Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.


Дом Ваалберита.

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

Вздохнул
- Ну ты хоть в этом не утруждайся, я могу и так отдохнуть в конце концов подушки тут мягкие.
Закрыл глаза и улыбнулся.
- Когда-нибудь тебе надо будет отдохнуть. Даже я устал, правда я не отдыхал уже почти три недели....
Тихо встал с дивана и подойдя к Линсии приобнял её сзади.
- Только скажи когда устанешь, я тебя сразу же подменю. - Поцеловал - И не делай ничего через силу... если что-то не будет получаться, зови меня...
Развенул лицом к себе и снова крепко обняв поцеловал в губы.
- А я так и быть...пока что отдохну.

0

62

Улыбнулась
Конечно я тебе скажу...а ты отдохни я тут сама разберусь
девушка достала белью и постелила Ваалбериту.Потом она протёрла пыли и подметя пол вышла из комнаты прикрыв дверь-Отдыхай я больше не буду тее мешать
Линсия вышла на веранду взади дома и посмотрела на идущий снег.Девушка протенула руку и внимательно смотрела как снижинки таят на её руке.Девушка несколько раз вздрагивала от холода.девушка накинула шаль на лугкое белое платице и босиком вышла на снег...

0

63

Да ты вообще-то и не мешла...
Ваалберит лёг на диван и закрыл глаза. Скоро он заснул и ему начал сниться сон. Он оказался в своей деревне, той самой, в которой жил раньше. Вокруг ходили люди, была примерно серидина дня. Пройдя по улице он дошел до всоего дома, вошел внутрь, младшая сестра играла в своих самодельных кукол, а мама готовила обед, вот только нигде небыло видно отца. Пройдя в дом он понял что он настолько реален, что мать и сестра обратили на него внимание, но то, что они ему сказали, пронзило его сердце насквозь. Первой начала говорить сестра.
- Братик... братик, зачем ты убил меня, а братик... я ведь так любила тебя....
В глазах Ваалберита появился страх. К нему начала подходить мать.
- Мы не заслуживали той смерти, которую ты нам дал. Мы заслуживали куда большего.
Тут на улице поднялся гул, каждый второй жтель вторил примерно тоже что и его мама. Схватившись за голову он выбежал из дома раскидав часть жителей и закричал так пронзительно, что все окружающие звуки оказали заглушены. Когда он отрыл глаза, никго небыло вокруг. И только откуда-то сверху снисхдил свет, к нему спустился Архангел. На его лице была железная маска. Он начал говорить с ним.
- Ты повинен в смерти всех людей этой деревни, твоё безрассудство привело к этому.....
Архангел снял маску, и там был его отец.
- ....сынок....
На этом моменте Ваалберит очнулся в холодном поту. Тяжело дыша и переводя дух он сел на диване.

0

64

Погуляв по саду где-то 3 часика девушка зашла в дом и в гостинной затопила камин что бы разогреться.Растопив камин она сделала чай себе и Ваалбериту и прошла в его комнату.Приоткрыв дверь
-Ваалберит слушаи я тут чай сделала
Увидев парня в таком положении девушка чуть не уронила поднос с чаем.Поставив его на тумбочку девушка подошла к парню
-Ты что заболел?
Прикаснулась губами ко лбу
-Температуры вроде нету...что с тобой????
Взяла его руку и приложила к своей холодной щеке...

0

65

Все ещё часто дыше сказал.
- Я видел его... отца...
Посмотрел в глаза Линсии. При этом взгляд Ваалберита показывал неподдельный страх.
- Конечно... это был только сон... но выглядело настолько реально... и почему именно тот день....
Обхватил голову.
- ПОЧЕМУ?! Почему я постоянно то там то тут натыкаюсь на напоминания о смерти моей семьи?!
Стал дышать чуть медленнее.
- Нет... это был сон, должен был быть сон, обязан... если нет... то я не знаю что делать....

