Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кухня.


Кухня.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

- Как вам угодно... - Любезно улыбнувшись, парень наклонил голову и рукой опёрся об стол. - Этот взгляд, что-то задумала... Наверно в раздумьях... Не придав этому значения, Шино качнул головой.

Отредактировано Shino (23-07-2007 00:30:54)

0

32

- И вам здравствуйте! - Кашлянув, обратился к вошедшим Хито. - Я Хито Шин, а кто вы? - Спросил учитель девушку. О, вампир. В глазах мелькнули желтые огоньки. Спокойно, спокойно! Теперь многие вампиры за нас. Пристально посмотрел на девушку. Cудя по всему она лидер клана Крови. Хм... ладно. Надеюсь, она будет мудрым руководителем. Самурай встал из-за стола и вытащил из холодильника еще бутылочку саке и облокотился на стену, отпивая напиток маленькими глоточками и не сводя глаз с Шино и вампирши.
Вдруг холод, как стрела, пронзил его насквозь. Хито вздрогнул и подошел к окну. За стеклом плыли серые унылые облака, предвещая дождь. Неужели? Но... это не может быть он! Когда я его видел в последний раз, ему было 10 лет... и как его звали... Ини...Эни...Эниши! Точно, Эниши! Хито вздохнул. Надеюсь он не станет мне мстить за прошлое...

0

33

-  Шино, пожалуй, можно провести сеанс прямо сейчас, если вы конечно не заняты... И, пожалуй, в вашем кабинете. - проговорила девушка, улыбнувшись парню. После чего повернулась к молодому человеку, который только что назвался Хито Шином. Вампирша улыбнувшись, сказала ему.
- Хм, а я как вижу, вы всё ещё питаете к нам неприязнь, хоть мы и на одной стороне баррикад. Ваши рефлексы хватания меча вас выдали... нужно быть терпеливей. А я Стефания, глава клана Крови, ваш предводитель. Уже занимаю эту должность чуть более восьми веков. Ещё вопросы будут? - спросила девушка у Хито, после чего вновь перевела взгляд на Шино.

0

34

- Ну если вам так удобно, тогда пройдёмте.
Шино повернул голову к Хито Шину и потом повернулся к двери.
- Вы пока выясните отношения, а я пойду, приберу кабинет.
Чуть усмехнувшись, вспоминая последние события в кабинете, парень покачал головой и, открыв дверь, вышел в холл замка, перед этим снова посмотрев на посетителей кухни.

В локацию: Холл

Отредактировано Shino (24-07-2007 00:16:44)

0

35

Хито вышел из ступора и вновь посмотрел на девушку. Холодно улыбнулся, прищурив глаза.
- Не всё еще, а всегда питал неприязнь к представителям вашего рода. И изменить мои убеждения может только моя смерть. Самурай перевел взгляд на меч и обратно.
- Убивающему мечу не обязательно быть терпеливым. - Мужчина погладил меч по рукоятке. - Чем раньше и быстрее удар, тем лучше. Уж поверьте мне. - Хито отвернулся к окну. - Впрочем, мой меч будет служить вам. Я надеюсь, вы будете мудро им распоряжаться. - Как всё быстро меняется! Еще вчера я насаживал головы вампиров на колья, а сегодня нахожусь в одной комнате с врагом и мой меч еще в ножнах... Хотя, может оно и к лучшему. Всё будет зависеть от вменяемости распоряжений Стефании.
- До свидания, Шино. - Сказал через плечо самурай.

0

36

- Понятно - задумчиво произнес Алекс, смотря куда-то в стену. Слушая рассказ Хито, молодой человек пытался понять, что он испытывает, но все же он не мог до конца осознать слова учителя, так как сам никогда не убивал.
- А какого инцидента... если не секрет конечно? - вопросительно посмотрев на Хито, произнес Ларсен. Когда Хито ушел от ответа, Алекс лишь пожал плечами, что означало, что рассказывать что-то о себе или нет, это дело личное.
- Понятно... ну да ничего... - не закончив фразы, Алекс прикрыл рот рукой и зевнул - долгий сегодня был день... да и ночь тоже... - что-то подсказывало Алексу, что уже светало, взглянув на часы, висевшие на стене напротив, Ларен убедился в своих догадках.
- Пойду я лучше спать... приятно было пообщаться - встав из-за стола, Алекс взял книгу и направился к двери, он не увидил как в кухню влетела летучая мышь, а приветствие до него донеслось, когда он стоял уже на пороге. Решив что это ему почудилось, так как голос был женский, а он точно помнил что никого кроме Хито в кухне не оставалось, то Ларсен мотнув головой и отогнав от себя параноидальные мысли направился туда куда шел.
Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что Алекс еще не встречался не с Шино, не со Стефанией и про Клан Крови еще ничего не знает.

