Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.


Дом Ваалберита.

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

Первое время Ваалберит оставил вопрос Линсии без ответа. Он продолжал смотреть наверх. Вскоре большая туча полностью акрыла луну на какое-то время и он повернулся лицом к девушке.
- Прости Линси.. Просто.. Я думал о будующем... Что будет с нами.. Что будет с этим миром...
Наконец взял уже изрядно подтаившее мороженое и начал его есть. Быстро управившись с ним, отложил блюдце в сторону и многозначительно посмотрел на Линсию, но кроме вздоха не смог ничего из себя выдавить.
Нет, она явна ещё не готова к серьёзным шагам, пусть пока что живёт так, а я буу рядом, защищать и берегать её.

0

92

Забрала блюдце и ушла на кухню.Линсии долгое время не было затем она пришла уже в ночной рубашке.Обняла Ваалберита за плечи
-Я как понимаю ты сейчас хочешь побыть один???И если чт оя буду у себя в комнате
Линсия поцеловала Ваалберита и ещё раз посмотрела на его лицо -Неужели я что то такого сказал что он теперь вообще не хочет меня замечатьДевушка опустила голову и с грустью посмотрела на пол который освещался светом луны

0

93

Посмотрел на Линсию.
- Нет, как раз сейчас я не хочу оставаться один.
Притянул девушку к себе и нежно обнял поглаживая по спине. Потом поцеловал в губы.
- Знала бы ты как без тебя плохо...
Грустно вздохнул. Проведя рукой по личику Линсии поправл ей волосы и чмокнул в носик.
- Останься со мной, хотя бы сейчас.
Прижал девушку к себе ещё сильнее. Закрыл глаза и тихо проговорил ей на ушко.
- Я больше не хочу потерять тебя, никогда... это было чересчур мучительно. Сейчас я ощущаю себя куда лучше...

0

94

Удивлённо посмотрела на парня а потом улыбнулась
-кончно я с тобои останусь...Я не дам тебе мучиться
Хитро улыбнулась
-А может и дам...
Немного тоидя подальше девушка решила подразнить Ваалберита.Линсия  поправила ночнушку похожее на платье и распустила волосы.И посмотрела на него очень заманчивым взглядом
-А сколько бы ты заплатил за меня?Сколько я стою?
Девушка легла на диван.Разрез на ночнушке был довольно длинный так что одна нога девушки была полностью оголена...Девушка смотрела на парня таким же взглядом и на лице была хитрая улыбка

0

95

Ваалберит несколько смутился, но отогнал это наваждение.
- Я бы отдал свою жизнь за тебя. Для меня ты бесценна.
Сел рядом с диваном и провёл руокй по ножке Линсии от палчиков до талии.
- К тому же ты ужасно красивая. Это даёт лишнюю причину считать тебя бесценной. Кхм.. А в этом положении ты выглядишь очень заманчиво....
В комнату ворвался сильный порыв ветра. Ваалберит хитро улыбнулся, лёг рядом с Линсией и обняв её сказал.
- Холодный ветер. Смотри не замёрзни.
Крепко поцеловал девушку.

0

96

Посмотерла в глаза Ваалбериту
-Ммммм бесценная....мило....А замёрзнуть то я не замёрзну особенно если ты рядом
Улыбнулась и убрала волосы с лица Ваалберита поцеловала -Мдя и к чему такое моё поведение приведёт...ай да ладно Ещё соблазнительнее посмотрела на парня.Потом слегка приподнялась и наклонилась на Ваалберитом
-Как нам потом попадёт если Ваал увидет

0

97

Обнял Лиснию и повернул её так что она оказалась лежащей на нём. Медленно провёл руками по спине девушки, пока что не переступая рамок.
- За что попадёт? О чём это он узнает? Это наше личное дело... и наша личная жизнь, пусть только попробует. И тогда я покажу что означает имя Ваалберит.
Посмотрел Линсии в глаза и погладил её по личику, затем нежно поцеловал в губки.
Даа...то детей ей подавай, то теперь вот какое положение вещей. Хотя мне это несомненно нравится, а она такая мягкая, тёплая и нежная...ррр....

