Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.


Дом Ваалберита.

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

- Конечно, она наша дочь... теперь так будет всегда..
Ваалберит улыбнулся, Линсия уже начала засыпать, а он продолжал медленно гладить её по головке, сам при этом засыпая, из-за рассеивающихся туч выглянула луна и осветила комнату, стало видно несколько красных линий, которые были проклятьем.
- Спокойной ночи Линсия... милая...
Он последний раз взглянул на девушку, потом на Эмили и спокойно уснул.

0

272

Девушка рпоснулась утром и зевнув Линсияпотёрла галза и открыла их за окном начинало светать девушка осторожно встала  слезла с кровати что бы не разбудить Эмили и Ваалберита.Девушка прошла к окну и потянулась.Переодевшись девушка вышла на кухню.взяв из холодильника бутылку минеральнйо воды девушка наполовину опустошила.потом Линсия подошла к шкафу и открфла дверцу тупо смотря на всё там лежащие
-Где же эта сковородка?

0

273

Лежащая рядом Эмили резко сдёрнула всё одеяло на себя, Ваалберит открыл глаза, зевнул и было сноа уснул, но заметил что Линсии нет. Он тихо, но всеже вскочил с кровати и ринулся вниз, услышал какое-то капашение на кухне и заглянул туда. К своему облегчению обнаружив капающуюся в шкафу девушку. Парень тихо подошел сзади и обнял её чмокнув в щейку.
- Доброе утро, милая, все в порядке?

0

274

-Нет!
Девушка как то резко крикнула но потом вздохнув повернулась к парню
-Извени просто я никак не могу  найти всё в этом доме...Ты не видел сковородку?
Девушка посмотрела на него своими голубыми глазами
-Я просто её ищу-ищу и найти не могу
Линсия уткнула личиком Ваалбериту в грудь и и немного расстроино прошептала
-Я наверное очень плохая хозяйка...Если бы была хорошая всё-бы нашла
Девушка немного посмеялась над своею глупостью
-ну я молодца плакаться мужчине чт оя плохая хозяйка...Такую никто и замуж не возьмёт

0

275

- Да ничего, ничего. Все мы с чего-то начинаем и чего-то не можем сделать нормально, в первое время.
Улыбнулся и придвинув стул к шкафу достал сковороду от самой его стенки и снял её с верхней полки шкафа.
- Да и тем более она была очень далеко, ты могла бы её ещё очень долго искать.... Так что не переживай.
Отдал сковороду.
- Ну теперь то всё в порядке?
Чмокнул в губки.

0

276

-ага...а ты почему не спишь?
Девушка достала муку яйца и другие ингридиенты для блинчиков.Линсия началаискать миксер,с ним дело обстояло намного быстрее.Достав его Линсия начала разбираться как его включать,наидя наконец кнопочку Линсия начала всё смешивать.Немного помявшись
-Эмм Ваалберит...А у вас там в аду есть девкушки?
Линсия посмотрела парню в глаза выжидающим взглядом не заметив того как тесто уже начало поднематься из миски

0

277

- Ну конечно... Сукубы.. княгини тьмы... демоницы. Ад не только мужская работа.
Обнял девушку.
- Но с тобой они точно не сравнятся, я честно говоря в аду то толком небыл ниразу. Так, мимоходом, мимолётом.. весь был в делах, там.. истребление человечества, природные катактизмы и прочая ерунда.
Посмотрел в сторону миксера.
- Кстати, у тебя тесто поднялось.

Отредактировано Ваалберит (26-09-2007 21:33:52)

0

278

Девушка посмотрела на темто и мксер
-Ой!
Линсия никак не могла выключить миксер и только успела выдернуть шнур из разетки,но вся одежда и лицо девушки была в тесте
-ну вооот
Линсия посмотрела на свою одежду а потом стыдливо перевела взгляд на Ваалберита
-Видно у меня не очень получаеться....А в аду женяться?и выходят замуж?....Ты случайно не женат?
Линсия облакотилась на столик и посмотрела на Ваалберита

0

279

- Ха, ха, ха. Ну очень смешно. Конечно там женятся. И нет, я не женат. Хот меня пыталась совратить одна сукуба, но за моим частым отсутствием она перевела свой взгляд на другого демона, хотя говорят, что из-за того, что он небыл в полной мере похож на меня, она его убила... Но ладно, это всё было несклько тысяч лет назад и жениться я хочу не на той Сукубе...
Подошел и крепко поцеловал в губы.
- А на тебе.

