Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.


Дом Ваалберита.

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Небольшой дом, где-то на окраине города. С виду самый обыкновенный дом, два этажа, обычная отделка, но когда заходишь внутрь, перед глазами предстаёт весьма уютное помещение, правда местами комнаты напоминают о преисподней, но не очень часто. Здесь раньше жили какие-то очень грешные люди и дабы освободить место, Ваал забрал их раньше времени. Теперь дом пустует. И его можно купить.

0

2

Ваалберит остановился около этого дома.
- А, это здесь, вот он этот дом.
Поднялся по ступенькам к двери, она была открыта. Повернулся и остановил идущую за ним Линсию.
- Подожди здесь немного... Я чувствую меня ждёт серьёзный разговор с Ваалом....
Провел по личику Линсии рукой и скрылся за дверью.
- Ваалберит.
Тут же позвал его кто-то сидящий в кресле перед камином.
- Ваал...
Ваалберит встал на одно колено.
- Хозяин.
Фигура в кресле поднялась и повернулась к парню.
- Ты вообще в своём уме? Ты думаешь, я не знаю про то, что было на озере?! Зря я не посмотрел твоё прошлое перед назначением. Ты можешь погубить всё на корню!
- Но я..

Хлыст из расплавленного железа полоснул Ваалберита по лицу, оставив глубокую дымящуюся рану на лице.
- МОЛЧАТЬ! Ты ведь знаешь, что сейчас не можешь ничего сделать! Не раньше, чем вы найдёте избранную! Да и к тому же... кто тебе сказал, что она захочет быть с тобой, когда ты разорвешь договор?
Держась за щеку, Ваалберит попытался что-то произнести... все что получилось, только...
- Но...
Ваал зло посмотрел на Ваалберита.
- Не смей, не смей предпринимать никаких шагов по сближению с ней до конца этого дела! Иначе....
Он поднял Ваалберита за шею и поднёс к его лицу светящийся крест.
- Иначе, ты сгинешь в пространстве, привратишься в космическую пыль, как тысячи душ грешников.
Ваал с силой бросил парня на пол.
- Помни, что я сказал тебе. Удачного дня. Мы ещё увидимся.
Он исчез в вспышке огня, а Ваалберит прислонился к стене.

Отредактировано Ваалберит (02-08-2007 14:54:43)

0

3

Девушка тихо прошла в дом, думая, что услышит разговор, но когда она прошла в комнату, увидела хозяина на полу хозяина и подбежала к нему
-Что случилось, хозяин?
Увидев рану, девушка приложила к ней руку-Вам помочь? Кто здесь был?
Девушка встала и, прикрыв хозяина, достала пистолет и стала рассматривать все уголки дома, надеясь кого-то найти.кто это мог сделать, раз уж хозяин не смог с ним справиться?

Отредактировано Линсия (02-08-2007 15:06:31)

0

4

- Я не знаю, о ком ты подумала... Линсия... но это был Ваал.
Осторожно поднялся с пола и, держась за рану, подошел к камину. Грустно посмотрел на танцующий в нём огонь и вздохнул. Потом повернулся к девушке и, улыбнувшись, сказал.
- Ну ладно... Все нормально, надо осмотреть дом и обустроиться.
Присел на диван, от камина исходило тепло, Ваалберит закрыл глаза.
- Линсия... тебе вроде было холодно... иди сюда...
Вздохнул, по щеке демона скатилась одинокая слезинка, но Ваалберит быстро взял себя в руки.
Ну хватит рассусоливать... ты же демон... демон необычный... но это не даёт мне права быть таким...

0

5

Девушка заметила слезу
- Что-то случилось?
Линсия нежно посмотрела в глаза Ваалбериту и села рядом.
- Может, расскажете из-за чего Ваал, так с вами поступил?
От тепла у девушки на бледном лице появился розовый румянец, а чёрные роза на груди стали медленно таять. Линсия всё также пытливо смотрела на хозяина, пытаясь убедить его, что бы он всё ей рассказал. Пожалуйста, я же знаю, что вы читаете мои мысли расскажите, что тут произошло и за что Ваал, так с вами поступил?

0

6

Повернулся к Линсии и мягко улыбнулся.
- Всё, что я могу тебе сказать, так это то, что это связано с тобой... с тобой и со мной...
На лбу у Ваалберита прорезался крест и начал сильно жечь. Он схватился за голову, давая понять, что больше ничего не скажет. Боль поутихла, след от креста остался на лбу ещё какое-то время.
- Я... я не могу сказать больше... иначе он убьёт меня....
Тяжело вздохнуd? он прижал Линсию к себе. И продолжил наблюдать за огнём в камине.
- Но ты можешь и сама уже догадаться... в любом случае, нам нужно найти твою сестру... и тогда я расскажу всё... как есть.
В памяти всплыли слова Ваала: "Кто тебе сказал, что она захочет быть с тобой, когда ты разорвешь договор?" Отчего и без того печальное выражение лица Ваалберита стало ещё грустнее.

