Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.


Дом Ваалберита.

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

- Ты чего?
Села напротив Ваалберита.
-Ты хочешь, что бы я была такая, какая я сейчас?
Обняла парня, но потом отпустила, боясь, что Ваал опять сделает ему больно.
- А ты не жалеешь, что разрушил договор?
Линсия встала, подошла и закрыла окно. Девушка опустила голову и грустно проговорила.
- Знаешь мне очень трудно любить, зная, что тебе за это будет больно. Это - не любовь и раз уж наш договор почти разрушен, ты уверен, что я тебе вообще нужна как помощница или слуга?

0

32

Встал и повернулся к Линсии.
- Как кто ты сказала? Как помощница? Как слуга?! Ты может, не заметила, что я старался к тебе так не относиться даже когда договор был полон энергии?
Тут в камине появилось изображение Ваала.
- Ваалберит не делай этого!
- Чего не делать? Сгинь!

Ваалберит схватил с камина вазу и вылил её содержимое в камин, отчего тот потух.
- Вот так.
Снова взглянул на Линсию.
- Ты не понимаешь? Ты разве не замечаешь? Ты не видишь?? Я...
Ваалберит согнулся пополам... но продолжил подходить.
- ...тебя...
Теперь он уже свалился на колени и полз.
- ...люблю!
Что-то треснуло в районе головы Ваалберита и он, еле дотянувшись до одной из ног Линсии, упал без сознания.

0

33

Девушка опустила к Ваалбериту.
- Что с тобой?
Потом девушка посмотрела на камин и на угли, которые еле-еле догорали.
- Раз так Ваал то я отрекаюсь быть тебе и кому-либо слугой
Девушка сорвала с себя крест, который ей дал Ваалберит и положила скрипку рядом с камином. Затем она подошла к парню и, наклонившись к нему, положила руку ему на голову, начиная читать что-то вроде молитвы, шрам на ноге всё больше болел.
- Пожалуйста, не умирай, если ты умрешь, я стану против ада и буду отступницей…

Отредактировано Линсия (02-08-2007 20:11:31)

0

34

Лежащий вниз лицом Ваалберит вдруг тихо засмеялся, потом медленно поднялся под его головой лежал треснувший крест, он довольно улыбнулся и посмотрел на Линсию.
- Сработало! Я читал, что если перегрузить печать то варианта два, либо смерть, либо печать сломается, я узнал самое болезненное слово, ну и самая страшная фраза тоже была понятна.
Поднял с пола печать, она перестала светиться, тут камин ярко вспыхнул и оттуда зазвучал голос Ваала.
- Ох уж мне эти дети! Вот я помню лет этак... тысяч десять назад, если скажешь что-то демону, он поджав хвост и смерившись так и поступит, но нет, только не ты Ваалберит, ты мог погибнуть с вероятностью 95%!
Парень усмехнулся.
- Но не погиб ведь. Да и печать мне больше не нужна и тебе её незачем ставить, мы и так найдём её сестру.
Повернулся к Линсии и тихо сказал, как только Ваал пропал.
- А ты, моя принцесса, не думай, что я это сказал только из желания избавиться от печати.
Нежно поцеловал в губы.
- Это была чистая правда.....
Вздохнул.
- Прости, если напугал....

0

35

Кинулась на шею, так что оба грохнулись на диван.
- Больше так не делай, я до смерти напугалась - Линсия прижалась к груди Ваалберта и так же нежно его поцеловала.
- Странно, что за столько тысяч лет ты не перестал меня любить... Разве так бывает? - Линсия мило улыбнулась и убрала волосы с лица Тааак если он сломал печать, то, значит, мы теперь независимы от Ваала??? Девушка вопросительно посмотрела на Ваалберита.