0

280

При поцелуе девушка закрыла глаза.Когда она закончился девушка открыла глаза и удивлённо посмотрела на парня
-это что предложение?
Линсия не как не думала это услшыть.Девушка выжедающи стала смотреть на ваалберита.Потом девушка проша и села на стул рядом со столом и уже не смотрела в глаза парню а просто наблюдала за его движениями и поведением
-С чего он был всё время в отсутствиях?Кто она-эта сукуба?и что было бы если он женилься на ней?

0

281

-Эм.. пока что нет, да и кольца нету под рукой, но все будет.
Улыбнулся, потом посмотреол на лицо Линсии.
-Я не слышу твоих мыслей, но мне от них почему-то не по себе. Не беспокойся за ту сукубу, я сам её никогда не любил, да и она скорее всего уже забыла меня.
Ваалберит собрал разбросанное и размазанное повсюду тесто, а то что осталось, перемешал и поставил рядом с плитой, включил её и поставил сковороду. Достал мало из холодильника и отрезав кусок бросил на сковородку.

0

282

-ясно...а что мои мысли на столько плохи что тебе не по себе
Девушка улыбнулась и из её груди послышался лёгкий смех.Девушка встала и подойдя к Ваалбериту  притянула его к себе и нежно поцеловала.Затем девушка опустила голову и проговарила
-Неужели ты возьмёшь в жёны такую,которая и готовить то не умеет?
Линсия немного покраснела и подняла невинные глазки на парня.Потом резко прижалось к нему и облегчённо вздохнула

0

283

Улыбнулся и обнял Линсию.
- Знаешь, милая, прошла не одна тысяча лет, прежде чем я научился готовить нормально.
Проронил тихий смешок.
- Я помню меня даже один раз послали поваром на кухню одного короля, чтобы отравить его, так как его отряды паладинов разбивали наших демонов. Ну... так мне даже яд не пришлось подсыпать... настолько я отвратно готовил. Короля тошнило 5 дней, на шестой его желукок не выдержал и.... а дльше лучше говорить ничего не буду, даже мне плохо стало при виде этого....
Посмотрел девушке в глаза и поцеловал.
- Но ты неволнуйся, сейчас я готовлю очень хорошо, и ты научишься.

0

284

-Ну вообщето чесно говаря яды я приготовить могу меня этому учили,так что если Ваалу понадобиться кого-то отравить пусть обращаетьсяЛинсия стала изображать что то в виде блинчиков на сковородке.В принцепи это девушка умела готовить.Линсия сделала блинчики и повернувшись к Ваалбериту
-я схажу посмотреть,Эмили не проснулась
Девушка вышла из кухни забыв тем временем выключить плиту.Девушка поднялась вверх и пошла к своей комнате

0

285

- Конечно, а я пока сделаю чай.
Парень поставил чайник кипятиться и сел на один из стульев за столом. Утро входило в свои права, солнце начало ярче светить и тут парень почувствовал запах накаливающегося железа. Переведя взгляд на плиту он увидел покрасневшую и расскалённую сковороду и начавшуюся дымиться плиту. Он быстро подбежал и схватил сковороду в руку, выключив паралельно плиту. Дым перестал идти, а Ваалберит так и держал в руке раскалёную сковородку.

0

286

Девушка тихонько приоткрылпа дверь и убедившись что Эмили спит пошла на кухню.Зайдя девушка увидела Ваалберита с расколённой сковородкой в руке.Линсия подбежала к Ваалбериту и схватила его за руку откинув сковородку.Прикосание девушки была холодным позже на руке стала появлятся вода Линсия не заметила это и отпустив Ваалбериту посмотрела на него.Вся покрасневши от гнева Линсия закричала на него
-Ты в своём уме????!!!!!Она же была горячая!!!!!!!!!!!
Тут Линсия сообразила
-Быстро руку под холодную воду...так и ожог получить можно

0

287

Ваалберит повиновался но не совсем понял зачем.
- Ты знаешь, могла бы так и не кричать, ты оставила плиту со сквородой, и сковородка чуть не расплавилась и плита чуть не сгорела, а я между прочем могу ирать в снежки из раскалённой лавы... так что я тем более не понимаю чего ты так разоралась.
От руки пошел пар. Оно конечно не больно, но рука наколилась.
- Не дай бог разбудишь Эмили...

0

288

Линсия слегка успокоилась.На шум в кухню заползла Эшли.Линсия взяла змею и открыв холодильник дала ей пару лягушек и налила молока.
-Ладно извени...просто ты ведь в образе человека сейчас....Разве тебе не больно?
Линсия удивлённо посмотрела на Ваалберита и поправила себе волосы забрав их в хвост.Девушке сного стало холодно под рукой появилась шаль котораяч всегда появлялась у девушки когда ей холодно.Линсия укуталась в неё и взяв Эшли съевшую всё сного стала с ней сюсюкаться

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.