0

66

Успокойся всё хорошо...я ведь с тобою
Села на кровать и заботливо провила рукой по лбу Ваалберита
Будешь чай????как раз успокоешся
Дала чай парню
-Мне иногда тоже снитьс моя мама и то как её убивают..Мне каждую ночь это снится
Немного опустила взгляд
-Поэтому я и не могу спать...Да ладно хватит об этом...
Поцеловала Ваалберита...

0

67

Взял чашку чая и выпил немного.
- Спасибо.
Ненадолго задумался.
- Ты не понимаешь... мне никогда не снился кошмар об этом... а сегодня мало того что приснился.. так там ещё был мой отец...

Тело снова пробила дрожь.
- И он был...был...
Рука с чашкой немного затряслась.
- Он был Архангелом.... я надеюсь что это был только сон....
Глубоко вдохнул и оним глотком выпил оставшийся чай, потом обернулся к Линсии.
- А то, что ты со мной... это самый бесценный подарок который мне мгла преподнести судьба....
Провёл рукой по личику Линсии и улыбнулся.

0

68

-Пошли в гостинную..видел за окном снег пошёл я у нас взади дома гуляла по снегу
Девушка немного вздрогнула от холода который так ещё и не оставил тело.Линсия сама отпила чая положивы туда 5 кусочков сахара.Девушка подержала ладони у горячего чая и потом провела ими по замёрзшим рукам
-В следующий раз не стоит гулять в таком виде..........

0

69

- Снег?
Выглянул в окно.
- И правда. Снег. И кажется он усиливается.
Задумался, потом повернулся к Линсии.
- Правда, пойдём вниз.
Взял лежащую в кресле меховую шаль и укутал в неё девушку.
- Ты ведь замерзла да? Вот грейся.
Снова выглянул в окно. Шел сильный снег.
Бедные цветы на клумбах. Бедные деревья... да вообще...бедные животные в конце концов! Такое резкое похолодание.

0

70

Пошла с Ваалберитом в гостинную
-эмм Ваалберит...Знаешь я не хочу быть навзчивой....Мммм а как там с моею змейкою...я просто уже всё для нею приготовила
Улыбнулась и решила больше не продолжать этот разговор поняв что сейчас не стоит...-Странно от Ваала нет никакх известий...даже страшно что он не даёт нам никакого задания...Слушай а я буду с тобою только до того пока мы не найдём мою сестру?а на большее время я не могу уже быть с тобою в договоре?

Отредактировано Линсия (06-08-2007 21:53:10)

0

71

- Ты можешь заключить новый договор, ты можешь остаться со мной просто по собственному желанию.... решать тебе....
Спустились вниз в гостинную.
- Но я не хочу чтобы ты опять стала моей куклой... ты красивая и милая девушка... и я хочу чтобы ты была такой, какая ты есть... Но решать тебе самой...
Усадил Линсию на диван, сам же подошел и сел рядом с камином.
- А что касается змеи...
Выставил руку вперед и сделав пару движений убрал. Там появилось изображение неведомого демона.
- Кто ты? Что тебе надо?!
- Это у вас создают огромных животных?
- Ну, воощем-то да. Что вам надо?!
- У вас есть змея, чтобы выросла не больше 10 метров, с ещё не испроченным характеро?

Демон задумался.
- Возможно,  а кто спрашивает?
Ваалберит ухмыльнулся.
- Ваалберит, слуга и ученик Ваала. Все ясно?
Глаза демона округлились словно блюдца.
- Ва....Ва....Ваала?! Сэр! Есть Сэр!
В тот же момент перед камином оявилась маленькая змейка и демон сказал.
- Пусть вам не смущают её размеры, она ещё вырастет.
Он пропал, а Ваалберит взял змею в руку и передал Линсии.
- Вот, только следи за ней.

