Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Частная фирма грузчиков "А ну-ка, навались!"


Частная фирма грузчиков "А ну-ка, навались!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Частная фирма грузчиков, которая пользуется большой популярностью в городе. Если надо что-то нагрузить, разгрузить, поднять и опустить, обычно идут сюда. Для этой фирмы нет ничего невозможного в плане погрузки. Могут даже танкер загрузить в музей, если понадобится.

0

2

С появлением в этой фирме одного странного парня дела у нее стали идти заметно лучше. Все погрузки ускорялись едва ли не вдвое. Парень, которого звали Кевил Ривер, работал чуть ли не за троих. Но несмотря на это, а может как раз по этой причине, все в фирме его побаивались. Даже директор не был исключением, хотя и прибавил ему недавно жалование. Кевил не понимал, почему все люди его боятся. В скором времени он просто свыкся с этой мыслью и решил не то, что оставить все как есть, а еще более усилить такое свое влияние. Именно поэтому он стал одеваться во все черное и смотреть на всех зловещим, источающим страх взглядом. Так и вел свою жизнь на протяжении нескольких лет. Пока однажды его существование круто не поменяло свое направление...
Все началось в один роковой день на работе. Кевил, как обычно, сидел у себя в коморке (так как его все боялись, то ему выделили отдельную комнату в фирме) и ожидал очередного заказа, на который его отправят. Раздался звонок от шефа.
- Алло!.. - угрюмо сказал он в трупку. - Хорошо... Понял... Сделаю...
С шефом он всегда был немногословен. Хотя трудно найти хоть одного человека, которому он сказал бы больше пары слов за раз.
"Наняты для обеспечения проведения бала, говоришь?" - размышлял Кевил. - "Ладно. Как скажешь. Все равно заняться больше нечем..."
Парень откинулся на спинку стула и взглянул в окно, вернее на темные шторы, которые его закрывали. По какой-то непонятной причине он не любил света. Он резал ему глаза, а также на свету болела его родимое пятно-татуировка.

0

3

День прошел как всегда скучно. Пару заказов на доставку и погрузку стройматериалов в пару строящихся коттеджей и больше ничего интересного. После трудового дня Кевил, как обычно, отправился домой, заскочил в закусочную, перекусив там парочкой гамбургеров не самого аппетитного вида, и по обыкновению увеличил путь до дома примерно часов на 5. Ривер любил гулять по ночам, когда улицы пустынны, а вокруг тишина и покой.

В локацию: улицы города

Отредактировано Кевил_Ривер (12-08-2007 16:16:34)

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Частная фирма грузчиков "А ну-ка, навались!"