0

36

- Нет. Мы до сих пор зависим от него, но он больше не может ничего мне сделать. Если конечно не придёт с расправой самолично. Но это врядли случится.
Задумался на какое-то время. Потом улыбнулся и сказал.
- Ты, конечно, не знаешь, что за все те тысячи лет я приходил к твоему месту заточения почти каждый месяц, где бы я нибыл, в Антарктиде или Африке, отовсюду. И когда узнал, что я должен буду заключить договор с тобой, сильно удивился. Даже не поверил. Но оказалось, правда. Ты меня, конечно, не знала, что тебе было до нас, простых крестьянских детей... Поэтому какое-то время я пытался не говорить о прошлом. Но с каждым днём это становилось сложнее...  и вот... настал сегодняшний день.
Провёл руками по спине Линсии и поцеловал.
- Как твоя нога? Болит?

0

37

Улыбнулась
-Нет нисколечки...Извени но мне нельзя было разговаривать с простыми людьми просто вражда уже тогда существовала...
девушка вспомнила несколько картин из прошлого во время войны.Линсия опустила голову и от её улыбки неосталось и следа
-Слушай моя сестра избранная а для чего они преднозначены?И странно неужели Изабелла в столь раннем возрасте уже была так опасна что моя мать выгнала её...Незнаю но я всё жизнь хотела быть похожа на свою сестру и иметь такие же способности...Я хотела учавствовать в войне и помочь своим родителям

0

38

Тихо вздохнул.
- Ты знаешь, насколько мне известно, у каждого избранного своё предназначение. И самое смешное, что избранные есть только на стороне зла. На нашей стороне. Кто они, мы не знаем, зачем, ведают только они сами, нам остается только найти твою сестру и всё станет ясно. А такой как она быть не надо, слишком много проблем влечет за собой обладние такой силой. Если древние монускрипты не врут, в душе каждого избранного заключена частица великих демонов прошлого и когда приходит время, эта частица сливается с душой избранного, пораждая ещё более сильного и смертоносного демона.
Улыбнулся и прижал Линсию к себе.
- Ты не обладаешь такой силой, и не будешь обладать, как и я. Но, у меня есть ты, а у тебя есть я, а вместе, мы сильнее многих.

Отредактировано Ваалберит (03-08-2007 20:32:16)

0

39

Посмотрела в глаза
-Наш договор ещё не разрушен?
Девушка встала с дивана и подошла к окну
-Наверное избранные нужны для того что бы остановить войну в кланах...Я как знаю в этом городе есть два клана клан тьмы и клан крови...Ты ведь наверное знаешь что я ещё не полный демон...Яещё вампир и что бы стать демоном мне нужно вступить в какои то клан и открыть все свои возможности но я не знаю в какой клан нужно мне...Хорошо что я не нуждаюсь в крови.
Девушка повернулась к парню и улыбнулась оголив клыки.

0

40

Задумался.
- Возможно ты и права, нам надо вступить в какой-то из кланов. Я слышал о них, но очень мало, нам нужно узнать побольше прежде чем принимать решение.
Потом повернулся к Линсии и сказал.
- Нет наш договор разрушится окончательно только после того, как мы найдём твою сестру. Даи я не о том гоорил.... я есть у тебя, а ты у меня совсем не из-за договора, я буду защищать тебя и оберегать и после того, как печать, объеденяющая нас рухнет.
Встал и подошел ближе.
- У меня тоже есть клыки, только не вампира, да и тем более мне нужно будет применять частичную трансформацию на голову, я выгляжу как самый обыкноенный и никчемнй человек. Порой, эо бывает очень кстати.

0

41

девушка вздохнула
-Если честно я очень устала покажи мне гду тут ванна и где я смогу спать.Только покажи и я отстану
Девушка направилась к двери выходящей из комнаты.Остановилась
-Так ты идёшь
обернулась и мило улыбнулась.Девушка сделала несколько шагов по направлению к Ваалбериту и взяв его за руку повела за собою
-Ну не смотри на меня так...пошли

0

42

Удивленно посмотрел на Линсию.
- Что значит отстанешь? Ты совсем не надоедаешь... с чего ты это взяла.
Потом, подумав немного и что-то вспомнив сказал.
- Пойдём. Тут есть ванная, три спальни... выбирай любую комнату. Можешь пойти в хозяйскую, две другие гостевые и там конечно не так удобно.
Улыбнулся.
- Дамы вперед, я приму ванную после тебя... А пока, заправлю уровати во всех комнатах, две из них нам точно понадобятся, а третью на всякий случай.
Опустил голову.
- Так меня мама учила, когда я ещё был совсем пацаном, вдруг кому-то понадобится комната для ночлега.
Выпрямился и улыбнулся.

