Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.


Дом Ваалберита.

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

- Дочерью?
Удивленно посмотрел на Линсию.
- Дорогая моя, можно воображать что она дочь, но в сущности она просто ещё один член семьи, так что, скорее я её признаю как мою младшую сестрёнку.
Тут змея обратила свой взор на окно и прошипела.
-Зззззаяц, под деревом....сссссссшшшшш.....
Парень с умилением посмотрел на змейку которая начала крутиться в руках у девушки.

0

152

-Эшли не надо,зайчик хороший
Девушка пыталась удержать змею.Потом посмотрела на Ваалберита
-может тебе она как сестра а мне как дочька
Линсия погладила эшли...
-и без неё я никуда не поиду...а со мною спорить нечего
Линсия закрыла змее рукою глаза что бы та не видела зайца.Девушка прошла мимо парня и вышла по пути к озеру.
-мне всё равно что он думает но Эшли всё равно моя дочка пусть он и будет считать меня дурой
Линсия посмотрела Эшли в глаза

В локацию;за городом озеро

0

153

Странно что Эшли успокоилась, ведь змеи чувствуют жертву, а не видят.
Усмехнулся и выглянул в окно, из под дерева выбежал миловидный заяц и начал грызть капусту, которая росла на грядке.
Ну ничего, вот Линсия и поймёт, зачем Эшли хотела его съесть, когда мы вернемся, от капусты ничего не останется.
Улыбнулся и медленным шагом пошел за Линсией.

В локацию: За городом. Озеро.

Отредактировано Ваалберит (25-08-2007 23:52:45)

0

154

из локации:за городом,озеро
пришла домои,отдала парню его плащ
-спасибо я ща приду только переоденусьюа ты пока можешь включить чайник
пошла к себе в ванну.Приняв тёплый душ Линсия вытерлась полотецем и пошла к себе в комнату.Придя в комнату девушка быстро сняла с себя всё мокрое и завалилась в кровать полежав там она поднялась и подошла к шкафу.девушка оделась как можно теплее
-так а где Эшли наверне с ваалберитом
Как девушка и думала змея была с парнем.

В локацию: За городом. Озеро.

0

155

Из локации: За городом. Озеро

Когда Линсия ушла Ваалберит сел на диван, быстро высушил плащ и одел его на себя.
- Удивительно, столько времени прошло, а на улце всё ещё утро. Да, когда ты с любимым человеком время идё медленнее.
Вздохнул, с улицы донёсся писк и через несколько секунд в комнату вплозла Эшли, на её мордочке было немного крови в перемешку с заячьей шерстью.
- Аа, молодец Эшли, только не будем говорить об этом мамачке.
Взял змею на руки и платком стёр кровь.
- Вот так, ничего небыло.
Улыбнувшись сказал Ваалюерит.
- Даааа....шшшсшшш
Ответила ему змея.
В этот момент в комнату спустилась Линсия.

0

156

Из локации: За городом. Озеро

Зашла в комнату всё ещё дрожа
-Ты включил чай?и что это за писк был на улице
Девушка посмотрела на невинные лица Ваалберита и Эшли.Потом она подбежала к окну и увидела останки зайчика
-Эшли1!!!!!!!!!!!!!!!!!что ты наделала
Линсия уже не обращая внимания на то что ей холодно плача выбежала на улицу
-я его подкармливала а Эшли его съела..бедный зайчик
девушка вспомнила как гладила его и ещё больше заплкала

0

157

- Дьявол, так, Эшли, этот заяц будет нашим другом договорились?
Змея согласно покачала головой.
- Мы ведь не хотим чтобы мамачка плакала....
Ваалберит подошел к камину и три раза постучал по камню вызова. В камине появилось умилительное лицо Ваала.
- Что тебе Вааоберит?
Парень помялся немного но потом сказал.
- Не мог бы ты связаться с раем и попросить вернуть одного зайца?
Ваал посмотрел на него как на идиота, но потом сказал.
- Посмотрю что можно сделать.
И с смехом пропал из камина. Через несколько секунд на улице засветил яркий свет, и перед плачущей линсией сидел целый и невридимый заяц. Парень с облегчением посмотрел на это, но тут камин снова загорелся и там появился Ваал.
- А это тебе от поднебесной.
Из камина вылетело что-то и больно врезалось парню в плечо. Когда боль прикратилась, на плече осталось выжженое клеймо в виде двух ангельских крыльев.
- Теперь ты должен боженьке.
С усмешкой сказал Ваал и исчез. Ваалюберит схватился за плечо, клеймо немного покалывало.