0

7

Линсия посмотрела на огонь в камине и  вспомнила про то, что было на озере, а затем девушка посмотрела на грустное лицо Ваалберита и,  встав перед парнем,  заслонила собою огонь
- Итак может уже хватит вести себя как маленький мальчик, которого папа поставил в угол, подумаешь, запретил и что с того? Я ведь всегда рядом с тобою, а этого разве недостаточно
Девушка хотела поцеловать парня, но потом остановилась и мило улыбнулась.

Отредактировано Линсия (02-08-2007 15:36:14)

0

8

Усмехнулся и притянул девушку так, что его глаза оказали напротив её. Превозмогая жжение, которое производил крест на лбу, он проговорил.
- Да, сейчас ты рядом, но останешься ли... потом... после... Ааааа!
Крест засветился и если бы Ваалберит сказал бы еще, хоть одно слово, он мог распрощаться со своей жизнью. Тяжело дыша и откинув голову назад, он пытался отдышаться, крест начал медленно меркнуть, а в голове прозвучала фраза: "Не испытывай судьбу, мальчик мой."
- Это ужасно... и никак мне от этого креста не избавиться...
Провёл рукой по тому месту, где совсем недавно ярко светился крест.

0

9

- Конечно останусь... Как ты мог так подумать??? - Линсия приложила руку к месту, где был крест, но как бы она не хотела излечить боль это не помогала - Он тебя стеганул расплавленным железным кнутом? - Тут девушка улыбнулась - Что ж теперь ты знаешь какого мне было в детстве подожди я, сейчас принесу воды - девушка пошла на кухню и через 5 минут пришла с миской холодной воды -Ты не против что я немного похозяйничала? - девушка оборвала платье (причём оно уже стало размером: чуть выше колен)и обмочив в холодной воде приложила его к щеке Ваалберита.

0

10

Прижал руку Линсии к себе, почувствовав скрытое в ней тепло.
- Спасибо... да и, кстати, хозяйничай сколько душе будет угодно... главное не перетрудись...
Вздохнул, тут в камине появилось изображение Ваала.
- Я вижу вас голубки ничего не учит... ох и молодежь пошла, что касается тебя Ваалберит, наш договор о печати на твоём лбу остается в силе, но так и быть я ослаблю его действие.
Перевел взгляд на Линсию.
- А что касается вас, юная леди, не выпрашивайте у него ничего до тех пор пока не найдете вашу сестру, я не очень то хочу лишиться своего лучше агента по ту сторону адского пламени.
Малость ошеломлённый случившимся Ваалберит так и остался сидеть с открытым ртом. Ваал же спросил.
- Всё поняли?!

0

11

Мило улыбнулась
- Я всё поняла и обещаю вас слушаться только пожалуйста не делайте Ваалбериту больно ?
Девушка перевела взгляд на Ваалберита .
- Закрой рот а, то мошка влетит…
Затем Линсия опять перевела взгляд на пламя, где Ваала уже не было.
- Я как понимаю, теперь тебе из-за меня нечего не будет?
Девушка опять опустила кусок материи в холодную воду и, слегка промокнув ее, опять положила парню на щёку и нежно посмотрела.

0

12

Вздохнул.
- Будет, но только в самом крайнем случае... Не будем доводить до этого крайнего случая...
Поднял взгляд на Линсию и улыбнулся.
- Давай я сам... отдохни, садись рядом...
Взял кусок материи из руки Линсии и, ещё раз промокнув, снова приложил к щеке.
- Так хорошо когда ты рядом... эх... я это не могу передать.
Ощутил лёгкое покалывание во лбу. Слегка рассмеялся.
- Подумать только, Ваал сдержал обещание. Не так сильно жжется...
Обратил внимание на укоротившееся платье Линсии.
- Мм - сглотнул - мило...

0

13

Заметила взгляд Ваалберита и подняла платье почти до колен, немного смеясь.
- Эмм может тебе принести что-нибудь ну там чаю?
Девушка ещё больше подняла платье уже до колен.
А может, ты есть хочешь? Я приготовлю, моя гувернантка меня учила, а она готовила вкусно…
Линсия встала с дивана и, чуть ли не бегом, направилась к кухне, но вследствие скорой спешки не заметила порога и грохнулась.
- Ой...
Девушка быстро поднялась и, убрав одну руку за голову и мило улыбаясь, обратилась к Ваалбериту.
- Я, кажется, не заметила порога
И повернувшись, быстро ушла на кухню.

