Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.


Дом Ваалберита.

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

Девочка была очень усталой,что не выдержила и заснула крепким снов.
Ваалберит взял малышку на руки и отнес в комнату,положил ее в кроватку и пожилал доброй ночи и поцеловал в лобик.

В посте должно быть три полный строки! Тут их нет допиши пожзалуйста!!!
(Алекс)

0

212

Посидела рядом с уснувшей  девочкой и гладила её по голове.Потом Линсия встала и вышла из комнаты закрыв дверь но оставила свте включённым на столике Эмили.Девушка рпошла к Ваалбериту на кухню
-Я даже не знаю что сказаьт...ты не подумай я сама не знала что она появиться?
Девушка посмотрела на парня и опустила глаза и помолчав с грустью сказала
-Если ты выгонишь меня то ладно...но прошу не выгоняй её
Линсия посмотрела Ваалбериту в глаза

0

213

Ваалберит обнял Линсию.
- Что за глупости ты говоришь... Я не выгоню не тебя, не Эмили... не волнуйся. Ведь, я тебя люблю... и низачто не сделаю этого...
Вздохнул и стал смотреть в одну точку на столе, туда забралась Эшли и посмотрела на парня жалобным взглядом, прошипела.
- Ааа, про меня ззззабылииии?
Ваалберит улыбнулся и погладил змею по голове.
- Да ну что ты... просто неожиданно всё случилось..

0

214

Прижалась к Ваалбериту и рпошептала
-спасибо...
Потом перевела взгляд на змею
-эшли заинька моя конечно не забыли
Взяла змею на руки и прижала к сбеюЭшли лизнула хозяйку,Линсия ещё больше прижала к себе змею.
-Интересно а Эшли не тронет Эмили из-за ревности
Линсия внимательно посмотрела в глаза змее как будто хотела прочиать все её мысли.
-Ваалберит ,а змеи мстительные и могут съесть ребёнка?
Девушка взволнованно посмотрела на парня

0

215

- Если Эмили твоя дочь, то Эшли её никогда не тронет,  гены, заложенные в хозяине препятствуют всякому желанию змеи покуситься на его жизнь, пусть даже он обращается с ней как с последней гадиной.
Прижал Линсию к себе.
- А она у нас как вторая дочка... и отношение соответственное. Так что не беспокойся, всё будет в порядке...
Погладил девушку по голове и поцеловал в губы.

0

216

Посмотрела в окно и увидела тёмное небо...ветра пока не было
-Чего-то небо мне не нравиться
Линсия посмотрела Ваалбериту в глаза и нежно поцеловала
-Ну что делать будем?
Линсия слегка зевнула прикрыв рот ладошкой
-По-мойму я слегка не выспалась
Потом опять посмортела на Ваалберита
-хотя нет...выспалась
Девушка близко подошла к парню и хитро улыбнувшись резко притянулаего к себе за воротник плаща

0

217

Непонятно почему, но Ваалберит ожидал чего-то подобного. В ответ он обхватил Линсию за талию и спросил.
- Ну и что это за жест такой м? Ты мне чт-то хочешь сказать?
Парень улыбнулся и провел руками по спине девушки. Затем крепко обнял.
- Я думаю, что сегодняшний день сблизил нас как никогда... И кстати... я кажется знаю, как Эмили попала сюда не постарев не на день... Хотя это только догадки...
Несильно встряхнул голову.
- Кажется я отошел от темы разговора..

0

218

-ага..отошёл...но всё равно рассказывай или тебе сейчас не до этого?
Девушка прикусила нижнюю губу и немного отдалилась от парня.Потом села на подоконник и провела  рукой по ноге то самого начала платья
-даваи рассказывай мне интересно знать про свою дочь
Линсия откинулась на стекло и убрала волосы с лица.Девушка Сделала вид что внимательно слшуает Ваалберита
-Интересно какое белью мне чсегодня лучше одеть?