0

158

Линсия недоверчиво посмотрела на ожившего зайца.Потом взяла его на руки и пошла в дом к Ваалбериту.Строго смотря и и таким же голосом спросила
-что ты натворил?
Сунула бедного зайчика прямо в лицо парню.Увидев что он держиться за плечо девушка сразу переменилась в лице и в голосе.Взгляд стал добрее и заботлевее а голос мягче
-что с тобой?
Девушка посмотрела в глаза

0

159

- Мм...ничего...всё в порядке.
Быстро одел свою куртку.
- И насчет Эшли, если ты хочешь чтобы она кого-то не убивала, ей мало сказать нельзя, она убьёт его тогда, когда ты не видишь. Сейчас я ей объяснил, так что не бойся больше за зайца. Он останется невредимым.
Глаз немного дёрнулся. Клеймо слегка жгло.
- Не обращай внимания, у меня нервный тик наверное... пойду приму душ...
Ваалберит встал и направился к лестнице наверх.

0

160

-Точно всё в порядке???????
Девушка крикнула Ваалбериту.Потом немного постояв она вспомнила что в ванной нету полотенцев
стой,подожди!!!!!!
Девушка побежала куда-то и через 2 минутки прибежала к Ваалбериту с полотенцем.отдышавшись Линсия посмотрела на парня и протянула ему полотенце
-на...а то я забла туда повесить полотенца...они были в стирке....а там только моё висит
Линсия сделала глубокий вздох а потом выдох что бы отригулировать дыхание

0

161

Парень благодарно посмотрел на Линсию.
- Спасибо... А то мне бы пришлось бежать через пол дома...
Накинул полотенце на плечо с клеймом и пошел в душ, развернувшись лицом к девушке повесил полотенце на крбчок рядом с душем и сам зашел внутрь. Включил холодную воду, клеймо поднебесной это очень плохой знак, оно незачто причиняет лабую боль демону. Но Ваалберит был привыкши к боли, поэтому постепенно под струей холодной воды стал забывать про эту напасть. Потом он вспомнил что Лисния до сих пор наверное стоит в дверях.
- Ещё раз спасибо Линси.. Жди меня внизу...

0

162

-Ладно
девушка спустилась по лестнице вниз.зайидя в гостинную она увидела зайчика который сидел а любимо месте Эшлии саму недовольную змею на полу.линсия прошла мимо зайчика и погладила его по грубой шёрстке.потом девушка сбегала к себе в комнату потом вернулась вместе с расчёской в руках и сев на кресло начала расчёсывать зайчика.В то время Эшли ревниво смотрела на хозяйкуи Линсия заметив этот взгляд прилоскала её к себе
-жалко что все животные не огут жить в мире

0

163

Ваалберит потерял счет времени. Каждая минута казалось ему вечностью, он больше не чувствовал боли, но его сознание медленно удалялось в небытие, неожиданно струя воды из тёплой стала жутко холодной и он очнулся от этой дремоты. Посмотрев на часы висевшие над дверью в ванной он понял что вот уже пол часа как стоит тут, быстро ополоснувшись и вытершись полотенцем, он оделся и спустился вниз к Линсии, сел на диван и уставился в одну точку. Потом сново отойдя от несанкционированного дрёма посмотрел на девушку и улыбнулся.
- Ну что, как у вас дела?