В локацию: Второй этаж. Спальня мальчиков.

0

37

- Вы весьма мудры для человека, и это не может не радовать... - проговорила девушка, улыбаясь парню. - Хм, я считаю, что я смогу мудро распоряжаться и вами и вашим мечём. 800 лет опыта, это не так уж мало, вы не находите? - Не прекращая улыбаться, спросила Стефа, после чего, взяв фужер с кровью, она приблизилась к парню, смотря ему в глаза, не мигая. - Я надеюсь что ВЫ и ВАШ меч... - произнесла Стефания, делая акцент на словах, после чего дотронулась своим тоненьким пальчиком до рукоятки меча -  Не будете спорить, и будете выполнять мои... скажем так, просьбы. - сквозь прелестную улыбку вымолвила девушка. После чего, не отводя взгляда от глаз парня, сделала глоток своего напитка, и поставив фужер на стол, произнесла. - А сейчас прошу меня извинить, понимаете, дела не требуют отлагательств. Разрешите откланяться и удалиться. - улыбнувшись, сказала Стефа, и, подмигнув Хито, вышла из комнаты.

В локацию: Кабинет психологии

0

38

- Алекс, если захотите попрактиковаться во владении мечом, то найдете меня на стадионе. До встречи. - Сказал Хито парню, который уже выходил из кухни с книгой в руках. - Приятных снов! - После этого самурай вновь перевел взгляд на Стефанию. - Я хочу освободить этот мир от зла и сделаю всё для этой цели. И не важно, какие будут методы. - Хито вытащил из рукава маленькое колечко и протянул его девушке. - С помощью этого кольца вы можете в людей момент связаться со мной. Просто сожмите его в руке. Видите ли, в наше неспокойное время малознакомым людям слишком опасно обмениваться мысленными сообщениями. Источник быстро пеленгуют и потом устраняют... В свое время я занимался подобной деятельностью, но это уже другая история. - Увидев, что Стефания уже собралась уходить, произнес.
- Не смею вас задерживать. - Когда Хито остался в кухне один, он немного постоял, собираясь с мыслями. Тут в мозгу возник образ пожилого старика с белой курчавой бородой и зазвучал голос. Тебе надо поспать. У тебя осталось не так много энергии.  На что самурай ответил - Отвали, Архимед! Спать!? Чушь! Я уже несколько дней не спал и еще могу продержаться! Лицо старика исказила гримаса, которая явно говорила - Идиот! И видение исчезло. Хито вздохнул и вышел из комнаты.

В локацию: Холл.

0

39

Из локации: Второй этаж. Спальня мальчиков.

Скрипнула дверь и на кухне появился Алекс. Оглядевшись и, никого не обнаружив, Ларсен направился к холодильнику, открыв дверцу, он принялся изучать его содержимое. Потом достав из холодильника батон сырокопченой колбасы и бутылочку с питьевым йогуртом, оставив их на столе, Алекс принялся искать хлеб, когда тот был найден, он присоединился к йогурту и батону с колбасой. Взяв нож и доску, Ларсен сделал себе несколько бутербродов, после чего убрал нож, доску, оставшиеся части колбасы и хлеба, Алекс взял йогурт и бутерброды и устроился за столом. Медленно и с аппетитом жуя бутерброды и попутно врем от времени делая глотки из бутылочки с  йогуртом, Ларсен думал над тем, куда он пойдет. Так как в библиотеку ему идти не хотелось, у госпожи Даремай в кабинете ему делать было нечего, а больше помещений он тут не знал, и не хотел попасть куда-нибудь, куда нельзя заходить. Доев завтрак и выкинув в ведро пустую бутылочку из-под йогурта, он вышел из кухни и, пройдя через холл, вышел из замка на его территорию.