0

72

Девушка обрадовалась такому подарку и кинулас к Ваалбериту на шею
-Спасибо...спасибо..спасибо
Взяла змейку и начала чесать ей шейку
-Она мне теперь как дочка будет....такая прикольная я буду о ней заботиться лучше чем мать о ребёнке
Девушка встала и пошла с змеёю на кухню...Минут через 10 вернулась только уже с змеёю на шее.на голове у змеи был уже привязан рзовыи бантик
-Не предстовляешь у неё такой хороший аппетит она съела почти всех лягушек..такая хорошенькая
Погладила змею по головке и прижала к себе-Только один вопрос сейчас она может спать со мною и плавать в ванне а когда она станет 10 метром боюсь она уже со мною не уместеться
Улыбнулась

Отредактировано Линсия (06-08-2007 22:17:07)

0

73

- На этот случай у нас есть ещё одна комната, но лучше будет обучтроить для неё гостинную. Все таки змеи, первокласно охраняют дома. Лучше собак.
Задумался а потом сказал.
- Потом надо будет сделать пруд на заднем дворе...
Взялся за голову.
Дьявол...я сделал себе ещё одну проблему...ну да ладно, Линси довольна, это главное...
Мило посмтрел на девушку и пооше ближе. Поглаил змейку.
- Ну что, все хорошо? ты довольна?

0

74

-Конечно...только я не хочу что бы она как собака охраняла дом...Она же всё таки не сторож..И вообще её зовут Эшли
Линсия начала нянчиться со змеёю как с маленьким ребёнком потом опустив её на диван посмотрела на Ваалберита
-А когда будет готов пруд для Эшли?
девушка вопросительно посмотрела на Ваалберита потом близко подошла к нему
-Даже не знаю чем тебя отблагодарить
Обняла и поцеловала потом взяла змею с дивана
-Ну познакомся Эшли это твои папочка
Лукаво улыбнулась и хитро посмотрела на Ваалберита

0

75

Один глаз немного подёргался.
- Ээм... привет, Эшли.
Потом вспомнил про пруд.
- Пруд? Пруд будет, когда она вырастет хотябы метров до пяти.
Провёл змее по голове.
- Слушай, принцесса ты моя, я уже ревную...
Хитро улыбнулся.
- Хоть это и глупо.
Сел в кресло.
- А про защиту дома, я не имел ввиду, специально её для этого воспитывать, просто у адских змей развит инстинкт защиты территории, тоесть любой чужой, и незнакомый семье человек, будет уничтожен. Самое интресное, что она сейас получает от нс информацию, она уже точно знает, что нельзя нападать на твою сестру, я уверен.

0

76

-Но всё равно она не будет цепным псом....А про ревность это и правдо глупо ревновать к своей же дочке
Улыбнулась и прижала змею к своей щеке.Змея нежно лизнула хозяйку по щеке Линсия заметила это и ещё больше прижала к себе змею
-Ой зайка ты моя
Поцеловала змею в головку и принеся уже приготовленную подушку для змеи положила Эшли на нею и унесла в комнату.Побыв там минут 5 вернулась
-Эшли уснула
Улыбнулась[
-Наверное ты считаеш меня чёкнутой но когда я её укладывала она так смотрела на меня как живая и все колыбельные которыя я ей пела она слушала...У меня такое чувство чтоона и правда моя дочка а я её мама
Хитро посмотрела на парня
-А ты её папа
Поцеловала Ваалберита...

Отредактировано Линсия (06-08-2007 22:40:22)

0

77

С укором взглянул на Линсию.
- Не воспринимай змейку настолько близко. Она всё-таки только змея. Вот будет ребёнок, тогда ради бога.....
Вздохнул.
- Хочешь чего-нибудь? Попить, поесть? Я бы мог что-нибудь приготовить, мне всё равно сегодня больше не уснуть...
По телу пробежала дрожь. Ваалберит сел на диван и о чём-то задумался. Потом посмотрел на Линсию.
Надо бы уже встретиться с её сестрой, тогда я точно смогу понять, останусь ли я сново один, или же нет, в любом случае, несколько тысяч лет жил один и ещё проживу.
- Ну чего ты стоишь? Садись, отдохни, моя принцесса....