0

14

- Ты в порядке?
Только и успел спросить Ваалберит перед тем как Линсия скрылась в дверном проёме.
- Надеюсь что да... Интересно, что она там будет делать... я вроде ничего не успел попросить...
Задумался. В комнате стало так тихо, что тишину нарушало только размеренное потрескивание поленьев в камине. А Ваалберит между тем думал о своём...
Столько лет прошло, а за эти последние несколько месяцев как мы вместе Линсия стала ещё прекраснее...
Довольно улыбнулся и развалился на диване, закрыв глаза.

0

15

Зашла в комнату с тарелкой
- Извини, но  кроме сосисок, пары огурцов и трех помидора у тебя в холодильнике нечего не было…
Девушка задумалась
- Хотя там ещё были яйца, но их я готовить не стала.
Увидев Ваалберита в таком положение на диване, выронила тарелка из рук. Девушка подбежала к парню.
- Тебе плохо? Пожалуйста, скажи что-нибудь!
Девушка заплакала на груди у парня.

0

16

Открыл один глаз, увидел плачущую Линсию.
- Ну, чего ты, неужели, если я просто прилёг отдохнуть это так плохо?
Приподнялся и сел на диване, посадив Линсию рядом.
- Ну не плачь, не плачь, все в порядке.. не надо так за меня переживать.
Провёл рукой по личику Линсии, поправив волосы, и нежно поцеловал.
- Ай... жжется…
Пощупал место печати.
- Ну да ничего, это того стоит.
Мило улыбнулся девушке.

0

17

Девушка с грустью посмотрела на пол
- Но ты так лежал, я испугалась, что Ваал убил тебя из-за меня…
Линсия перевела взгляд на потолок, как бы играя не смотря на парня.
- Просто из-за меня всегда проблемы
Девушка стала изображать из себя невесть что.
- Я всем только обуза…
Потом она перевела взгляд на дверь и на полу увидела осколки тарелки и еду.
- Ой, а  я тарелку разбила
Девушка встала с дивана и направилась к осколкам.

Отредактировано Линсия (02-08-2007 18:18:17)

0

18

Встал и потянул Линсию обратно, усадил на диван.
- Ну что ты такое говоришь, Ваал может и демон, но даже у него есть чувство гордости, и, дав обещание, он его выполнит, запомни.
Задумался ненадолго.
- Да и никакая ты не обуза для меня, и несчастий не приносишь. Напротив, я и мечтать не мог о том, чтобы ты была рядом, раньше, по крайней мере.
Улыбнулся и махнул рукой в строну разбитого сервиза, осколки пропали вместе со всем остальным.
- Пустяк, а приятно. Не беспокойся, все в порядке. Главное не переживай.

Отредактировано Ваалберит (02-08-2007 18:18:50)

0

19

- Как это ты так?
Девушка с недоумением смотрела в сторону, где были осколки, потом она повернулась к парню лицом лукаво улыбаясь, спросила.
-Ты со всеми вещами так можешь даже с одеждой?
Поняв, что сказала Линсия, засмеялась.
-Да нет, ты плохого не подумай... Мне просто так интересно…
Девушка посмотрела на свою платье и про себя отметила. Ну мило оно и так укоротилось до неприличия, да ещё и розы растаяли.

0

20

- Если очень захотеть, могу и с одеждой тоже проделать, но это сложнее... особенно если она на человеке. Это побочное умение, ничего особенного.
Улыбнулся и сев рядом с Линсией тихо сказал.
- Ты наверняка не догадываешься почему розы растаяли, это не из-за того что здесь тепло, просто договор слабеет. Но мне кажется, мы и без него сможем найти твою сестру.
Посмотрел на Линсие сначала сверху вниз, а потом обратно.
- А платье у тебя и, правда, стало милым.
Довольно улыбнулся и прикрыл ноги девушки одеялом.
- Смотри не замерзни.

0

21

Девушка сняла с себя одеяло.
- Хоть  я почти всегда мерзну, но это не значит, что я замерзаю…
Провела рукой по своему шраму на ноге, который имел форму изогнутой линии, и прикусила губу от боли
- Странно прошло столько лет и не болело, а сейчас болит
Девушка с хитростью посмотрела на парня и вздохнула
- А я смотрю тебе, как и все пацанам всегда нравиться всё короткое и с глубоким вырезом.

0

22

Слегка смутился и отвернулся.
- А что, я не парень что ли... почему мне это не должно нравиться?
Улыбнулся, но потом сделал серьёзное выражение лица и наклонился к Линсии.
- Могу я как-нибудь помочь тебе, ну с этим шрамом, мой-то заживёт быстро...
Провёл рукой по пульсирующей царапине, которая осталась от шрама.
- Но тоже побаливает.
Посмотрел девушке в глаза и мягко сказал.
- Если я могу чем-то помочь, только скажи мне об этом. Я все сделаю, что попросишь.