В локацию: Двор и окрестности замка. Прилежащий к замку парк.

0

40

Из локации: Холл.
Хито зашел в помещение и опустил кошку на пол, приговаривая.
-Сейчас мы дадим тебе что-нибудь поесть. Потерпи немного. Он подошел к холодильнику, открыл его и стал рыться в нем, обшаривая каждую полку на наличие кошачей еды. Но ничего подобного не оказалось. Хито озадаченно почелал подбородок. Видимо Деремай не любит животных...или кормит их натуральными продуктами. С такой мыслью самурай открыл морозилку и извлек от туда замороженную рыбу. На вид аппетитно...хм, даже не размороженная. Посмотрел на кошку и показал ей рыбу.
-Киска, нравится рыбка? Спросил он кошку, словно ожидая что она ответит. Не ожидая "ответа", Хито кинул карасей в раковину для разморозки. Потом опять вернулся к холодильнику.
-Алекс, а ты есть будешь? Спросил самурай парня, хотя догадывался, что тот поел, до того как спуститься в парк.
-А я пожалуй что-нибудь выпью... Хито начал раздвигать какие-то бутылки в поисках своего любимого саке, как вдруг увидел пакет молока.
-Сотрите-ка! Самурай покосился на кошку. У тебя сегодня будет целый пир. Подойдя к шкафу, мужчина достал блюдце,налил в него молока и поставил перед кошкой. Остатки вылил в стакан и сам выпил.
-Раз саке нет, то и это сгодится.

0

41

>>>>>Из локации: Холл.

оказавшись на кухне Дрейк стала деловито оглядываться...
- а у нас дизайн получше дома... - задумчиво промямлил первый голос
- и в холодильнике еды побольше... - брезгливо пробурчал второй голос, когда услышал предложение насчёт рыбы, - мне нас жалко - продолжила она ныть дальше, - вдруг она несвежая? - нытьё продолжалось ещё несколько минут, но потом, слава всему, сошло медленно не нет...
Иза всё так же крутила голвой и пройдясь по кухне,запрыгнула на подоконник, начала смотреть в окно
а вот теперь... - кошка с довольным видом посмотрела на молоко, а потом сново на шею юноши, - молоко... а почему бы в него не добавить крови? - если бы кошки умели ухмыляться, то в данный момент это явление можно было бы наблюдать на мордочке животного

0

42

>>>> Двор и вход в замок.

Вальяжно, но в то же время практически незаметно девушка вошла в комнату. Она не была настроена на знакомства, а тем более на разговор. Подойдя к раковине, Элиза наполнила стакан водой и сделала короткий глоток. В горле пересохло, но не от жары. Возможно, из ниоткуда взявшееся волнение... Кто мог это знать...
Развязав шарф, Элизабетт повесила его на спинку стула. Затем, расстегнув пальто, села сама. Отпив еще немного, она поставила стакан на стол. Довольно громко. Если не слишком... Хотя она е желала привлекать к себе внимание. Она даже не взглянула ни на одного из присутствующих. Элли знала, что это верх невежества, но манеры она приберегла для другого случая...
Потерев усталые глаза, она посмотрела в окно, на падающий снег...

