Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кухня.


Кухня.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Кухня. Там стоит небольшая плита, в которую встроена духовка. Рядом на столе стоит кофеварка, тостер, чайник и микроволновая печь. Немного левее стоит холодильник и ещё дальше раковина. Ещё у стены стоит деревянный стол и рядом стулья.

0

2

Из локации: Второй этаж. Комната Рокси.

Рокси зашла в кухню и огляделась.
- Так... мясо... - подошла к холодильнику и открыла его. Смотря, что там есть просто села на пол.
- Нету мяса... идеально... просто чудно! - открыв отдельное отделение в холодильнике, все-таки нашла немного мяса и, встав на ноги, закрыла холодильник и быстро удрала из кухни в комнату.

В локацию: Второй этаж. Комната Рокси.

0

3

Из локации: Библиотека.

Пришел на кухню с Алексом. Включил свет и полез в холодильник. Достал оттуда пару яиц, рис, огурец и бутылочку саке. Со всем этим добром подошел к столу и оставил там бутылку и огурец.
- Выбирай еду в нашем стальном друге. - Сказал учитель, указывая на холодильник.
- Там почти всё есть. - Хито кинул рис в кастрюлю с водой и поставил её на огонь. Потом откупорил саке и отпил немного.

0

4

Из локации: Библиотека.

Яркий свет, внезапно вспыхнувший в кухне, на время ослепил Алекса и поэтому он зажмурил глаза. Когда он привык к свету и открыл их, то обнаружил Хито, стоящим рядом с открытым холодильником и выбирающим что бы ему съесть. Не преминув воспользоваться советом учителя, Алекс занялся изучением холодильника, после того, как Хито пошел готовить. В морозилке обнаружился пакет с картофелем фри, вытащив его из холодильника, Алекс направился к плите, поставив сковородку на огонь и налив в неё подсолнечное масло, он высыпал на неё содержимое пакета. Потом приоткрыл один из шкафчиков и занялся изучением набора приправ. Когда картошка зашкварчала, Ларсен посалил её и посыпал выбранными приправами, перемешав её несколько раз и убедившись, что картошка прожарилась, молодой человек взял из другого шкафчика тарелку и вилку. Положив картошку в тарелку и вдохнув её аромат, довольный Алекс уселся за столом недалеко от Хито.
- Приятного аппетита! - произнес Ларсен и принялся есть картошку, с таким выражением на лице, будто это самая вкусная вещь на свете. Когда тарелка была уже наполовину пуста, в кухню вошла девушка и тоже направилась к холодильнику.
Съев первую порцию, Алекс направился за добавкой, благо пакет с картошкой был большой и хватило его на два захода. Вновь устроившись на стуле с полной тарелкой картошки, Ларсен вопросительно посмотрел на Хито.
- А это нормально народ на кухне посередь ночи? - обратился он к учителю. Вдруг что-то вспомнив, Алекс встал и вновь пошел к холодильнику, из которого вскоре извлек бутылочку с яблочным соком. Вновь усевшись на свое место, он открыл сок и сделал пару глотков, не сводя вопросительного взгляда с Хито.

0

5

- Приятного аппетита! - Сказал Хито, посмотрев на Алекса. Повертел в руках пустую бутылочку из-под саке и выбросил её в урну. К этому времени рис уже приготовился и Хито выложил его на тарелку, предварительно взяв вилку и ножик из шкафа.
- Да тут всегда есть люди, которые не прочь набить свой живот. - Хито усмехнулся. Перед ним на столе остался не разделанный огурец. Самурай с минуту смотрел на него, потом подкинул вверх и в долю секунды нарубил его тонкими ломтиками обычным столовым ножом.
- Хочешь так уметь обращаться с ножом и мечом? - Улыбнувшись, сказал учитель, садясь за стол напротив Алекса.