0

164

Тупо посмотрела на Ваалберита
-с тобой точно всё в порядке?
Девушка посмотрела в окно на мрачный день
-утром так было тепло а сейчас гроза скоро будет
Девушке опять стало холодно линсия подошла к Ваалбериту
-будешь чай?а то я щас на кухню поиду
девушка дала парню расчёсонного и мягкого зайчика
-посмотри что бы Эшли его не съела,Ладно?
улыюнулась и погладила змею

0

165

- Не съест, не бойся. Она умная.
Почисал змее голову. Потом переключил всё внимание на эту пушистую бестию, из-за которой он получил клеймо.
- Да, да, я буду чай.
Неожиданно даже для себя он громко чихнул, в этот же момент на улице прогремел гром.
Только не говорите мне что моё состояние связано с погодой на улице....
Парень потрогал свой лоб, он был горячий, и всё бы ничего, если бы он был в частичной форе демона, но он был в форме человека, а значит заболел, чего не могло случиться в принципе, видимо клеймо не так просто как кажется. В голове Ваалберита зазвучал голос.
Я Архангел Арникол. Да ты правильно думаешь, наше клеймо ограничивает твои способности к регенерации, правда неприятно? То то, в другой раз будешь думать прежде чем убивать.
Ваалберит подумал было "какого чёрта?", но решил что раз они так решили то иже с ним...

0

166

Линсия вышла на кухню и поставила чай.девушка быстренько сделала бутерброды пока кипел чайник и на подносе принесла вс1 в комнату.Увидев Ваалберита немного побледневшим девушка подошла к ему и положила руку на его лоб
-ТОлько не говари мне что ты заболел
посмотрела на плечо
-не просто так же он держиться за него...
линсия как будто нечайино провела рукой по плечу Ваалберита и увидела клейми.В то время не подав этому никакого вида

0

167

- Нет нет что ты... конечно не заболел, я не могу заболеть....
Сильно раскашлялся.
- А это, я даже не знаю как назвать....
Вздохнул и взял чашку в руку, рука немного тряслась, но Ваалберит силой заставил себя прекратить и спокойно выпел чай. Горячий напиток проник вглубь организма и согрел парня изнутри, это было приятное ощущение.
- Спасибо милая...
Взял один бутерброд и начал его медленно есть.

0

168

\думаешь я не зна что таоке заболеть?а ну как бысиро в кровать под одеяло а я тебе чая с малтной сделаю...у тебя температурадевушка пошла в комнату к Ваалбериту растелать пастель потом вернулась
-пошли...а то ты весь вообще продрог
Встала перед Ваалберитом и строго на него посмотрела как мамаша на провинившегося сына
-и не пытайся отвязаться всё равно заставлюНа лице появилась улыбка

0

169

- Лисни.. я не ребёнок... сам знаю, ладно, ладно....
Встал с дивана и пошел к себе в комнату то и дело спотыкаясь о такие вещи о которые казалось бы невозможно споткнуться. Еле добравшись до второго этажа свалился на кровать и закрыл глаза, говоря по честному это было в первый раз когда он серьёзно заболел, да ещё этот начинающийся шторм... В глазах немного плыло, Ваалберит пытался расслабиться, чтобы хоть немного успокоить разболевшуюся голову.

0

170

Зашла в комнату к Ваалбериту с ароматным малиновм чаем.подошла к Ваалбериту и протянула кружку
-я знаю что не хочеться но тебе надо всё это выпить
Положила холодную руку парню на лоб
-ты такой горячий,я чуть не обожглась
укрыла его одеялом.В комнату заползла Эшли и спкйно заползла к Ваалбериту на живот
-Эшли не надо,ты ему мешаешь
начала прогонять змею стараясь говарить как можно тише

0

171

Остановил Линсию.
- Не надо, пусть делает что хочет... мне приятно внимание.
Улыбнулся и погладил змею по головке. Затем сел на кровати, змея паралельно сползла на колени, и взяв чашку начал пить чай. Допив отдал чашку обратно девушке.
- Спасибо, а теперь, лучше не заходи сюда, я наверняка заразный... за Эшли не волнуйся, она не заболеет. Уже хотя бы потому, что людские болезни никогда не поражают животных....

0

172

-да я не боюсь зарзиться
Линсия улбнулась
-и болеть вместе всегда веселее
За окном пошёл дождь.внезапно мелькнула молния но её девушка неиспугалась гдето через минуты полторы прогремел гром и от неожидонности линсия испугалась и прижала к Ваалбериту закрыв глаза
-толькою молния в наш дом не попала
Когда гром перестал греметь линсия подняла голову и посмотрела в глаза парню

0

173

Ваалберит мило посмотрел девушке в глаза.
- Ну чего ты боишься?
Прижал Линсию к себе. Посмотрел в окно, дождь не а шутку разошелся, а оно было открыто, собрав волю в кулак он захлопнул окно, в комнате стало достаточно тихо, даже гром было слышно не так сильно.
- Я с тобой... всё будет в порядке.... я обещаю...
Улыбнулся и поцеловал Линсию в щечку.
- Поцеловал бы в губы... но боюсь заразить... если и ты и я заболеем, то некому будет ухаживать за нами....
Поправил волосы у Линсии проведя рукой по её личику.