0

43

После молока пить захотелось еще сильнее. Хито вернулся к холодильнику и долго там копался, пока не обнаружил в самом дольнем углу помятую бутылочку саке. С видом триумфатора откупорил её и влил в себя немного горьковатой жидкости. Это было хорошо! Хито закрыл глаза, наслаждаясь вкусом.
-Хм...да, давно я не пил такого хорошего саке. Самурай осушил бутылку наполовину, как вдруг услышал шаги за спиной. Хито обернулся, одновременно открывая замок на мече, готовясь нанести удар. Увидев девушку, которая делала вид что его нет в комнате, Хито убрал руку от меча, но не расслабился.
-Здравствуйте. Судя по тому, что девушка никак не отреагировала, Хито решил не продолжать. Интересно, кто это? С виду вампир, но видимо из клана Крови. Хм, как и я. С такими мыслями мужчина подошел к окну, на котором сидела кошка.
-О, снег пошел. А я и не заметил... Пробормотал он себе под нос, покосившись на кошку. От странной картины Хито онемел на несколько секунд - ему показалось, что кошка злорадно ухмыляется. Что за!? Это глюк или правда? Мне точно нужно немного поспать...чтобы голова прояснилась. Учитель потряс головой, пытаясь опомниться. Когда он снова посмотрел на кошку...это была обычная кошка. Хито облегченно вздохнул. Фух, мне померещилось... Хито скосил глаза на неизвестную девушку, вид у которой был довольно уставший. Значит не один я долго не спал... Черт, из-за усталости я не могу в полной мере реагировать на изменения в Поле Сил. Я чувствовал что-то в последнее время. Давно забытые ощущения. Будто мой меч снова в крови и я сражаюсь с вампирами. Что если один из них решил отомстить. После стольких лет... На этом Хито оборвал мысли и посмотрел на бутылочку саке, которую он держал в руке. Не раздумывая, залпом допил прозрачную жидкость. Поставил бутылку на подоконник.

0

44

Кошка всё так же неподвижно сидела на окне, только взгляд её шально рыскал по кухне. Когда вошла девушка, Иза бросила недовольный взгляд на незнакомку.
очередная помеха... хоть и небольшая...
слегка изогнув спину Дрейк тихо зашипела. ей совершенно ненравилась незнакомка и почему-то особенно её состояние
фу... ну, и вампиры же теперь пошли... - проскользнуло в голове животного
через пару секунд подошёл юноша с бутылкой саке и встал рядом с ней. только сидя на окне Изабелла стала понимать всю свою усталость и изнемождённость, а в особенности нехватку живой энергии
сейчас бы поспать... - зевая подумала демон,внимательно наблюдая за нескончаеммым водопдом белого месива за окном.
кошка встала на задние лапы и упёрлась ими в грудь юноши,словно просясь на руки. но почему то он не обращал ни малейшего внимания ни на еёдействия, ни на что-либо вокруг и был погрудён в поток своих мыслей. Изу всё это изрядно раздражала и она сново бросила взгляд на шею
только не сейчас.... - проскользнула мысль при глубоком тяжёлом вздохе
чтобы немного успокоиться кошка стала внимательно смотреть в глаза самурая, но он всё так же не желал или не хотел уделять ей внимание. в конце концов Дрейк это всё наскучило и она лизнуло его в лицо, требуя хотя бы ласки и мимолётного взгляда.

0

45

Стоя около подоконника, Хито не в силах больше сдержать усталость, задремал и снился ему отнюдь не радостный сон. Сознание перенеслось на поле сражения. Самурай стоял с мечом в руке среди множества погибших, а вокруг к нему приближались всё новые и новые вампиры. Айзу? Как я снова оказался на этом злополучном месте, - промелькнула мысль. Хитокири! Ты лешил нас жизни, теперь пришла твоя очередь! - доносилось отовсюду. Хито ничего не оставалось, как драться с собственным сном. Но тут появился еще один человек в красной накидке. Я давно тебя ждал. Он занял боевую позицию Начали! и побежал на Хито...
Тут что-то мокрое коснулось лица мужчины и вернуло его в реальность. С минуту он стоял, пошатываясь, приходя в себя. Потом заметил кошку, которая только что лизнула его по носу.
-А, это ты. Улыбнувшись сказал самурай, погладив животное по голове. Ну как молоко?

0

46

Девушка осмотрела поздоровавшегося с ней парня. Она не произнесла ни слова в ответ. Что-то в нем было... Но что, пока Элиза не понимала. Переведя взгляд вновь на окно, внимание ее привлекла кошка. Слишком уж она была необычной. Наблюдая за действиями, которые та совершает, вампирша решила развлечься и прочесть, о чем же думает незнакомец. Содержание мыслей заинтересовало Элизабетт. В какой-то момент ей даже стало неловко, что она влезла в воспоминания, но останавливаться было бы глупо.
Он боец... И человек...
Это даже расстроило девушку. Она надеялась, что в клане, в который она вступила совсем недавно, вампиров будет больше. Люди ей не нравились. За долгую жизнь она успела забыть, что когда-то сама была человеком...
Действия кошки вызвали легкую улыбку у девушки. Решив больше не молчать, она негромко произнесла:
- Милое животное... Ваше?