Отредактировано Silver Dragon (10-07-2007 20:31:12)

0

6

Поставив рядом с собой начатую бутылочку сока, Алекс принялся за вторую тарелку жареной картошки, но на этот раз он ел медленно, наслаждаясь каждым кусочком. Переведя взгляд от тарелки к Хито, который как раз устроился за столом с тарелкой риса, от которого еще шел пар. Не переставая, есть картошку, Ларсен наблюдал за действиями учителя. Его очень позабавило то, как он рассматривал огурец, как будто не продукт питания, а камень, который в скором времени под руками мастера может стать статуей, ну или как на что-то подобное. Когда Алекс увидел, что сталось с огурцом, а с ним сталась куча ровно нарезанных кусочков, то чуть не подавился картошкой и, отложив вилку, сделал несколько больших глотков сока.
- Хотелось бы вот только, наверное, надо долго тренироваться... - Удивленно приподняв левую бровь, Алекс переводил удивленный взгляд с Хито, на аккуратно порезанный огурец. Когда выражение лица Ларсена стало таким же спокойным, как и раньше, он заговорил. - Впечатляет, даже боюсь узнать, что с такими навыками можно сделать с человеком...
Воображение у Алекса было хорошее и картины того, что может сотворить такой мастер меча, живо предстали перед его глазами, не будь он так голоден, то это напрочь отбило бы у него аппетит, но не тут- то было. Съев половину картошки, что находилась в тарелке, Алекс откинулся на спинку стула и задумчиво посмотрел на вилку что крутил в руках, на её металлической поверхности играли блики. Вновь наклонившись к столу, Ларсен съел все, что оставалось в тарелке, и допил сок, после чего встал из-за стола бутылку от сока выкинул в урну, а тарелку, вилку и сковородку помыв, убрал на место и вновь устроился на своем стуле.

Отредактировано Алекс (11-07-2007 19:02:39)

0

7

- Нечто подобное я сотворил с апельсином всего за несколько месяцев тренировок. - Сказал с полунабитым ртом Хито, указывая на огурец вилкой.
- Учитель тогда на меня долго ругался, потому что этот апельсин рос на единственном плодоносящем дереве у него в саду. - Учитель, стараясь не обжечься, доел оставшийся рис, попутно отправив вместе с ним и огурец. Потом помыл посуду и, когда дело дошло до ножа, Хито повернулся к Алексу и сказал:
- Этот ножичек очень плохо заточен. - Он спрятал столовый прибор в карман. - Я его потом поточу и верну сюда. Хе... - С этими словами самурай подошел к холодильнику и извлек оттуда очередную бутылочку саке. С удовольствием отметил, что там бутылок оставалась еще целая коробка.
- Не с человеком, с вампиров. Против обычных людей нельзя использовать меч. - Хито сел на свое место напротив Алекса. Немного подумав, достал из-за пояса меч и положил его на стол перед собой.
- Вот идеальное оружие борьбы против вампиров.

Отредактировано Silver Dragon (12-07-2007 10:28:08)

0

8

- Бедный апельсин, за что ж вы его так?... - не скрывая улыбки, произнес Ларсен. - Несколько месяцев... это очень быстро, наверное... - уже без улыбки и с задумчивым выражением лица произнес Алекс, наблюдая за тем, как учитель поглощает рис и нарезанный огурец. Наблюдая за тем, как Хито прячет нож в карман, молодой человек улыбнулся и кивнул. Когда учитель извлек из холодильника уже вторую бутылочку саке, Алекс стал подумывать над тем, а не поискать ли в том же холодильнике или еще где бутылочку красного вина.
- Почему нельзя? - удивленно посмотрел на Хито, приподняв левую бровь. Потом посмотрел на меч, как будто в нем было что-то необычное. Но так как в них не разбирался, то внимательный осмотр предмета лежащего на столе, ему ничего не дал. - Но ведь не все могут пользоваться такими мечами... может, знаете еще какое идеальное оружие? - внимательный взгляд Алекса изучал лицо Хито. Время от времени, правда, отвлекаясь, а, то чтобы посмотреть на меч.