0

219

Ваалберит выглядел немного расстроено.
- Дуралей, нашел время говорить об этом....
Потом улыбнувшись подошел и встал рядом с окном.
- Ну ладно мисс, поиграем...
- Возможно ты слышала про Таймиру, ведьму способную отправить тебя в будующее, но не способную вернуть обратно, я думаю, что Эмили ушла глубоко в лес и добралась до неё, по словам побывавших у неё, она знает всё и можете узнать о человеке, просто взглянув на него, посмотрев на маленькую плачущую девочку она наверняка поняла что та ищет, и накормив показала направление и пустила её идти через лес, каждый шаг Эмили ровнялся нескольким годам, таким образом, когда она покинула лес, то оказалась в нашем времени. Идя по направлению, указанному старухой, на пришла сюда...
Парень вздохнул и облакотившись на стену, закрыл глаза и опустил голову.

0

220

-ясно..ну так даже лучше..а чт оты такой расстроеный?
Девушка глупо посмотрела на парня
-я тебе чем-то ненравлюсь?
Линсия опустила голову и убрала руку с ноги
-ну раз уж он заговарил про эту истрию значит я ему сейчас не интересна
Девушка встала с подоконника и прошла несколько шагов потом остановилась и обиженно посмотрела на парня,Не увидев не какой реакций она пошла по напровлению к выходу из кухни

0

221

- Эй, подожди, ты куда?!
Подбежал и обнял Линсию прижав к себе.
- Что это ты так сразу, обиделась? Я так к слову сказал про то, как Эмили сюда попала, могла и не цепляться за слова.
Хитро улыбнулся и скрестил руки на животике девушки.
- Ты сегодня просто обваражительна.
Поцеловал девушку в шейку.

0

222

-И что ты хочешь сделать?
Поверулась к Ваалбериту лицом и посмотрела на него взглядом совершенно безобидной овечки
-Обидеть меня?
Линсия сделалась ещё безобиднее и беспомошьнее.Потом опустила лямки на своих плечах и после поцелуя Ваалберита откинула голову назад
-Всё такие одену красное
В глазах Линсии загрелся огонёк но потом она опомнилась
-Нет Ваалберит,а как же Эмили?наверное не надо
Линсия поправила лямки и само платье

0

223

- Ну Линсия....
В голосе парня присутствовало некоторое разочарование. Он вздохнул и отпустил девушку.
- Ладно, в конце концов ты права... Вдруг она проснётся...
Ваалберит сел на диван, Эшли по ножке заползла наверх и растянулась на спинке дивана, положив голову на плечо парня.
- Ты чего Эшли? Жалеешь меня? Спасибо...
Погладил змею по голове и повернулся к Линсии.
- Ну давай тогда чаю попьём, чтоли....

0

224

Малышка проснулась и испугалась тени которая была на стене.Подумав немного и придя в себя от ужаса с криками выбежала из комнаты.
-МаМА.МаМОчкА...
С криками "мама" побежала по всему дома,найдя Линсию на кухне там побдбежала к ней и прижалась...
МаМОчка,мамочка, я боюсь..Там какая то тень, я оч сина боюсь оставаться одна в темноте..
Малышка от страха прижалась к матери и заплакала горькими слезками.

0

225

Прижала к себе девочку и погладила её по голове
-Не бойся я с тобой
Вытерла слёзки
-Хочешь можешь здесь уснуть
Улыбнулась и посмотрела на Ваалберита
-Ну???что я говарила
Обратно посмотрела на Эмили и подняла её взгляд на себя
-Ты сейчас хочешь спать или может чаю?а так то ненадо бояться темноты там.у тебя к вомнате никакого нету,заинька
-Так а Ваалберит чуть бы меня не уломал я уже чуть не согласилась
Облегчённо вздохнула и посмотерла в глаза Ваалбериту
-ну извени сегодня не получмться

0

226

-МаМо4Ка...
Дрожащим голосом сказала малышка...
-Там есть кто то...Я тока тень видела,но я знаю там кто то есть..Я боюсь..
Малышка продолжала плакать и дрожать от страха.
Там кто то есть..Там какой то человек в плаще и капюшоне и еще у него в руке была коса,мне очень страшно..он мне сказал "время пришло", я боюсь...