0

47

Иза была сильно удивлена поведению юноши и вопросительно смотрела ему в глаза.
он опять со мной говорит? - удивление всё усиливалось и никак не отпускало, - все устали.... все спать хотят....
кошка опять сладко и слегка показательно зевнула и зажмурясь, стала мурлыкать
- интересно... а он будет сопротивляться? - ехидно пропел второй голос в голове демона
вам то какое дело? - огрызнулась Дрейк, - мне же его убивать... а не вам...
- тебе , тебе... - захихикал всё тот же голос, - только вот нам на его энергию жить...
Иза решила проигнорировать выпад в свой адрес своей же сущности. какое ей в конце концов дело до всего этого? сдохнет ведь всего лишь самая язвительная и сама добрая части её
кошка зажмурилась от этого и перестала мурлыкать
как же меня это достало... и зачем я сюда пришла?
хвост животного стал раздраженно метался из стороны в сторону. в конце концов итогом стала разбитая бутылка саке. только тогда Иза отошла от раздражения и виновато глянула на самурая
вопрос про принадлежность до глубины души оскорбил Изу и она бросила на вампиршу слегка пренебрежительный и недовольный взгляд
ну, да.... конечно... если кошка, то значит сразу чья-то...
Дрейк ещё немного пофырчала про себя, снова уставилась на парня, которому опять же было плевать на них всех вместе взятых и реально он хватал какими-то странными урывками, не давая себе отчёта в тему что-то сказано или нет.

0

48

Хито всё еще размышлял, как вдруг услышал голос недавно вошедшей девушки. От неожиданности он вздрогнул и, повернув голову, посмотрел на незнакомку.
-Нет. Хито повел плечами, пытаясь сконцентрироваться. Эту кошку я увидел во дворе. По виду она хотела есть и я привел её сюда. Вдруг, звук бьющегося стекла заставил самурая обратить своё внимание на кошку. Увидев её извиняющийся взгляд, понял что о бутылке саке можно забыть. Хорошо, что она была пустая. Промелькнула мысль. Самурай сделал усилие и перешел в Поле Сил. Там многое стало яснее - напиример на месте кошки отчетливо проступали несколько личностей. С чего бы это...? Смирись, это ведь не кошка... Хито "перевел взгляд" на вампира, которая излучала в его сторону энергию - недостаточную для причинения боли, но достаточную для чтения мыслей. Нда, моя защита ослабла за последние несколько дней... Неимоверным усилием воли, самурай превел свою Ци в режим отражания энергии. Теперь, милочка, вы не сможете проникнуть в мой мозг. Подумав так, мужчина вернулся в реальность. Посмотрел на вампиршу и улыбнулся краяшками губ. Потом снова отвернулся и уставился в окно, за которым опять было лето. Я брежу. Не веря свом глазам, Хито сказал вслух.
[b]-Готов поклясться, что минуту назад шел снег![/b

0

49

Изабелла отчётливо чувствовала, что на неё применяют силу и она даже не стала сопротивляться
а что такого?  - подумала демон, - теперь то какая разница? он помог мне проникнуть в замок, теперь я смогу сюда приходить без помех... - по мордочке кошке скользила волна ехидства
кошка спрыгнула с подоконника ,задев парня по носу пушистым хвостом и вальяжной походкой подошла к выходу с кухни
так... ну раз он знает, что я демон, даст ли он мне уйти? - злорадство захлёстывало девушку и она уже предвкушала возможную бойню
уселась около двери и попробовала вылизаться, но после первой проходки языком по шкуре, демону чуть не стало плохо, но она всё же сдержалась и не высказалась, и лишь смирно уселась у двери, буравя глазами вампира и самурая

0

50

По губам девушки вновь скользнула улыбка. Она чувствовала, что парень обнаружил ее попутку залезть в его мысли. Хм... А он не так прост...
Своим высказыванием незнакомец опередил мысли Элизы. Ей тоже показалось странным, что времена года меняются как-то нетрадиционно. То, что теперь за окном была глубокая ночь, не могло не радовать дитя ночи...
- Ночь... Прекрасно... Не все могут понять величие ночи... - Больше для себя, чем для парня, негромко высказалась вампирша. В ее голосе звучала гордость...
Слишком человеческое поведение кошки не могло не привлечь внимание Элизабетт. Она решила не реагировать на презрительные взгляды животного. Давно вампирша перестала реагировать на провокации с чьей-либо стороны...
Изучающим взглядом она сопроводила кошку и вновь вернулась к созерцанию ночного пейзажа, изредка поглядывая на незнакомца...

