Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Заведение общепита.


Заведение общепита.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Быть может сейчас настроение Элизабет повысилось из-за настроения Эниши. Темболее, ей придёться сейчас выбрать сейчас платье и впереди бал...Сейчас в её мыслях не было чепухи, ей хотелось пойти на бал и очень хотелось, чтобы Эниши выступил в роли её ковалера. Но попросить об этом она его прямо так сказать стеснялась, или нет, наверное, боялась.
- Хорошо. Тогда, лучше нам идти сейчас...Наверное, не одни мы пойдём подбирать костюм.
Поднявшись, девушка вышла из-за стола и стала ждать юношу.

0

32

-Да, ты права.
Отвлёкшись от так называемой медитации Эниши встряхнул головой и поднявшись с места всё-таки выложил на столике несколько монет на оплату счёта.
Ладно, думаю это будет справедливо, да и пусть будет небольшим примером для девушки.
Подойдя к Элизабет парень поправил плащ и направился к выходу. Перед дверь уже он повернулся к девушке и кивнул головой.
-Следуй за мной.

В локцию: Заброшенный торговый центр.

0

33

Девушка улыбнулась тому, что юноша-таки заплатил за трапезу и направилась за ним, подмигнув.
- Хммммм...видимо, всё будет как по маслу...только теперь надо задуматься о костюме. Хотя, я уже видела на манекене платьишко...
Направившись за парнем, она немного задумчиво стала смотреть по сторонам

В локацю: Заброшенный торговый центр

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Заведение общепита.