0

43

Резко остановилась
Мама....
По лицу девушки проскользила слеза.Отпустив руку Ваалберита Линсия побежала в одну из комнат и грохнулась на кровать.Уткнувшись в подушку девушка начала плакать
А чему учила меня моя мама???Я её вообще не помню со мною всегда была Элеонора...А может я вовсе не дочь той которую я называю мамой может Элеонора моя мать???
Девушка ещё больше залилась слезами и взмахом крыла захлопнула дверь.

0

44

Тяжело вздохнул и пошел по коридору к двери за которую убежала Линсия.
- Язык мой, враг мой....
Подошел, дверь захлопнулась прямо в лицо Ваалбериту, сломала нос, кое-как его вправив и приостановив кровь, он открыл дверь и вошел в комнату.
- Линси... прости я не хотел тебе делать больно...
Сел рядом с ней на кровать.
- Ты знаешь, порой лучше ничего не помнить... чем помнить то что помню я.... ведь, после того как я превратился в демона, именно я истребил всех в деревне... и моя собственная семья не была исключением, первое превращние сопровождается немыслимой жаждой крови, и я не мог остановиться, я даже не плакал, когда схваченная за горло, крича от боли заживо сгорела младшая сестра, или как мать погибла под ударом моего меча.....
Приложил руку к лицу.
- И при всем при этом... после жажды крови ко мне вернулось сознание, и с тех пор я живу с этим, теми счастливыми воспоминаниями детства.... и той жестокой расправы....

Отредактировано Ваалберит (03-08-2007 22:12:31)

0

45

Посмотрела на парня
-Ты был таким жестоким...
затем внезапно улыбнулась
-Хорошо что меня тогда усыпили а от не хотелось бы что бы меня ты убил...А теперь если не возражаешь я поиду в ванну
Девушка поднялась с кровати взяла подушку которая была вся в крови.
-Я как пологаю стиральная машина в кладовке рядом с ванной?
Девушка ещё раз улыбнулась и пошла в ванну.

0

46

Вздохнул и лёг на кровать. Тихо сказал про себя.
- Я бы тебя не убил тогда, низачто, сам бы умер, но не убил...
Посмотрел в окно, тучи расступались после дождя и солнце начало согревать поверхность земли. Ваалберит закрыл глаза и перед его глазами появилась картина того дня. Как можно было так бездумно уничтожить столько людей, хотя, они того заслуживают..... Кажется парень стал засыпать, но тут его видение дошло до места расправы над своей семьей.
- Неееет!!!
Ваалберит очнулся ото сна. Он находился всё в той же комнате, Линсии небыло, к счастью, или к сожалению.
Когда она рядом, я не чувствую себя таким одиноким... Ладно... надо отдохнуть.

0

47

Прошло где то 15 минут и Линсия зашла в комнату завёрнутая в полотенце и с феном в руках
-Если честно Ваал молодец позаботился о том чтоб в ванной были полотенца
Девушка включила фен и начала сушить волосы в тоже время придерживая рукой полотенце.Высушив волосы девушка повернулась к Ваалбериту и смущённо улыбнулась
-Эммм...можешь отвернуться??

0

48

Встал с кровати и пошел к двери.
- Не беспокойся, я сам пойду пока что в ванную. А ты не спеши.
Вышел из комнаты и направился в ванную. Дойдя до неё вошел внутрь. Пар ещё витал в воздухе, пара полотенец висела на крючке. В ванной была собственно сама ванная и душ.
У меня в принципе время есть, так что...
Наполнил ванную и решил немного подремать в тёплой воде.
Аа... хорошо... лучше чем озёра серы в преисподней.