0

51

Когда кошка, спрыгнув с подоконника, хвостом задела нос Хито, самурай довольно громко чихнул и помотал головой. Ну кто так дыхательные пути прочищает? - промелькнула внезапная мысль. Мужчина проводил взглядом кошку до двери и ухмыльнулся. Уйти хочет...или что? спросил Хито сам себя. Я уверен, что ей не нужны двери - она телепортируется. Самурай недобро нахмурился и отвернулся от кошки к окну, за которым была непроглядная тьма. Услышав высказывание девушки, Хито погрустнел и вздохнул. А она хорошо умеет ворошить прошлое. Опустив голову, он сказал.
-Я тот, кто вызывал кровавый дождь на ночных улицах... Этит слова были сказаны почти шепотом, но Хито сделал усилие и повысил голос. ...и ночь для меня было маскировкой, вот что я скажу. И кому я это рассказываю...незнакомому человеку да еще и вампиру. Двенадцать лет назад мне такое и в голову не пришло. Тут самурай уловил пристальный взгляд и, повернув голову, увидел что на него смотрит кошка.
-Как ты бумаешь, может она хочет уйти? Спросил мужчина у вампира, кивнув на животное.

0

52

До слуха девушки донеслись слова незнакомца о кровавом дожде. Увы, но она столь бурным прошлым не отличалась, да и убивала всегда тихо, даже элегантно. Но тот факт, что парень решил ответить, ее обрадовал. Элиза не любила, когда на ее реплики ответа не следует...
Хотя было у них что-то общее. У вампира и человека... Они оба прятались во тьме. Пусть сейчас все изменилось, по крайней мере для Элизабетт...
Вопрос парня изрядно удивил вампиршу. Сказать честно, она даже не задумывалась о замыслах животного, но если начинать считать ее повадки человеческими, то уж до конца... Грациозно подняв бокал и картинно отпив, она вновь посмотрела на парня. В огромных бездонных глазах читалась заинтересованность.
- Думаю, да... Но хочешь ли ты? - Легкая ухмылка скользнула по лицу девушки. Она и сама не до конца понимала смысл своего вопроса...

0

53

Иза приняла безразличный и скучающий вид. Ей порядком всё поднадоело и она с удручённым видом рассуждала про себя про все катоклизмы судьбы и несправедливость данности бренного мира, про субматерию и о куда - то засунутой книге по теории субквантовых пространственных завихрений с формулами. Вообщем мысли её не значили ровным счётом ничего и текли медленно и размеренно, как и у любого демона. Собственно Дрейк было наплевать на нудные разговоры окружающей её "нечисти", к которой, размуеется, она себя не относила. Слегка поъёжевшись она сонным взглядом глянула на ночное небо и ей сразу вспомнилась дурацкая фраза из очередной несуразной книги - "Ночь давила своей темнотой и лишь блеск полной луны сверкал за деревьями "... кошка слегка поморщилась и потянулась.
а может обратиться? - яркой вспышкой отдалась мысль где-то в глубине подсознания. - нет.... определённо нет... - задемчивое выражение животного в данный момент могло шокировать кого угодно, так как до такой степени разумная физиономия морды не была свойственна ни одному представителю фауны земного мира. - все за и против взвешивают только идиоты... а я... - Иза зажмурилась и замурчала, - наверное как-нибудь потом... сейчас хотя бы никто не достаёт... - последнее слово резануло сознание, - ну, да... слава богу что хотя бы про рыбу забыли... - медленное  и практически несвязное мышление начинало доставать даже демона и тут даже не отдавая самой себе отчёта кошка монотонным и слегка мурлыкающим тоном пропела
- а что если хочу? остановите меня что ли? - тольо спустя пару мгновений до Изабеллы дошла вся суть сетуации, но менять уже что-либо было поздно и она только невинным взглядом уставилась на двух ещё живых созданимй к комнате