0

98

-Но ведь по контракту я остаюсь твоею марионеткой и нам ельзя так а Ваал может рассердиться,но ладно ты отвечаешУлыбнулась
-Может закрыть окно..а то холодно
Девушка вздрогнула от холода.В почти полупрозражном платице ей было в двоине холоднее чем Ваалбериту.Девушка несмотря на то что ей быо ужастно холодно слегка опустила лямки ночнушки

0

99

Ваалберит щелкнул пальцами и ставни захлопнулись, замок на окне повернулся чтобы то больше не открылось.
- Так лучше?
Провёл по плечам Лиснии рукой, и поцеловал в щечку.
- Ты такая красивая... и нежная...
Мило улыбнулся, почувствовал что девушка немного дрожит и прижал её к себе покрепче.
- Я тебя согрею. Моё серце на данный момент источает не только огонь преисподней, но и совершенно чуждое ему чувство.
Поцеловал Линсию в губы, и начал медленно опускаться к плечам.

0

100

Неножко смутилась,улфбнулась.Девушака закрыла глаза
-да не такая я уж и красивая....Но всё равно приятно спасибо
Открыла глаза и подняла взгляд Ваалберита на себя
-мы точно не делаем никаких ошибок?
Девушка понимала что может произойти в скором будущем.Линсия встревожено смотрела на парня
хмм мне этого хочеться но готова ли я?ладно раз уж я сама подала повод значит да...
Линсия улыбнулась и провела рукой по голове Ваалберита

0

101

Готова ли ты? Готов ли я... иногда я всё ещё слышу её мысли, но почему именно сейчас. Дьявол....
Ваалберит нежно поцеловал девушку.
- Не отрицай, для меня нет никого прекрасней на всём свете.
Вздохнул.
- И не волнуйся, никаких ошибок мы не совершаем, ведь мы косвенно нашли твою сестру, осталось дождаться когда она вернется домой.
Обнял Линсию и погладил по спине опустившись несколько ниже дозволенного, ничего не произошло, чо означало, что либо усовия Ваала выполнены, либо договор рухнул окончательно. Парень нежно посмотрел на девушку.
- Всё в порядке. Можешь больше н волноваться из-за Ваала..

0

102

Значит всё уже законченао?и мы больше не состоим в договоре?и подожди если мы нашли моё сестру то ты уже больше не нуже будешь Ваалу и мы сможем остаться здесь жить в этом доме?Девушка взвалновано посмотрела на ваалберита....Зате заметив руки ваалберита в недозволееном месте хлопнула его по рукам-эй...решил заговарит меня а самУлыбнулась и обняв за шею поцеловала

0

103

Поднял руки обратно на спину девушки.
- Да, договор скорее всего канул в прошлое, а моей основной целью было найти твою сестру, ну, плюс для себя я добавил, защищать тебя. Так что да, Ваал теперь будет беспокоить нас намного реже.
Погладил Линсию по голове.
- А ты теперь свободна. И мы с тобой теперь примерно на одном уровне. Договор ведь глушил некоторые твои способности, я не знаю какие, да и ты можешь не знать, так чо узнаем всё со временем.
Медленно перевернул Линсию так, что теперь она уже лежала всё ещё на парне, но уже на спине. Ваалберит скрестил руки на животике девушки.
- Тебе не холодно?
Мило улыбнулся.

Отредактировано Ваалберит (16-08-2007 17:46:42)

0

104

- а разве мне может быть холодно рядом с тобои???
Первернулась обратно и посмотрела в глаза парню
-что это ты такое хочешь натворить.раз спрятал от меня свои глазки?
Сделала строгое лицо но не смогла долго его сдержать и засмеялась
Он такой смешной....всё таки как хорошо кода он рядом
Девушка сняла с парня футболку
-Неужели тебе не жарко????или может мне пойти спать к себе в комнату
Хитро посмотрела и уже чуть приподнялась

0

105

Взял девушку за плечи о опустил обратно, так, что её глаза оказались напотив глаз парня. Размеренное дыхание Линсии очень успокаивало. А когда он была рядом, в такие мгновения он вспоминал те дни, когда ещё небы демоном, своих родных. А видя перед собой Линсию и без того согретое сердце наполнялось ещё большим теплом.
- Нет, не уходи. Без тебя будет плохо...и холодно....и на сердце одиноко....
Вздохнул. Медленно обнял Линсию и крепко поцеловал в губы.