0

49

Переодевшись в простое белое платье девушка как можно больше постаралась придать своему виду обычное человеческое обличие.Своё чёрное платье девушка повесила куда подальше в шкаф-Так как я пологаю это комната теперь будет моей так что надо тут кое-что изменитьЧерез 15 минут комната была полностью в стиле девушки.Не смотря на то что сама девушка демон в комнате было не малейшего указание на это.В основном преоблодающие тона в комнате это были зелёные и салатовые в принцепи комната напоминала болота по тому что на каждой тумбочке сидели симпотичные игрушечные лягушата и на обоях и зановесках виднелись кувшинки.Когда девушка закончила она задумчиво остановиласьМило и как же я так быстро смогла обставить комнату так какая она была у меня в замке...ну ладно не буду ломать голову надеюсь Ваалберит меня за это не убьётДевушка бухнулась на кровать и вытощив из-под головы подушку в виде лягушки стала внимательно разглядывать её...

0

50

Закончил принимать ванную, взял полотенца и пощел в одну из комнат, по дороге заглянув к Линсии.
- Ну как ты тут....
Обратил внимание на изменения в комнате.
- Ну ты даешь... Хотя выглядит мило. Ладно, отдыхай, я пойду к себе...
Вышел из комнаты. И пошел в одну из гостевых.
- Да, конечно тут не так уютно как у Линсии, но ничего.
Хлопнул ладонями один раз и перед ним появилось несколько наборов одежды прямиком из ада.
- Так, праздничный, выходной, на каждый день. Пожалуй пока не буду менять свой стиль.
Вытерся и оделся в обычную одежду, провел одни рз рукой по волосам и те высохли. Сел в кресло и над чем-то задумался.

0

51

Девушка повалялась на кровате так ещё минут 10 затем она села на кровать и обхватила свои ноги руками и стало пристально смотреть в зеркало напротив кровати.Плосидев так ещё секунд 30 девушка заметила что в платье так сидеть не прилично и в ужасе одёргивая платье свалилась с кровати.-Мне явно не везёт в этом доме...который раз я уже падаюВстав и ооправившись девушка важно посмотрела на себя в зеркало-ну неет я не дам этому дому издеваться надо мнои...не лан после такого я точно не усну так что поиду к ВаалберитуВышла из комнаты и проидя по каридору зашла в комнату к парню.Девушка выглянула из-за двери мило улыбаясь и махая ручкои
-привет я тут к тебе решила заглянуть
Девушка хотела проити дальше в комнату к Ваалбериту но сного грохнулась не заметив порога.Лёжа на полу девушка сжала кулак и с неновистью прокричала
-Сколько этот дом будет ещё надо мною издеваться!!!!!!этот дом живой

Отредактировано Линсия (04-08-2007 13:06:50)

0

52

Подбежал к девушке.
- Ты в порядке?
Посмотрел на порог  не замеил ничего необычного.
- Линси.... Ты чего не отдыхаешь? Ты ведь устала, разве нет. И это не дом издевается, а тебе отдохнуть надо.
Улыбнулся и отметил про себя что новое платье сидит на девушке ничуть не хуже старого. И выглядела она как всегда прекрасно. Взял девушку на руки и перенёс на кровать.
- Тут конечно не так хорошо как у тебя, но тоже неплохо..
Вздохнул и сел рядом, в комнате небыло камина, но стояла какая-то странная сфера, видимо ещё одно средство связи с Ваалом. Ваалберит встал и на всякий случай убрал его в один из  сундков,  сео обратно, ему совсем не хотелось сейчас разговаривать с боссом.

