь? Пожалуйста. - Даремай пожала плечами и вздохнула. Сама она не очень понимала чем это хочет помочь ей Хито, но ей было уже всеравно. С такими темпами она не дай бог, заснет где нибудь, пока будет идти обратно в замок.
Видел бы кто сейчас владелицу школы..особенно вампиры..загрызли бы ..твари ползучие.. ух я их.. - мысли медленно текли в её голове и дальше были не очень вежливые по отношению к вампирам. Девушка перевела на Хито свой взгляд голубых глаз.

0

9

*Хито закрыл глаза и сосредоточился. Вытянул вперед правую руку.*
-Отдайся потоку... *Учитель стал передавать силу своих пяти стихий Деремай. Хито предал бы всю энергию, если бы не покачнулся свод поля Сил.*
-Тебе лучше? *Спросил Хито, открывая глаза и опуская руку.*

0

10

Головные боли стали исчезать и силы начали прибавляться.
- Благодарю, намного..  - Даремай улыбнулась и притронулась к оберегу. Как вы это делаете? - поинтересовалась она.

0

11

*Хито улыбнулся в ответ.*
-Это делаю не я, а энергия Ци. Я просто концентрирую её в себе и высвобождаю в нужный момент. *Секунду помедлил.*
-По колличеству энергия выражается во вселенных, галактиках, системах и планетах. Сейчас у меня осталась только Ци системы, а вся емкость моего ци-хай - четыре галактики. *Он снова улыбнулся.* Остальное я передал вам. Но, к сожалению усваивается только 10% энергии при переходе между ступенями в цепи.

0

12

- Ясно.. - Сказать что Дэм практически ничего не пончла со слов Хито, это ничего не сказать. Но великой предводительницы избраных не подобает удивляться каждой новой вещи, так что девушка сделала умное лицо и со знанием дела закивала головой. По её мнению у неё это получилось отлично.

0