0

106

так же крепко обнла и поцеловала парян От вечнх переворотом лямки уже упали с плеч и сама ночнушка почти соскользнула но девушка придерживала её на груди
-ты что хочешь что б я с тобои спала?
удивлённо посмотрела  на ваалберита...
-а как же моя Эшли вдруг она проснёться а меня нету
посмотрела на Ваалберита детским взглядом и ещё болье натянула ночнушку стараясь держать её что б она совсем не соскользнула

0

107

Улыбнулся и мило посмотрел на Линсию.
- А почему нет? Может я хочу чтобы ты осталась со мной...хотябы на сегодня...а змея...ну я не знаю что с ней делать...может принесёшь её сюда?
Гооосподи....что тебе эта змейка.....ничего с ней не случится...чёрт бы побрал ту огромную змею...
При таких мыслях продолжая мило улыбаься Ваалберит медленно гладил девушку по спине и голове, как-то не особо решаясь переходить рамки. Что-то его беспокоило... может и то, что за несколько тысяч лет это был первый...раз....

0

108

-ладно тогда я ей принесу сюда
Девушка вышла из комнаты.через две минутки она вошла в комнату сюсюкаясь со змеёю.Линсия положила подушку на кресло и посидев там минут пять убаюкала змею.затем девушка ещё раз бросив взгляд на свою"дочку" подошла к дивану и легла рядом с парнем
-сегодя??????ну ладно сегодня побуду...
Мило улбнулась и посмотрела парню в глаза.девушка никак не могла решиться бросить ли ей сейчас ночнушку или пусть потом..какнибудь само...

0

109

Чёрт....момент важный....и как мне решиться....это кажется несколько проще чем когда доходит до этого.....
Ваалберит обнял Линсию и притянул ближе к себе. Через одно единственное окно в комнате струился лунный свет, рассеивающийся на пол комнату, в том числе и на кровать. Ваалберит тихо сказал девушке на ушко.
- Я тебя люблю Линсия....
После чего медленно коснулся грудей девушки и начал их медленно гладить. Несколько странное чувство владело им в этот момент, казалось бы ничего особенного, и в то же время приятно.

0

110

девушка удивлённо и несколько испуганно смотрела на Ваалберита
-я тоже тебя люблю
только это девушка и смогла прошептать...Линсия отпустила руку и ночнушка соскользнула с девушки.Девушкой завладело тоже чувство что и Ваалберитом линсия смотрела парнб в лицо не сводя взгядом.По коже девушки пронеслась лёгкая дрожь.в некоторое время Линсии становилось ужастно стыдно

0

111

Ваалберит медленно и нежно ласкал груди Линсии, потом постепенно начал опускаться ниже, что происходило уже не только по его желанию, но и по какому-то непонятному инстинкту. Казалось бы..откуда у демона инстинкты.... Заметив некоторую смущенность во взгляди девушки, он тихо сказал ей.
- Тебе нечего бояться...и стыдиться....ты прекрасна....
Впереди была ещё длинная ночь, и единственное, на что надеялся Ваалберит, это что змея не проснётся.
Только попробуй проснуться....узлом завяжу....

0

112

Линсия проснулась уже под саме утро.Потянувшись линсия ило посмотрела на Ваалберита а затем на место где спала змея...Змеи не было на месте.Девуша потёрла лаза и ещё раз посмотрела туда но змея так и не появилась-Она пропала!!!!!!!!!Девушка быстро сскачила с дивана и надев трусики полезла искать по всей комнате змею-она пропала...нет её украли...линсия уже не знала где искать и начала смотреть уже во все щели -ну куд же она огла деться?девушка прознесла это уже чуть ли не плача

0

113

Ваалберит спокойно спал, как вдруг в кровати что-то зашевелилось, было настолько щекотно что он не выдержал и смеясь вскочил с кровати. Увидел расстроенную Линсию.
- В чём дело милая? Что не так?
В этот момент ему пришло в голову посмотреть что так бесцеремонно его разбудило, откинув одеяло он увидел пригревшуюся посередине кровати змею. Вздохнув, он снова сел на кровать. Так, чтобы не разбудить уснувшую.
- Линси, если ты из-за змейки, то подойди сюда....
Дьявол....спать хочется...ну да ладно....