Отредактировано Ваалберит (04-08-2007 13:17:03)

0

53

-да не я в порядке и отыхать мне не нужно
Девушка осмотрела комнату
-Неволнуйся я могу тебе прибрать комнату...эмм моя сестра может наидём её...сейчас..я хочу её увидеть
Девушкка ещё раз осмотрела комнату и заметила сундук и тут же как будто вихрем спрыгнула с кровать и села напротив сундука
-Там что нибудь лежит?? может быть там какие нибудь сокровиша оставленные Ваалом???Девушка приподняла крышку сундука

0

54

- Нет, там ничего небыло. Я туда убрал очередное средство связи с Ваалом.
Подошел и сел рядом.
- Ты сейчас думаешь что тебе не надо отдыхать, но время договора истекает, и тебе как и мне, скоро надо будет отдыхать хотябы раз в три дня чтобы восстановить силы. Поверь мне.
Обнял девушку.
- Если сейчас не хочешь, не надо. Но обещай что потом отдохнешь.
Медленно провёл рукой по голове Линсии и поцеовал. Потом достал сферу из сундука и поставил обратно на стол.
- А сейчас, пойдём и найдем твою сестру.

0

55

Подняла взгляд на Ваалберита и прикоснулась рукой до его щеки
Пошли...ничего если я поиду в таком виде???
Девушка улыбнулась и прокружилась перед парнем в новом платьице(стольже коротком)
-Нравиться???...Это было моё любимое платье я его должна была одеть...хотя думаю тебе не стоит об этом говоритьДевушка подошла и сама поцеловала Ваалберита.

0

56

Поцеловал в ответ и улыбнулся.
- Конечно, почему нет?
Посморел на Линсию сверху вниз и довольно улыбнулся.
- Выглядишь шикароно. Просто супер. Прямо пинцесса. И палтье...
Сглотнул и только сейчас опустил взгляд ниже пояса девушки и понял что оно такое же по длинне как и чёрное.
- И платье просто супер. Тебе очень идёт.
С трудом поднял взгляд на личико Линсии.
- А теперь пойдём и найдём твою  сестру, я слышал у неё тут где-то за городом есть свой замок. Даже удивительн как она смогла так подняться.

0

57

удивлённо посмотрела и села на диван положив ногу на ногу,оправила платье
-Вот как?Интересно теперь нужно обязательно к ней заглянуть может у неё есть ещё что нибудь кроме замка...Улыбнулась,линсия встала взяла сумочку и направилась к выходу
Ну что ж идём...Ненадо заставлять сестру ждать моего прихода.Я лично бы такого не потерпела а если бы у меня ещё бы свои замок был
Сного улыбнулась и скрылась за выходом

В локацию: За городом. Snake's Estate.

0

58

Проводил Линсию взглядом. Затем встал и прошел к сфере.
- Чтож, мы выдвигаемся. Надеюсь все пройдёт гладко.
В сфере появилось изображение Ваала.
- Да. Удачи вам. Пусть дьявол хранит вас.
Зло вщглянул на Ваалберита.
- И только попробуй опять что-нибудь выкинуть, я тебя точно закопаю тогда.
Ваалбеит усмехнулся и вышел из комнаты. Линсия уже видимо вышл из дома. Видимо она знала куда идти. И Ваалберит последовал по тому же пути.
Не беспокойся, ничего такого не будет.

В локацию: За городом. Snake's Estate

Отредактировано Ваалберит (05-08-2007 21:30:52)

0

59

Из локации: За городом Snake's Estate
Пришел домой вместе с Линсией.
- Эх, не знаю как тебе, а мне вот такие маааленькие домики нравятся даже больше чем эти огромные дворцы. Да, тут все понятно и близко... Хорошо и тихо, и эта тишина не вызывает ндоумения.
Улыбнулся и прилёг на диван.
- Устал... надо бы отдохнуть, ты хочешь чего-нибудь Линси? Я могу приготовить, а ты пока отдохнешь немного.
Посмотрел на девушку.
- Иди сюда... тут хорошо и удобно...
Пододвинулся чтобы евушка могла по крайей мере сесть на диван и прикрыл глаза.

0

60

-да что ты...сам устал а ещё хочешь что нибудь мне приготовить это я должна...Так тебе что нибудь нужно?
Подошла к Ваалбериту и положила руки на плечи
-Ты даваи отдохни а я пока тут приберу...И не заикайся я не чуть не устала
Мило улыбнулась и осмотрела комнату
-Даваи я тебе постелю а то ты что так и будешь на голом диване спать?
Линсия подошла к шкафу где должно было лежать постельное бельё..

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.