0

78

-Я не хочу отдыхать...так что будем куковать вместе
Улыбнулась
-И ещё поими просто у меня в замке не было животных а тут эшли...Она такая милая...А сколько змеи живут?
Вопросительно посмотрела на Ваалберита
-Надеюсь долго
Вздохнула
-А когда мы найдём мою сестру то Ваал даст тебе другое задание и ты уедешь?и Кстати зачем вам моя сестра?Зачем вам избранные?
Немного с подозрением посмотрела на Ваалберита
-Наверное каждому демону Ваала надо найти избранного... Но зачем?

Отредактировано Линсия (12-08-2007 12:53:21)

0

79

Подумал и ответил.
- Адские змеи в среднем живут около двадцати тысяч лет. Так что не беспокойся, она ещё долго будет с нами. А когда мы найдём твою сестру, мои задания будут исчерпаны и мне останется только ждать начала войны.  И ты с сестрой будете вольны делать все, что захотите. Я не знаю зачем нужны избранные, абсолютно не знаю.... и избранные нужны только Ваалу.
Вздохнул.
- А мне нужна только ты, Линси.. Я уже не смыслю жизни, если тебя не будет рядом...
Опустил голову.

0

80

-Да ладно....Скажешь тоже..Не смыслешь жизни...
Улыбнулась..Затем посмотрла томным взглядом на обстановку и зевнула
-Упс кажеться я уже спать хочу
Легла на подушку лежащую на диване и прикрыла глаза...Уже почти засыпая девушк аопомнилась и открыла глаза .Свет ярко светил в глаза и девушка прикрыла рукой.Потом Линсия посморела на Ваалберита
-Извени за вопрос а если бы у тебя был сын  как бы ты его назвал?

Отредактировано Линсия (12-08-2007 14:23:29)

0

81

- Именно не смыслю жизни.
Вздохнул. Линсия села рядом и казалось что она вот вот уснёт. Но пока что нет. Она задала вопрос, которого Ваалберит никак не ожидал услышать сейчас.
- Сын?.. В честь отца, Александр.... или возможно....  Валафар. Когда то это имя пренадлежало демону, покровителю грабителей и разбойников. Назвав сына именем отца, мне будет на душе спокойно, но если назвать его Валафар, то в возрасте пяти лет он обретет силу падшего не так давно демона. И станет одним из нас.
Посмотрел в глаза Линсии.
- А к чему этот вопрос?

0

82

-Да так не к чему
Лукаво посмотрела в глаза Ваалбериту.а потом отвела взгляд
-Просто ты зовёл тему что когда будет ребёнок тогда ради бога...Вот я и решила спросить ради интереса
Линсия положила голову на колени к Ваалбериту -Александр...прикольное имя...А коротко будет Алекс????Приложила ладонь к щеке Ваалберита,посмотрела вы глаза а потом в окно где ясно была видна луна -Если бы не был ключен свет то лунное сияние святило прямо бы на нас

0

83

Неожиданно свет в комнате и во всем доме, ровно как и в других домах вокруг вырубился. Видимо что-то на подстанции случилось. Ваалберит осмотрел на Линсию.
- Я слышал только про свет из твоих мыслей, так тебе больше нравится....дорогая?..
Посмотрел в окно. Большая полная луна светила прямо в него, редкие лёгкие дуновения ветра проникали в кмнату и несли на себе свежесть ночи. Где-то в далеке завыл не то волк, не то оборотень, но только это и нарушало тишину ночи. В комнате было темно и только лунный свет освещал всё вокруг. Ваалберит тихо сидел и смотрел в даль, потом повернулся к Линсии и нагнувшись нежно поцеловал её в губы.