0

227

- Ну и что там за напасть?!
- Я скоро приду...
Ваалберит поднялся наверх и вошел в комнату Эмили, и неожиданно даже для себя обнаружил мелькающую по комате тень. На мгновение она остановилась и посмотрела на парня, из под капюшена на нео смотрело два яркокрасных глаза, нечто бросилось в его сторону, но парень проворно схватил тварь за полы плащика и скрутил в своеобразный узел. Большой фигуры в плаще уже небыло, но Ваалберит догадывался кто это был. Он спустился вниз дерва в руках пытающегося вырваться, как выяснилось, духа тьмы.

0

228

Внимательно посмотрела на Ваалберита спустищегося вниз потом с подозрением посмотрела на то что было у него в ркуках,как только эта штука зашевилилась ошорашено отскачила как можно дальше прикрывая собой Эмили.Дрожащим голосом и всё крепче прижимая к себе дочку
-Что это?
-О боже и Эмили видела это у себя в комнате...я бы сама умерла бы со страху
Девушка удивлённо и с опаской посмотрела на Ваалберита
-Что ты с этим сделал?

0

229

Ваалберит посмотрел дёргающийся свёрток у себя в руках, потом посмотрел на Линсию и сказал.
- Это дух тьмы. Подарочек от Смерти, кстати я так подозреваю что когда в комнате была Эмили, там был не дух, а сам Смерть. Чего он к нам пристал... у него как будто работы нету.
Свёрток задёргался сильнее и парень сильно сжал его, что-то хрустнуло, дёрганье поутихло, но не прикратилось.
- Эти твари живучие... надо его показать Ваалу...

0

230

-Даваи поскарее от него отделайся...и не совсем приятно что смерть была в комнате моеё дочери..она что хотела её убить?или может онЛинсия посмотрела на дрожащую Эмили и ещё крепче прижала к себе
-Не против чт оона сегодня будет спать с нами?я не хочу чтобы она возвращалась туда
-Может я переборщила со словом НАМИ но я одна тоже боюсь спать
Посмотрела на Ваалберита умоляющим взглядом

0

231

- Самая большая кровать в твоей комнате Линсия. Так что будем спать сегодня у тебя...
Дух снова начал сильно дёргаться и Ваалберит сильным рывком разорвал его пополам. Самое смешное, что тот продолжил дёргаться даже в разодраном виде. парень подошел к камину и вызвал Ваала.
- В чем опять дела Ваалберит?!
Донесся из камина чем-то раздраженый голос Ваала.
- Да вот... - Парень показал духа тьмы, а потом вспалил его в огне камина. - Тут был смерть. Ты можешь объяснить что ему от нас было нужно.
- Я не знаю, не в курсе что эот псих затева... - Ваал заметил девочку прижавшуюся к Линсии. - А это ещё кто?
Ваалберит сглотнул и сказал.
- Это дочь Линсии, Эмили...
- Дочь?! Каким образом?!

Ваалберит рассказал ему, как, по его мнению, она попала в это время. Вполне удоволетворенный Ваал сказал.
- Тогда не удвляйтесь что за ней приходила смерть, по её подсчетам девочка должна была умереть несколько тысяч лет назад. Я поговорю с ним. Приятных вам кошмаров.
Камин погас, а последние останки духа улетучились в трубу. Парень встал с колена, подошел и обнял Линсию и Эмили.
- Всё будет хорошо, не волнуйтесь....

0

232

-надеюсь...
Девушка посмотрела на Эмили,которая уже спала у неё на коленях.Линсия полажила девочку на диван и подошла к парню.С насмешкой спросила
-Что Ваал подумал что Эмили наша дочь?
Тихо посмеялась
-Ты видел его лицо когда он увидел Эмили?
Девушка старалась сдерживать смех,но у неё это явно не получалось.
-Представляю какие мысли были у него в голове.Первая:когда успели?Вторая:она не могла вырости так быстро...
Линсия с улыбкой смотрела на Ваалберита

0

233

Улыбнулся и обнял Линсию.
- Да какая разница. Главное что и она и ты в порядке. Только вот меня одно беспокоит, не опасно ли ей жить с нами.... Смерть... Ваал... Чего она только не наглядится живя здесь, а ведь она ещё совсем ребёнок, и мы не знаем, есть ли у неё какие-нибудь демонические силы...
Парень погладил девушку по голове и поцеловал. на улице что-то заскрипело, крыша соседнего дома покосилась и рухнула.
- Нам такое не грозит, наш дом укреплён магией.