0

23

Девушка тихо произнесла:
- И сделаешь платье ещё короче... Ведь это из-за тебя мне пришлось его порвать…
Линсия встала с дивана и отошла к окну. Девушка стояла, молча довольно долго, и смотрела как мелкий дождь под сиянием солнца капал на лужи где то даже появлялась радуга. Линсия села на подоконник и начала в руках теребить чёрную шаль в душе девушка понимала, что если она будет поступать так дальше, скоро между ними может произойти ссора. Но она до сих пор не понимала почему ей этого так хочется.

0

24

Вздохнул и повернулся к огню. Сел напротив камина и взял в руку раскалённые угли. Одним из них провёл по почти зажившей царапине. Слегка поморщился, но это было скорее с непривычки, чем от того что неприятно. Потом сжал в кулаке все угли и, выставив руку над огнём, выпустил пепел лететь вверх по трубе на улицу.
- Можешь во всем на меня полагаться.
Тихо проговорил он и вздохнул.
- Если хочешь, купим тебе новое платье. Если тебе это не нравится.
Говорил, все смотря в огонь.

0

25

Девушка не поворачиваясь, обидчиво проговорила.
- Я не хочу другого тем более такого же не найдёшь это платье моей мамы и сделано оно не из простого шёлка а из паутины которая напоминает шёлк... И ещё ты ничего не должен мне покупать я сама в состояние…
Назло открыла окно и в комнату полился поток прохладного воздуха. Потом, не зная, что ещё такого сделать, вышла на улицу и вернулась домой с чёрной кошкой.
- Теперь она будет жить здесь
Повернув кошку к себе хвостом с недовольным лицом, сказала:
- Точнее он…
Ну круто теперь уже двое парней в доме, а я так хотела себе кошечку…

0

26

Вздохнул.
- Ну извините. Ты о себе практически ничего не рассказывала. А насильно узнавать всё твоё прошлое я не хотел.
Обернулся и посмотрел на кота.
- А если тебе хочется кошку, можешь вышвырнуть этого кота и принести кошку. И вообще... о кошке надо было думать, когда мы в первый раз пришли в дом. Ведь в дом всегда первой запускают кошку.
Отвернулся обратно к камину.
- И закрой окно... дождь на улице, холодно.

0

27

Опять появилась перед ним, поставив руки в бока, со строгостью произнесла:
- Тут так жарко, а я не хочу спариться и на улице не холодно
И начала читать нотации и отчитывать как мать ребёнка.
- Если в доме жарко от этого может повыситься температура так же может понизиться или повыситься давление, а ещё когда повышенная температуры воздух расширяется и появляется сонливость и вообще мне нужно сходить в магазин и приготовить что-нибудь. А в этой комнате пускай всё проветрится, ты же знаешь, что мне нельзя находиться при повышенной температуре больше 10 градусов…
Тут девушка замолчала и поняла, что сказала лишнее, молча села на диван.

0

28

Молча, сидел и смотрел в огонь. Потом со вздохом произнес.
- Во-первых, температура при которой тебе нормально резко поднимается из-за того что розы растаяли, это означает, что договор теряет свою силу, и ты из хладнокровной и послушной девушки превращаешь обратно в нормальную.
Повернулся и посмотрел на Линсию.
- Да ты права, тут духота, извини, это я сказал, не подумав.
Отвернулся обратно к камину и взял горящее полено.
- А если тебе нужно сходить в магазин, так иди... поверь мне, договор настолько ослаб, что ты можешь уехать от меня в другую страну...
На горящее полено упало две слезы.
- Вы все можете покинуть меня. Как другие.

Отредактировано Ваалберит (02-08-2007 19:38:20)

0

29

Недоумевая, посмотрела на Ваалберита.
-Ты чего? Это же просто поход в магазин может там заодно я смогу купить себе новое платье ещё короче.
Девушка улыбнулась и обняла парня.
- А если хочешь, можем снова заключить договор, ведь я как понимаю, тебе нужна моя энергия?
Лицо девушки стал строже, чем обычнее. Линсия задумалась
А с чего я это взяла? Хотя если подумать нужно что бы я была всегда рядом, а зачем ему что бы я была рядом? А затем что бы брать энергию... Хотя всё это глупость бесконечная…

0

30

- Какая ещё энергия, о чём ты говоришь Линсия. Единственная энергия, которую ты мне можешь дать это энергия чувств, любви...
Тут его голову пронзила страшная боль, но, слава богу, не насмерть.
- Ааа... это запретноё для тебя слово... понял...
Стоя на полу на коленях и упираясь в него руками произнес.
- И нам не нужен никакой договор, я уже не могу жить с той безмолвной, словно кукла девушкой, ругайся, говори, что тебе не нравится, отчитывай, пожалуйста! Это только придаёт мне сил и уверенности, что твой разум не был поглощен договором.
Вздохнул и сел на полу, облокотившись на диван.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.