0

54

Элизабетт прислушалась. Ей показалось, будто кошка произнесла вполне отчетливо вопрос. Она сослала все на усталость. Но, прокрутив все в голове, она пришла к пугающему ее выводу. Фраза действительно была произнесена. И ни Элиза, ни парень не говорили. Осталось одно... Получившийся вывод вампира не обрадовал. Она пронзительно посмотрела на животное. Кто же ты?.. Но кто бы это не был, он настроен воинственно. И скорее всего скоро произойдет то, чего бы сейчас Элизабетт совсем не хотела...
Встав с места, она взяла стакан и подошла к раковине. Вылив содержимое, она не оборачиваясь, подошла к незнакомцу. Встав с ним практически вплотную, вампирша, смотря куда-то в пол, еле слышно обратилась к нему:
- Ты ведь знаешь, что это не кошка... Кто это? - От ответа на этот вопрос могло зависеть дальнейшее поведение Элизы...

0

55

офф: извиняюсь за отсутствие.
Только сейчас, когда Хито внимательно посмотрел на вампира, хорошо разглядел лицо своей собеседницы. Какие у неё глубокие глаза! Вампирам это не свойственно...ну по крайней мере тем, которых я.... хм, ладно. Самурай встретился с девушкой глазами. Обычно у меня к вампирам неприязнь, но сейчас её нет. Очень странно... И этот вопрос. Что она имела в виду? Взгляд Хито стал удивленным.
-Ээ, что вы имеете в виду? Вы хотите сказать, хочу ли я уйти или что? Спросил самурай, не слишком ожидая ответа. Повисла звенящая тишина.
Вдруг Хито вздрогнул, услышал голос, больше похожий на мурлыкание, чем на нормальную речь. Это говорила кошка. Но, даже осознав всю необычность ситуации, Хито с трудом оторвал взгляд от глаз девушки и посмотрел на кошку. Как ни странно, говорящая кошка не произвела на него большого впечатления. Я так и знал. Теперь всё стало на свои места. Что мне стоит делать? Убить её? Незаметно Хито крутанул кистью левой руки. Со стороны это выглядело как обычный жест, но один самурай знал, что таким образом заряжается арбалет в рукаве. В следующее мгновение мужчина поднял левую же руку, что бы озадаченно почесать подбородок. Таким образом открывался отличный угол для стрельбы.  Сейчас или никогда. Если демон сделает одно движение, то погибнет мгновенно. Только он прицелился, как вдруг вампирша, с которой он разговаривал встала и подошла сначала к раковине, а потом к нему. Хито произнес сквозь стиснутые зубы.
-Ты закрываешь мне обзор. Отойди в сторону. Самурай подумал, отвечать или не отыечать на вопрос. Но потом решил сказать правду.
-Это демон в обличии животного. Питается по-видимому только кровью. Хито помолчал. И может быть достаточно агрессивным.

0

56

ОСС: Бывает... :)

Услышав объяснение парня, она неприменула последовать его словам. Отойдя на шаг, она опустила голову. Ярко рыжие волны волос спали из-за спины и прикрыли ей обзор, мило обрамив ее лицо. Сейчас она думала, как выжить, если задумка незнакомца не удастся. Конечно, она могла использовать силу, но смысла в этом она не видела...
Какая глупая смерть...
Перламутровая бусинка слез упала на столешницу ядом с рукой девушки. Страха не было, смерть раньше она приносила сама... Невинным... Свою она расценивала как кару за прошлые поступки...

0

57

офф - ужос.... всё... а я думала уже на веки прилипла к этому месту...