0

9

Хито выпил половину саке и поставил бутылочку на стол. Немного помедлив, взял меч со стола и засунул за пояс.
-Стиль Кусанаги нельзя использовать для убийства... Он создан только для защиты. Учитель вздохнул, задумчиво теребя ворот кимоно.
-А какие были устремления! Я хотел, чтобы угнетенные люди жили счастливо. Но...  Ты убиваешь одного человека, чтобы спасти нескольких. Убиваешь нескольких, чтобы спасти всех. Это основа техники владения мечом... Я не сразу понял эту истину. Хито посмотрел на Алекса. -Моими жертвами сначала были отнюдь не вампиры. Но после одного… эээ, инцидента я переменил свои взгляды. Самурай провел рукой по волосам и потряс головой, отгоняя тяжелые мысли. -Ладно, выбрось это из головы... Просто я подался в воспоминания. Он залпом допил оставшееся саке и перевел взгляд на Алекса. -Таким мечом может владеть любой. Всё зависит от тренировок. А что касается другого оружия... Хито почесал подбородок, прикидывая масштабы разрушений. Здесь я его показать, не могу... Я владею только разрушительным уровнем Ци. На следующий - созидательный, я еще не перешел.

Отредактировано Silver Dragon (20-07-2007 21:38:56)

0

10

Тишину кухни нарушило шуршание крыльев. На свет огня вылетела чёрная как ночь летучая мышь. Незаметно для человеческого глаза летучая мышь трансформировалась. И вот, на одном из стульев сидит очаровательная и прекрасная брюнетка, и с интересом изучает взглядом присутствующих. Подозвав служанку, она быстро, что-то сказала ей. Потом повернула голову к молодым людям.
- Приветствую вас, избранные - произнесла девушка, с прекрасной улыбкой на устах. - Мне приятно видеть вас на территории клана Крови. - продолжила девушка, тут же появилась служанка и поставила на стол, перед девушкой, фужер, наполненный красным и густоватым напитком. Ещё раз, выразительно улыбнувшись, девушка сделала глоток алой жидкости. Облизав губки, девушка продолжала. - Ммм... восемнадцатилетней выдержки... прекрасный букет. Зря вы думаете, что мы убийцы, это далеко не так, мы весьма любим и донорскую кровь... И мы не кровопийцы, как вы нас называете, о нет... Мы всего лишь прекрасные ценители алого напитка жизни... - произнесла девушка, вновь пригубив "напиток жизни" - Что же привело вас к нам? - поинтересовалась девушка, закинув ногу на ногу.

0

11

Из локации: Холл.

Наконец Шино нашёл двери с табличкой »Кухня вход только для персонала", но остановился, услышав голоса.
Там кто-то есть... Войти? Нет? Да ладно...
Потянув ручку и оттолкнув дверь, парень просунул голову на кухню.
- М... Не помешаю?
Первым делом Шино заметил девушку на стуле с бокалом, наполненным красным содержимым.
Вино? Кровь? Врядли... А вдруг...
После психолог заметил двух учителей, что его крайне обрадовало, точнее успокоило.
- Я тут мимо проходил...

Отредактировано Shino (22-07-2007 22:22:02)

0

12

- Нет, ну что вы! - произнесла вампирша, обнажая белоснежные клыки. - Как вижу ещё один избранный... Довольно забавно - не прекращая улыбаться, сказала девушка. - Не бойтесь меня, присаживайтесь! - проговорила она и, улыбаясь, указала ладонью на стул близь себя. Не прекращая обворожительно улыбаться, она подозвала служанку и приказала её принести молодому человеку красного вина столетней выдержки. Та растворилась в воздухе. - А что же вас подвигло на вступление в мой клан? - спросила девушка, постукивая от нетерпения пальчиками по деревянному столу. Через секунду появилась служанка, и поставила перед парнем фужер с вином. - Ну же, отведайте его, оно не отравлено, за это я ручаюсь - проговорила брюнетка, пригубив с улыбкой своей алой жидкости.

0

13

Вампир?! Её клан? Кто бы мог подумать...
Шино медленно отворил дверь и, зайдя, прикрыл её. Поглядывая краем глаз на других посетителей кухни, парень следил за девушкой.
Какая улыбка... Мне бы такую, пациентам было приятно...
Сев на предложенный стул и покосившись на вино, качнул рыжей головой.
- Ну ладненько...
Следя, как алая жидкость вливалась в клыкастую пасть девушки, Шино сглотнул слюну. Покрутив бокал в пальцах, парень поднёс край к губам и отпил пару глотков.
- М... Честно говоря, не люблю вино...