0

234

Линсия резко переменилась в лице..от улыбки не осталось и следа,девушка серьёзно посмотрела на Ваалберита
-И что ты предлогаешь?просто так взять и выгнать её?
Линсия отвела взгляд и отвернулась
-Может тебе она некто но мне мать...я в 15 лет потеряла мать а она уже при рождение
Линсия мыслено стала ненавидить саму себя
-Какая же я была подлая что бросила её только из-за того что боялась что отец меня наругает..Он ведь меня бы не убил
Линсия подошла к спящей девочке и начала гладить её по голове

0

235

Тяжело вздохнул.
- Линсия, не надо быть глупой... я хоть раз сказал что Эмили надо выгнать? По моему нет, а ты всё время повторяешь это, будто я об этом только и твержу. Я только сказал, что беспокоюсь за её душевное и психическое состояние, и ни тебя, ни её выгонять не собираюсь...
Сел на диван и посмотрел на камин, огонь размеренно играл свой завараживающий природный танец. В комнате было тихо, и парень закрыл глаза, его взору представилась картина из прошлого которую он уже позабыл. Незадолго до нападения демонов, из деревни сбежала маленькая девочка, теперь Ваалберит понимал, что это была Эмили.

0

236

Молча села на диван рядом с Ваалберитом.Девушка выглядела немного сонно и уставши хотя ничего почти то и не делала.Девушка тоже вздохнула и села.Линсия с улыбкой посмотрела на Эмили.
-я наверное тоже пойду спать
Линсия посмотрела на Ваалберита
-Отнесёшь Эмили в комнату
Девушка встала с дивана и потинувшись устало зевнула
.-на кухне ещё прибраться надо....нехочууууу завтро уберу
Девушка посмотрела в окно где был совсем не летний день

0

237

- Конечно отнесу, чуть позже..
Взял Линсию за руку и потянул на себя, девушка оказалась сидящей у него на коленях. Парень  посмотрел ей в глаза и проведя рукой по милому личику поцелова в губы. Поцелуй длился весьма долго, но всякому есть предел, и парень с явной неохотой оторвался от бархатных губ Линсии.
- Всё будет хорошо. Я умру, но не дам вас никому обидеть... я обещаю.

0

238

Девушка улыбнулась и нежно посмотрела на Ваалберита.Потом обняла Ваалберита за шею что тот упал на диван и девушка уже лежала на нём.
-Эй а мне понравилось...я хочу ещё
Линсия поправила волосы и закрыв глаза поцеловала парня.Поцелую длился почти так же долго.Закончв его Линсия открыла глаза и слезла с парня перевалившись сама на диван и оказалась рядом с Эмили.Линсия провела рукой по волосам дочки
-Она такая хорошенькая когда спит

0

239

- В этом вы с ней действительно похожи, - улбынувшись сказал Ваалберит.
парень приподнялся на диване и выглянул в окно, от соседнего дома не осталось даже основания, ураган вхожил в свою завершающую стадию, либо же зканчивал более слабую. В любом случае, он и девушки были вне опасности. На кресле размеренно посапывала Эшли, уставшая от дневной рутины. Ваалберит снова лёг на диван.
- Ну что? Пойдём спать?

0

240

-Ага пошли
Линсия всала и потянувшись зевнула
-Стой Ты что тоже спать будешь??
Девушка подошла к парню и стала перед ним.
-А завтро ьудет лень посуду мыть
-Ты пока отнеси Эмили в спальню и посиди с ней а я пока на кухне посуду вымою...ладно?
Ленсия нехотя потащилась на кухню.Придя на кухню девушка на ощупь стала искать включатель.Включив свет Линсия подошла к раковине и начала мыть посуду.Закончив всё Девушка с грустью посмотрела в окно на соседний домточнее на то что от него осталось

Отредактировано Линсия (08-09-2007 10:16:41)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.