Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Администрация » Обсуждение правил написания постов.


Обсуждение правил написания постов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот перенес все сюда так что обсуждаем!=)

0

2

Алекс
кстати, хотела кой чё у тебя споосить...
почему бы не разрешить людям писать так как им удобно?
просто вот моя сестра пришла и говорит, что типа сложно и неудобно. я то привыкла к такому... а она на других ролевых сидит и ей это неудобно
почему бы не разрешить другое написание мыслей и просто выделять их МСЛ? и действия при желание писать со **?

0

3

Изабелла
Правила насчет звездочек и выделений и до мнея были я их просто упорядочил... ну и все же если пришел сюда то все должны писать примерно одинаково стобы путаницы не было и сразу было понятно что это прямвя речь, это мысли, а это слова автора=)

0

4

В ролевой посты должны быть длинными и полными смысла. Иногда правда очень сложно внести смысл....но это только ингода, меня напрягает только правила в посте, а не то какой он должен быть. Любят люди себе жизнь усложнять.)

0

5

Знаете  я тут прочитала какой бред вы тут понаписали.Знаете Тургенев писал "Великий и могучий русский язык" Так давайте его использовать во всей его красе.Химэмия-Тэна вот вы мисс возникаете, что админы хотят проявить свою что-то там. Знаете посмотрите на других форумах, там участники пишут посты в 29 строк и больше. Я например симдела на одной роле и там пост минимум должен был быть 6 строчек. А читать "Я пришёл и выпил" лично мне не интересно. правила введены и хватит их обсуждать. Я дам лишь небольшой совет кому нечего написать. Вот вы пишите, к примеру "Алина зашла в зал". Давайте задумаемся в как она зашла. "Алина медленной и лёгкой, свойственной только ей походкой зашла в зал". Далее зал же наверно как то выглядит "Алина медленной и лёгкой, свойственной только ей походкой вошла в зал. Помещение было красиво прибрано. Множество столов с разнообразными кушаниями столи прямо в центре зала.и т.д." Далее давайте задумаемся о настроение девушке и её внешнем виде. и там можно до бесконечности.Дорогие мои участники поиграйте на других ролах и вы поймёте что не одни мы такие злые и заставляем вас писать какие-то 3 строчки. Давайте вместе поднимем уровень ролевой и ваш с вами уровень тоже. Я всё сказала.

0

6

Да стараемся, стараемся....уж извиняйте если что не так....)

0

7

Ваалберит
старайтесь просто мне не нравится то как участники это обсуддают вот и всё(лично к тебе у меня претензий нет)

0

8

Кто хочет поучиться писать посты, то зайдите сюда - http://starwarspoligon.forum24.ru/ (это не реклама).
Там люди так пишут, что сидишь и как книгу читаешь.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Администрация » Обсуждение правил написания постов.