0

14

- Мммм... Странно, зря.. - проговорила девушка, улыбнувшись, потом поставила свой бокал на стол, и, щёлкнув пальцами, подозвала служанку. Та быстро материализовалась перед девушкой. - Энгеора, убери, пожалуйста, вино, и принеси этому молодому человеку то, чего он пожелает. - проговорила Стефа, и, улыбнувшись, посмотрела на парня. - Хм, как быстро забилось ваше сердце, и как участился ваш пульс... - произнесла девушка, задумавшись. - Вы меня боитесь? Напрасно, я ведь не так страшна… - разочарованно добавила Стефания. - Или вы меня считаете ужасной?

0

15

Парень невольно моргнул, когда материализовалась служанка девушки.
Вот мне так уборщика в кабинет...
- Ну, мне, пожалуйста, кружку чая.
Улыбнувшись, Шино вновь посмотрел на лидера клана, но уже более уверенно.
- Ну что вы, вы прекрасны. Да и усиленное сердцебиение, и учащение пульса проявляются не только при страхе...
Парень лукаво прищурил глаза. На его лице появилась лёгкая ухмылка.

0

16

- Не льстите мне... - проговорила девушка, ухмыльнувшись - Ведь иногда тот, кому вы льстите, может поверить в эту лесть, и принять её за правду... и будут тяжёлые последствия... - проговорила девушка, и её глаза зажглись игривым зелёным огоньком. Через секунду появилась служанка, поставив перед парнем чай, и так же быстро растворилась. Стефа взяла в руку одну из роз, из лежавших на столе. Приложив каплю сил умерщвления, девушка засушила цветок, и положила обратно на стол, после чего произнесла, улыбаясь молодому человеку. - Порой и не живое бывает завораживающе прекрасным...

0

17

- Последствия всегда бывают тяжёлыми, но без них жизнь скучна.
Кивнув служанке в знак благодарности, Шино взглянул в глаза девушки и слегка покраснел.
-А вы правы, гербарий это чудесное искусство, которое требует небольших жертв...
Парень взял кружку чая обоими руками, чтобы тепло от неё прошло по всему телу, отпил маленький глоток, как ни как чай был горяч. Оторвавшись от кружки, снова улыбнулся.
- Могу я звать ваше имя? Да и как-то не вежливо получилось, я Шино, здешний врач-психолог.

Отредактировано Shino (22-07-2007 23:08:32)

0

18

- Хм... Шино... Неплохое имя - проговорила девушка, не прекращая улыбаться. Она повернулась всем корпусом к Шино, и закинула ногу на ногу. Подозвав служанку, она велела дополнить себе бокал. И бокал быстро наполнился густой и алой жидкостью. Пригубив бокал, девушка сказала парню. - Я Стефания… Издавна существует мой клан, и я получила место предводительницы по наследству, от отца.. - проговорила девушка, постукивая пальчиками по столу. - Вот уже восемь веков я занимаю эту должность... А вы люди так быстро меняетесь... Нам это не свойственно… - проговорила Стефа, смотря в глаза молодого человека.

0

19

Парень отвёл взгляд, но посчитав это не вежливым посмотрел на лицо Стефании при этом успев осмотреть её с ног до головы.
Вроде ничего опасного у неё нет...
- Приятно познакомиться. Могу предположить, что мы должны работать под вашим руководством?
Шино то и время смотрел на руку девушки, не прекращающей стучать ногтями по столу.
- Могу сказать не всем это понравиться... - договорил парень. - Да и жить вечно может когда-нибудь да наскучит...
Слегка пожав плечами, Шино задумался.