0

84

Обняла парня за шею и сама так же нежно поцеловала,закрыв глаза.Поцелуи девушки длился долго....
-Это ты выключил свет?
Посмотрела на парня
-Мне так намного боьше нравиться
Девушка посмотрела на камин
-ТОлько б некто не помешал
Девушка преставила взгляд Ваала в камине и тут же отогнала от себя эти мысли.Линсия сняла с себя шёлковую шаль и та медленно соскользнула с дивана на пол.Девушка тихо прошептала
-Я тебя люблю
И ещё раз нежно поцеловала

0

85

- И я тебя люблю.
Так же тихо прошептал в ответ Ваалберит и тоже поцеловал Линсию. Затем помотрел на камин. Щелкнул паьцами один раз, пгас огонь, щелкнул ещё один раз, камин закрылся двумя каменными плитами.
- Теперь нам с тобой точно никто не помешает.
Провёл рукой по голове Линсии поправляя волосы.
- Ты самая прекрасная девушка каких я только видел за всю свою долгую жизни.. Да и любовь к тебе я пронёс через тысячи лет...
Снова поцеловал, олько на сей раз очень крепко.

0

86

Улыбнулась
-Надаже сколько ждать...тысячи лет...хорошо что я всё это время спала
девушка поправила задравшееся наверх платье...
-Сейчас бы ужин при свечах...как иногда папа маме устраивалВстала с дивана и подошла к окну...Повернулась лицом к Ваалбериту и в белом платье прям вся святилась на сияние луны.линсия облакотилась руками на подоконник
-Ну и что дальше будет???
Улыбнулась.Убрала волосы наверх иоставила несколько прядей...

Отредактировано Линсия (12-08-2007 15:12:32)

0

87

Встал с дивана и подошел к Линсии, нежно обнял её за талию и прижал к себе.
- Что буде дальше? А чего бы ты хотела?
Провёл руками по спине девушки. Конечно Ваалберит не слышал мыслей Линсии, но ему тоже пришла в голову мысль об ужине.
- Ты хочешь есть? Я бы приготовил с удовольствием. Или может тебе хочется чего-нибудь ещё?
Посмотрел в глаза Линсии и тихо вздохнул. От ветра из окна волосы девушки развивались и казалось, что они серебряные.

0

88

-Ну во-первых готовить должна я...И если честно то сейчас кроме мороженого мне ничего не хочеться...А чего мне ещё хочеться...Да много чего
Ухмыльнулась
Например...ээээээмм...А чего я хочу????
Стала думать и сказала первое на ум
-Сына и дочку
Затем вьехала в смысл того что сказала
-неее ну не в том смысле чт оты подумал просто так я....-Даваи я принес мороженого
Линсия направилась к выходу из гостинной....

0

89

- Ну принеси...
Облоктился на подоконник.
Красивая егодня ночь... Что же мне делать с Линсией, поро она как ребёнок....
Вздохнул и снова посмотрел в даль. Облака плыли по небу переодически загораживая Луну. Ветер покачивал верхушки деревьев. В такие моменты Ваалберит забывал всё плохое что было вего жизни и на ум шли только хрошие воспоминания.
А всё-таки интересно, сына и дочку... интересно ей нужны ещё змеи... или может быть она все-таки станет более серьёзной...

Отредактировано Ваалберит (12-08-2007 15:48:34)

0

90

Принесла две порции мороженого.Подошла к Ваалбериту и протянула порцию с мороженным
-На возьми
Заметила взгляд Ваалберита на небо
-О чём думаешь?Предстовляешь я сейчас зашла в комнату к ЭШЛИ и она так прикольно развалилась на моей подушке...Такая лапочкаЗаметила что Ваалбериту это обсалютно неинтересно и замолчала Села на подоконник рядом с Ваалберитом и тоже посмотрела на небо...Затем перевела взгялд на парня

Отредактировано Линсия (12-08-2007 15:57:43)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.