0

174

опустила глаза и тихо спросила
-может скажешь что это таоке у тебя на плече?
опять подняла взгляд но уже смотрела не на парня а куда-то вверх на потолок.Девушка всё также полулёжа прижималась к Ваалбериту и не хотела его отпускать
-хм вон там паук паутину плетёт в углу
Девушка внимательно посмотрела на это а потом перевела взгляд на парня и осторожно прикоснулась к клейму
-я вот про это...Откуда оно у тебя?

0

175

- Мм... неоткуда... не беспокойся.
Посмотрел в глаза девушке. Обнял и поцеловал.
- Ну, если быть кратким, я так запереживал когда ты с этим зайцем так расстроилась, что попровил Ваала, связаться с небесами и вернуть несчастное животное. А за такую прозьбу получил от них клеймо. Теперь я должен небесам,ноэто ничего....
Вздохнул и опустил голову на подушку. В окно ворвался сильный и холодный порыв ветра. Парень накрыл Линсию одеялом чтобы она не замёрзла.

0

176

-зачем идти на такие жертвы ради меня?Я очень ценю твою заботу и как ты ко мне относишься .Спосибо тебе за понимание.
Сняла одеяло и накинула на Ваалберта.Девушке показалось что ему сейчас холодно и как-то одиноко.Её стало как -то не по себе.
-ладно ты побудь с Эшли а я пока спущусь вниз,выздоравливай
Поцеловала Ваалберита в лоб провела своей рукой по его волосам , последний раз посмотрела ему в глаза и ушла.

0

177

Лёг головой на подушку и закрыл глаза, взору Ваалберита открылись бескрайние дали воображения, здесб он был рядом со своей семьёй, и здесь же была Линсия, и ещё кто-то... маленькая девочка... но кто она...он не знал.
Очнувшись оглядел комнату, ничего примечательного. Посмотрел на развалившуюся на его животе и изрядно подросшую Эшли.
- Ушла наша мамачка... я по не уже скучаю... А ты Эшли?
Погладил змейку по голове.

0

178

была в гостинной и читала книжку.вдруг мелькнула молния и загремел кром.Свет внезапно отключился и Линсия пошла искать свечку и спички
-Ну приспичило им прямо сейчас свет вырубить?
Девушка нервно достала спичку и чиркнула по коробке.Загорелся маленький свет от огня и девушка нашла свечу которая была совсем рядом.Линсия зажгла свечу и стала престально на неё смотреть
-Я так люблю огонь и мне поддаёться вода

Отредактировано Линсия (30-08-2007 12:44:15)

0

179

Свет вырубился и эо странным образом совпало с облегчением в плече. Клеймо померкло и голос сказал Ваалбериту.
- На сегодня с тебя хватит.
Неожиданно парень почувствовал себя намного лучше, простуда отступила, состояние начало приходить в норму, он встал и взяв ссобой Эшли решил спуститься вниз. Чуть не навернувшись на лестнице заметил свет в гостинной и пошел туда, увидел сидящую перед свечкой Линсию. Подошел и медленно её обнял.
- Привет, ты чего тут делаешь? Мне вроде бы получше...

0

180

Улыбнулась
-я очень рада за теюя...а так нечего не делаю сижу тут на свечку смотрю
ПРовела рукой над пламинем.Язык пламени коснулся пальца девушка,та быстро убрала руку.
-Тебе сейчас никакие странный сны не сняться?
Девушка немного смутилась потом сного посмотрела на Ваалберита
-Ну там всякие зелёные человечки...или как за тобою бегают большие розовые кролики и пытаються тебя съесть
Девушка засмеялась.а потом немного опустила глаза
-Эмили...почему она сейчас стала мне сниться?
Девушка подумав об этом быстро перевела взгляд на Ваалберита что бы понять прочитал он её мысли или нет

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.