0

20

- Поверьте мне, молодой человек, если мне наскучит вечная жизнь, то я непременно попрошу вас, меня убить - проговорила девушка, ухмыльнувшись. Потом девушка встала со стула и прошлась, покачивая бёдрами, по кухне, затем обошла парня сзади. Поставив фужер на стол, наклонилась к нему и прошептала на ухо, обдавая горячим дыханием. - Да, это не всем понравиться, но могу поспорить, что вас устраивает моё руководство, не так ли? - проговорила она, проведя пальчиком по шее парня. Потом вернулась на своё место, с ухмылкой, и, взяв фужер, вновь пригубила вино.

0

21

Парень снова поднял кружку, чтобы отпить чаю. Проводив девушку взглядом по всей кухне и заметив, что у неё хорошая фигура.
Наверно у всех вампиров хорошая фигура...
Когда девушка оказалась за спиной, Шино не поворачивая головы, пытался повернуть глаза чуть левее на 180 градусов. Горячее дыхание заставило ухо чесаться, но парень сдержался до того момента когда Стефания вернулась на место. Когда же она провела пальцем по шее, Шино чуть не пролил горячий чай на себя.
Не ожидал такого...
- Ну знаете ли, мне главное, чтобы было всё по чести...
Ответил парень, положив кружку на стол и почёсывая ухо.

0

22

- Хм, неплохо, неплохо... Вы весьма умны для человека.. - проговорила Стефа, вновь встав со стула, и начав прогуливаться по кухне. На секунду она остановилась на месте, проваливаясь в пропость воспоминаний:
Ночь… Холод... Идёт снег... И одна маленькая девчушка стоит посреди кладбища… Она одинока... Но на её лице нет, ни грусти, ни страха... Тут же вокруг неё закружилось несколько летучих мышей, оборачивающихся в людей... Молодая женщина подошла к девочке и опустилась перед ней на колени, взяв её за плечи.
- Стефания, ты готова к обряду посвящения?
- Да мама, готова... - прошептала девочка, заворожено смотря на маму своими пронзительно-зелёными глазами.
Женщина встала на ноги и взяла девочку за руку, уводя её всё глубже в темноту кладбища... После чего женщина остановилась у склепа, и, отворив его, завела девочку вовнутрь, и их поглотила кромешная тьма....

Со Стефой случалось такое... иногда её мучили отрывки прошлого. Девушка покачнулась от нахлынувшего прошлого, но устояла на ногах, после чего вдруг в её сознание пришли новые образы:
Ночь... Тишина... Девушка идёт по заброшенному кладбищу... Она ни чем не отличается от своих сверстниц, если не учитывать кукольного личика и белоснежных клыков, сияющих в свете луны... Она медленно продвигается в сторону старинного склепа... Она не идёт, а плывет по воздуху, не касаясь земли... Она вампир, её удел - пить кровь, и жить в ночи, пополняя каждой ночью ряды клана Крови новыми сородичами... Она приблизилась к склепу... Чёрный плащ с капюшоном делал её таинственной и пугающей... Она откинула капюшон, копна тёмных волос упала на её плечи, обрамляя её белоснежное лицо... Лёгким движением она открыла каменную дверь склепа клана Крови... Неслышно спустилась по лестнице... Как она и ожидала, она встретила здесь свою мать Элизабет, которая сидела рядом с урной, в которой лежал прах Виктора, Высшего вампира, дяди Стефы, которого убили охотники за вампирами 4 дня назад... Стефания приблизилась к своей матери...
- Мама, не вини себя, ты ни в чем не виновата... Он погиб не по твоей вине... Не терзай себя за это...
- Ты не понимаешь... Если бы я тогда инициировала этого парня, то тогда бы... Тогда бы он был жив...
- Мама, нас ждёт такая же участь? Да? - спросила Стефа, положив руку на плечо вампирши.
- Нет, мы с тобой никогда не погибнем от рук этих ничтожных людишек, мы проживём с тобой долго, весь срок, который отмерен вампирам... А ты, ты обещай, что отмстишь за смерть Виктора! - повышая голос и раздражаясь, произнесла Элизабет, тряся Стефу за плечи.
- Прекрати! Я сказала, прекрати! - крикнула Стефания, обнажая клыки, и отпихивая мать. - Думаешь, я не хочу их убить? Прикрой рот мама, я уже устала слушать твое нытьё! Повторяю, ДА Я ОТОМЩУ ЗА ЕГО СМЕРТЬ!
Элизабет словно получила пощечину, которая "протрезвила" её.
- Да, да... Я с тобой согласна... Итак, ты вступишь в ряды Шеан... чтобы... чтобы... отомстить... - с этими словами она встала и вышла из склепа.
Стефания посмотрела на уходящую мать. После чего вышла из этого погребального места.

