Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет=)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну чтож все жаждали действий так глядите что было придумано. Как вам?

Разделение кланов произошло, но взаимоотношения вампиров из разных кланов зачастую еще могли оставаться теплыми или даже дружескими несмотря ни на что. Клан Крови решил попробовать переубедить сторонников Клана Тьмы и чтобы сделать это придумали устроить бал и повод нашолся подходящий юбилей города. Бал-маскарад было решено провести в старинном особнике на окраине города. его окружал прекрасный парк, с алеями и садами, фантанами и прудами. Известия о грядущем празднике разлетелись очень бысто, о готовящемся бале можно было узнать из обьявлений и газет, по радео и местным телевизионным каналам.
Когда наступил день, а точнее ночь празднования в особняк стали прибывать гости, обстановка царила веселая, отовсюду доносилась музыка, кто-то из гостей танцевал, кто-то беседовал или наблюдал заокружающими сидя в удобном кресле с бокалом вина в руке.
Когда народ уже был подгулявший, а веселье просто зашкаливало в замке появился незнакомец(а может и знакомеу как получится) он обьявил что это на самом деле ловушка и что Клан Тьмы решил уничтожить всех здесь находящихся, кроме его сторонников конечно, все взгляды тут же обратились на сторонников клана тьмы которые как по волшебству исчезли из зала. Люди и вампиры попытались выйти из особняка, но им это не удалось, дверии окна были заперты и разрушить их не могда никакая сила или магия каксобственно и стены...
Что будет дальше??? А вы устройте бал и увидим... невсе же сторонники Клана крови были в доме... кто-то ведь и по парку пошел прогуляться=)

0

2

мммм.... ничего так получилось... но как бы у нас ещё не все разделились на кланы :rolleyes: я вообще как бы там бочком, бочком и в клане крови, но я там даже не появлялась то ни разу... и что тогда делать?

0

3

Я согласен! Только... мало людей будет. Я имею в виду на форуме и, следовательно, на балу.
P.S. Побряцать доспехами, а потом оросить меч свежей кровью - это всегда пожалста.

0

4

Изабелла
Вот как раз на балу реальный шанс наладить отношения со своим собственным кланом ;) Я, к примеру, еще ни в каком клане не состою, но есть кое-какие идеи, как попасть на этот самый бал :)

0

5

Изабелла
Ну судя по всему ты уже придумала. как познакомиться с кланом=)

Silver Dragon
В день появляется минимум человек 10... тем более бал еще даже не начался... если он начнется хотя бы 14 августа это будет чудо... так что народ думаю к тому времени появится.

Кевил_Ривер
Так вроде в сюжете написано что будет куча обьявлений и сообщений о предстоящем балу.. насколько я помню никто не говорил то безклановых личностей туда не пусткают.. просто надо прийти в костюме=) Это эе бал-маскарад=)

0

6

о как интересно...

0

7

много я пропустила  :O

0

8

Синка
Это ты в смысле??? Мы же с тобой договорились что вывеска сюжета состоится 1 августа=)

0

9

Алекс написал(а):

14 августа

а меня не будет... мы дом в Тунисе купили... ну, это на побережье средиземного моря, Африка, кто не знает... и я туда 9 числа скорее всего уеду...где-то на две недели.... отложите бал пожалусти... я вас умоляю...

0

10

Изабелла
Я думаю что к твоему приезду как-раз все более-менее будет готово... так что не волнуйся=)

0

11

Алекс
точно  :rofl:  я совсем забыла  :lol:

0

12

Алекс
ой! пасибки! пасибки! пасибки!
*бегает по кругу и разбрасывает конфети*

0

13

Синка
Память надо тренировать!=)

Изабелла
Да не за что! Просто я знаю что за это время как раз раскачаюсь на то чтобы что-либо сделать... тем более числа с 11 сам пропаду дней на 10

0

14

Алекс
ну вот... значит будем вместе отсутствовать*)

0

15

Алекс написал(а):

тем более числа с 11 сам пропаду дней на 10

меня одну оставите?????????????????  :O
мама  :cry:

0

16

Синка
Не плакай, я же вернусь!

0

17

Алекс
через деньковаки 10!  :rofl:  яж форум загублю  :rofl:

0

18

Синка написал(а):

яж форум загублю

:rofl: я тебе в этом помогу :boast:

0

19

Изабелла
ты же тоже пропадёш  :rofl: ты мне морально помогать будеш?  :rofl:

0

20

Синка
не морально, а нормально :rofl:
и наш отъезд переноситься на 17 :P

0

21

Изабелла
:rofl: оооо....форум нас не выдержит...  :wacko:

0

22

Синка
:rofl: как и участники...

0

23

не списываете всех со счетов  :P

0

24

Shino
а ты то шо? ты то шо?
сидишь там в своём кабинете уже какие сутки... и не вылезти усё никаг...

0

25

Изабелла
ну не меня так Эниши... :P

0

26

Shino
шшшш....ты ни распространяйси на эту тему... :rolleyes:

0

27

хотя его пока не заставишь не придёт :(

0

28

Shino
:rofl: сколько пинков надо для придания ускорения?

0

29

Изабелла
незнаю, не считал...

0

30

Shino
а ты посчитай...

0