кошка спокойна сидела и ядовито ухмылялась своей особенной кошачей повадкой.
- даже не старайтесь...
вокруг животного поднялся столб чёрного пламени и через пару секунд перед двумя существами в кухне стояла уже не кошка, а девушка, и небрежным жестом поправляла мантию.
- мне не страшно ваше оружие или что-либо... - пропела она всё тем же слощавым голосом и из-под сподающих волос глянула снисходительно на самурая, - Вы ведёте себя как маленький ребёнок... нашли, чем демону угрожать... - Иза брезгливо поморщилась и фыркнула, - у меня нет слов... ну, никак я ТАКОГО {интонацией подчеркнула слово} не ожидала, особенно от Вас... - картинно вздохнув и откинув с лица прядь волос, Дрейк улыбнулась неживой улыбкой, когда улыбаются только губы, а в душе всё тихо и беззаботно и глаза выдают холодность
спокойной походкой демон прошла к подоконнику и села на него рядом с смураем. Ей доставляло огромное удовольствие замешательство юноши. Изабелла хихикнула и продолжила свой монолог
- и хочу вас разочаровать... - она аккуратным жестом отодвинула воротник кимано, оголяя шею самурая и придирчиво оглядывая её, - кровь пьют только такие вроде неё... - кивнула на вампиршу, - и получают удовольствие... - ехидная ухмылка сново отразилась на лице девушки, - а я питаюсь только энергией и кровью по необходимости... и делаю это только по необходимости... - после этих слов последовал резкий жест и на шее парня осталась длинная царапина, из которой сразу же посочилась кровь. Удовлетворённая своим поступком девушка отняла руку и флегматично стало рассматривать вампиршу, - а знаете... - демон сделала небольшую паузу, затем всё так же лениво продолжила, - вам не идут слёзы... а особенно такое бесприкословное подчинение... - Иза равнодушнно отвела взор и стала смотреть на тёмное ночное небо

0

58

Элизабетт смахнула след от, слезы, но слишком поздно. Ее искренне злило поведение демона. Она знала, что так просто с ней не справиться. А никаких конструктивных идей ей в голову упорно не приходило.
Гнев подступал все быстрее. В глазах вампира заиграли огоньки ярости. Она не стала выплескивать ненависть и злобу сразу, решив сыграть спокойствие. Все еще не поднимая головы, она без доли эмоций произнесла:
- Это не подчинение... Я слишком горда... - Промедлив секунду, она продолжила более уверенно. - А слезы... Не уверена, что вам известна их причина...
Элизабетт мельком взглянула на парня. Точнее на шею. Запах крови манил ее, но она умела сдерживаться, к тому же голод ее пока не мучил...

0

59

Изабелла улыбнулась вампирше и прикрыв глаза тихим и мелодичным голосом неспеша ответила девушке.
- дорогая моя, мамзель... Ваша напыщенность и так, называемая, гордыня, не приведут ни к чему хорошему... - демон открыла глаза и уставилась невидящим взглядом в окно, - мне совсем не хочется припираться с Вашей всезнающей и всёчувствующей натурой, а потому, я не буду вдаваться в подробности тонкостей Ваше несчастной судьбины...
Дрейк хмыкнула и первела два золотых, искрищиеся презрением, глаза на собеседницу, затем саркастически улыбнулась и сново отвернулась

0

60

Офф: Пришло время выпускать хитокири. :D
Это уже слишком! Убей её! Заорал в дикой ярости хитокири. В этом мире только я буду сильнейшим убийцей. Хито сдерживался из последних сил, сдавив край подоконника, да так, что он треснул. Провел свободной рукой по шее, смахивая кровь. Мысленно перенаправил поток Ци в рану и кровотечение мгновенно остановилось, но порез не закрылся. Ладно, она твоя... - сказал он хитокири и погрузился в свое сознание. Глаза Хито или уже не Хито стали ярко желтыми, источавшими огромную злобу и ненависть. Хитокири в упор глянул на демона.
-Ну здравствуй, милочка. Готовься умереть! Тихо проговорил он. Его слова источали змеиный яд. Хитокири молниеносно выхватил меч правой рукой и нанес страшной силы удар наискось по груди демона. Сам же отпрыгнул назад, использовав силу воздуха и Ци, чтобы сделать свое тело и меч неразрушаемыми. Он нахмурился, когда не увидел раны на теле жертвы.
-Интересно...но у тебя теперь раздроблена грудина и почти все ребра. Осколки повредили лечкие и сердце. Это всё из-за меча моего братца. он не заточен с внешней стороны. С этими словами Хито исчез в завихрении воздуха. Вдруг раздался его зловещий смех со всех сторон.
-Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Я убью тебя и ничто тебя не спасет!

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кухня.