Стфания вдруг резко покачнулась и упала, уходя в обморок...

0

23

Шино наблюдал за девушкой и по её движения и поведению мог сказать что та сейчас в своих воспоминаниях.
Интересно хороших или плохих?
Не успев об этом подумать парень увидел как ноги девушки подкосились и та падала на пол.
Видать плохие...
Резко вскочив со стула парень подошёл и присел у Стефании.
М... Как же приводить в чувство вампиров? Вспоминай...
Не вспомнив основ Шино сначала просто потряс девушку, ну а потом решил влить ей в рот пару капель ей напитка. Подобрав бокал с алым содержимым врач открыл Стефании рот и влил туда немного содержимого бокала.
Получится?

0

24

Процедура врача не получилась, девушка продолжает валяться в глубоком обмороке!
Она находилась забытии, не видя и не слыша ничего вокруг.

0

25

- Не получается... - с горечью в голосе проговорил Шино.
Вздохнув и собрав силы, парень решил применить свои способности целителя.
А на вампиров сработает?
Эта мысль заставила задумать, но времени не было. Приложив руки к телу девушки, Шино старался привести её в чувства.

0

26

Девушка резко вздохнула, и села. Перед глазами всё плыло, и соображалось тяжеловато.
Ммм... Что со мной случилось? - спросила она сонно-усталым голосом, поправляя трясущейся рукой свои локоны. Она посмотрела на Шино, пытаясь понять, что у него написано в данный момент на лице.
Ну вот, уже который раз такое происходит... и опять меня приводит в чувство молодой человек... кошмар...

0

27

Шино облегчённо вздохнул.
- Ты упала в обморок. Пришлось тебя подлечить. Ты в порядке?
Парень был слегка взволнован, но всё же улыбался.
Уф, смог-таки помочь я ей... Жаль я не смог помочь ему...
На воспоминания пришли отрывки молодости Шино, как он с напарником сражался с вампирами и защищал людей, как напарника смертельно ранили и парень не мог тому помочь. Взгляд Шино на секунду наполнился печалью, но тут же вернулся к своему обычному добродушию.

Отредактировано Shino (23-07-2007 17:03:02)

0

28

- Я? - спросила девушка, непонятливо озираясь по сторонам. - Да, но всё как то плывёт перед глазами и путается в мыслях... - проговорила она. После чего попыталась встать с пола, но эта попытка не увенчалась успехом. Она виновато посмотрела на парня и прошептала, чтобы другие не слышали.
- Шино, спасибо тебе, просто без твоей помощи я наверно бы оказалась слабой в глазах существ клана... Спасибо... - чуть слышно добавила девушка, чмокнув парня в благодарность в щёку.

0

29

Нет блин, я...
- Да, видимо что-то плохое вспомнила ты.
Может провести с ней сеанс?
Когда девушка поцеловала, Шино тот слегка ошалел.
Ну дела...
Немного придя в себя, парень натянул на лицо прежнюю улыбку и помог Стефании подняться.
А вот фраза "существ клана" мне не нравиться...
- Может я мог бы вам помочь? На сеансе... Я же психолог.
Врач не стал утруждать себя шепотом и просто телепатически передал эти слова главе клана.

Отредактировано Shino (23-07-2007 00:23:39)

0

30

- Хм, пожалуй, было бы неплохо... - проговорила Стефа, смотря в глаза парня. - Где и во сколько? - сказала девушка, улыбаясь парню. Хм, а ведь с ним вышел бы неплохой роман... или интрижка... - подумала девушка, не прекращая ухмыляться. Ещё раз посмотрев в глаза парня, она подумала. Интересно, а что же он испытывает ко мне? Боится? или желает? как он относится к своим чувствам к вампирам?

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кухня.