0

114

-эшли!!!!!!!!!!!!!!!!!
девушка подбежала и обняла змею что у той чуть глаза на лоб не вылезли
-девочка моя я тебя так искала а тебе просто стало холодно ну ладно зайка сечас пиодём я тебе покушать дам
Девушка накинула на себя халат и пошла а кухню.на пол пути к двери она развернулась и мило улыбнулась Ваалбериту?
-спасибо....я её сейчас покормю и приду...ладно?
девушка ушла на кухню

0

115

Развалился на кровати и с умилением вдохнул воздух идущий из окна.
- Ааа, спать... как же хочется спать.
Ваалберит закрыл глаза, но уснуть не получалось и он решил дождаться пока вернется Линсия. На улице было ещё темновато, но лучи солнца уже показывались из-за горизонта, поэтому непроглядная тьма медленно отступала.
Что так долго.... сколько эта змея может есть... интересно, а змеи могут лопнуть от переедания.....

0

116

Зашла в комнату со змеёю на шее
-ты моя хорошая холодно тебе стало ну ничего сегодня я буду у себя спать так что согреемся
Девушка погладила змею а затем положила её на место но змея не захотев там долго отставатся опять заползла хозяйке на ногу
-ну эшли дай мне поваляться а потом я сделаю для тея всё что хочешь
Линсия легла на Диван к Ваалбериту.Зевнув девушка прижалась к парню...

0

117

Обнял Линсию и стал медленно гладить её по голове. Редкие порывы ветра залтали в комнату и исчезали где-то в доме. Ваалберит был по настоящему счастлив. Оставалось только дождаться сестры Линсии чтобы точно понять, что ни ему, не ей ничего не угрожает. И что они смогут более или менее спокойно жить в этом городе.
- Ну что, всё в порядке? Как ты Линси?
Тихо вздохнув он прикрыл глаза и стал ждать пока Линсия ответит..

0

118

-я нормально...А что?
девушка укрылась одеялом и тоже закрыла глаза.Почти заснув девушка опомнилась
-ой у меня же на кухне плита включена
девушка пулей выскочила из кровати и побежала на кухню.через 20 минут девушка пришла уже одевшись в белое платье.девушка открыла окно проветриться
-если что то завтрок на кухне на плите...В холодтльник можешь не лазить потому что там пусто
девушка стоя у зеркала накрасила губы и одев сумочку на плечо пошла к выходу из комнаты

Отредактировано Линсия (18-08-2007 13:27:34)

0

119

- Ага...
Только и смог проговорить сквозь сон Ваалберит. Но подремав ещё с пол минуты вскочил и подошел к Линсии.
- Что? Уходишь? Куда?
Вздохнул, обнял девушку, потом сел обратно на кровать и с немного сонным видом сказал.
- В любом случае, будь осторожна. Мало ли на кого можно наткнуться на улице. Хотя я конечно понимаю что скорее ты их взгреешь, чем они тебя, но тем самым ты дашь понять местным инквизиторам кто мы есть. Пока что нужно держаться в тени.
Улыбнулся и опракнулся на кровать.
- А я пока посплю... скажу тебе одну вещь... ты просто зверь... я так не выматывался с тех пор как меня аправили уничтожить целый город...
Слегка засмеялся но тут же вырубился.

0

120

стояла со смущённым видом
-ха это я его вымотала?а сам то я всё ночь просила о пощаде о ему меня бедняжку и жалко не было
Резко повернулась и направилась к входу потом остановилась
-ваалберит... ты же ведь не спишь????если что присмотри за Эшли ладно?
погладила змею..осмотрела комнату
-Интересно он на весь день отрубился?
Затем девушка вышла из комнаты.стоя у двери на выход девушка достала ключи и выиду из дома закрыла
В локацию:за городом Snake's estate

Отредактировано Линсия (19-08-2007 19:07:31)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.